Гость
Статьи
Кровь во время …

Кровь во время полового акта

Ситуация такая,был половой акт с мужчиной(у нас это с ним в первый раз после долгого общения и мы не девственники давным давно)…так вот,после полового акта я смотрю,что он в крови..хотя у меня месячные должны пойти через 2 недели...у меня белье испачкалось конкретно.но когда пришла домой и уже надела с пракладкой белье,думая что наверное раньше времени началось,может от волнения пошли раньше времени и тд. Но до сих пор ничего нет,в течение дня ходила прверять,пракладка чистая...теперь не пойму от чего у меня кровь пошла...мне естественно было жутко не удобно перед ним,но что поделать природа берет свое...

Lilu zoo
7 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

у него порвалась уздечка. такое бывает если сухо или очень узко. ничего страшного.

Гость
#2

дырку перепутал и геморрой порвал, херург поможет

Лана
#3

Вам надо провериться у врача-похоже на эрозию шейки

Фрося
#4
Lilu zoo

Ситуация такая,был половой акт с мужчиной(у нас это с ним в первый раз после долгого общения и мы не девственники давным давно)…так вот,после полового акта я смотрю,что он в крови..хотя у меня месячные должны пойти через 2 недели...у меня белье испачкалось конкретно.но когда пришла домой и уже надела с пракладкой белье,думая что наверное раньше времени началось,может от волнения пошли раньше времени и тд. Но до сих пор ничего нет,в течение дня ходила прверять,пракладка чистая...теперь не пойму от чего у меня кровь пошла...мне естественно было жутко не удобно перед ним,но что поделать природа берет свое...

Это эрозия!Такое бывает именно при ней.Ничего страшного и не переживайте,просто идите к гинекологу.

#5

Может повредил слизистую.

#6
Гость

дырку перепутал и геморрой порвал, херург поможет

Лана

Вам надо провериться у врача-похоже на эрозию шейки

Фрося

Это эрозия!Такое бывает именно при ней.Ничего страшного и не переживайте,просто идите к гинекологу.

вроде эрозии нету,я прижигала...15 марта была у гинеколог,она смотрела ,про эрозию ничего не сказала...я тоже думаю что это все таки уздечка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

дырку перепутал и геморрой порвал, херург поможет

я не была без созная чтобы не понять,в какую дырку засунул😒

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы