Гость
Статьи
что такое лицевой …

что такое лицевой неврит

Здравствуйте ! Познакомилась с парнем, парень очень хороший добрый, заботливый, с юмором, высокий стройный но есть одно но, у него лицевой неврит, некрасиво , рот кривой, нос тоже не ровный, один глаз прикрыт. Он долго скрывал свою болезнь , говорил что это после аварии у него так. Я не слышала о такой болезни. Может кто знает , что это такое, опасно ли это, стоит ли встречаться с таким парнем. Вы бы смогли ?

01 апреля 2017, 12:25
ната
6 ответов
Последний — 02 апреля 2017, 11:55 Перейти
🎀bantik_nice🎀
01 апреля 2017, 12:32

Это не опасно для Жизни!
Только с эстетической части минус.
Но а вообщем , ЕСЛИ ТЫ спрашиваешь НУЖНО ЛИ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ на форуме?
То ты его не любишь , встречаться явно не надо. Пускай парень адекватную девушку найдёт.

Гость
01 апреля 2017, 12:42

да, если вы рассматриваете его так то вам с ним встречаться не стоит.

Гость
01 апреля 2017, 12:55

это очень заразно, автор, вплоть до мозгов может дойти

Гость
01 апреля 2017, 14:37

Автор, ну вы погуглили бы. У меньшовой старшей повреждение нерва например из за неудачной пластики, как следствие асимметрия лица. У Д.Нагиева тоже был неврит лицевого нерва.У меня он был 2 раза, по непонятной причине, еолностью востоновилось лицо.Никто и не знает что у меня такое было. Кроме внешнего дефекта ничем не грозит. Жалко парня этого.Помню у меня было паралезовано лицо, я не могла улыбнуться, глаз закрыть, мое лицо меня не слушалось.Это ужасно было.

Гость
01 апреля 2017, 18:20

У меня был неврит. Помогла только иглотерапия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
02 апреля 2017, 11:55

Это не заразно. Это лечится. Иногда само проходит. Если любишь, то какая разница?

Выбор редакции