Гость
Статьи
Болит правый бок и …

Болит правый бок и нащупала прямо под ребрами валикообразное образование

Не пойму, кишка это или нет... Боли обычно ноющие колющие. Проходят или уменьшаются после приема пищи. Беспокоит этот вот "валик", который хорошо прощупывается, стоя, а лежа нет. Размер с гусиное яйцо но только длиннее и уже. Как кишка чтоли... Твердое и подвижное. При надавливании ходит в разные стороны, но чаще уходит под правые ребра. Я худая, совсем нет жировой прослойки. У кого такое было?

Abracadabra
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по описаниям, что-то похожее было у моей золовки. Оказалось грыжей. Ее оперировали. Было это лет 7 назад. Сейчас она об этом уже забыла.
Но Вы срочно обратитесь к врачу. С новообразованиями лучше не шутить!

Гость
#2

Возможно, грыжа или киста такая большая. Вам надо срочно к врачу! УЗИ всё покажет.

Гость
#3

Какая грыжа нафиг под ребром??? У женщин бывает пупочная, в области пупка! У Вас колика кишечная походу, кишка вздувается от газов, эспумизан пробовали принимать? А вообще сделайте узи брюшной полости и сходите к гастроэнтерологу. Ещё как вариант- печенка увеличена

Гость
#4

Может быть жировик,у меня у мужа такой, никак вырезать не заставлю, некогда.

Гость
#5

Возможно, воспален желчный. Надо узи делать, возможно, у вас камни.

😌
#6

Сейчас вас вуман продиагностирует

Гость
#7

после еды болит желчный или поджелудочная

Гость
#8

Срочно идите к врачу! Нечего у несведущих людей спрашивать! Здесь необходим осмотр специалиста! Терапевт, хирург, инфекционист. Необходимое обследование, начиная от общего анализа и биохимического анализа крови до анализов на гепатиты и УЗИ

Ленка
#9
Abracadabra

Не пойму, кишка это или нет... Боли обычно ноющие колющие. Проходят или уменьшаются после приема пищи. Беспокоит этот вот "валик", который хорошо прощупывается, стоя, а лежа нет. Размер с гусиное яйцо но только длиннее и уже. Как кишка чтоли... Твердое и подвижное. При надавливании ходит в разные стороны, но чаще уходит под правые ребра. Я худая, совсем нет жировой прослойки. У кого такое было?[/quoteНе пойму, кишка это или нет... Боли обычно ноющие колющие. Проходят или уменьшаются после приема пищи. Беспокоит этот вот "валик", который хорошо прощупывается, стоя, а лежа нет. Размер с гусиное яйцо но только длиннее и уже. Как кишка чтоли... Твердое и подвижное. При надавливании ходит в разные стороны, но чаще уходит под правые ребра. Я худая, совсем нет жировой прослойки. У кого такое было?

здравствуйте,не поверите у меня тоже самое стоя я нащупываю а лёжа нет,но мне кажется это кишка и что то там не впорядке.а вы ходили в больницу,что это у вас было?даже как тяжесть какая то есть.

Анастасия
#10
Ленка

здравствуйте,не поверите у меня тоже самое стоя я нащупываю а лёжа нет,но мне кажется это кишка и что то там не впорядке.а вы ходили в больницу,что это у вас было?даже как тяжесть какая то есть.

Здраствуйте как у вас с этим делом? Выяснили что нибудь? У меня тоже самое уже год беспокоит не могу понять что это, на узи была все в норме

Гость
#11
Анастасия

Здраствуйте как у вас с этим делом? Выяснили что нибудь? У меня тоже самое уже год беспокоит не могу понять что это, на узи была все в норме

Здравствуйте. Подскажите, вы выяснили что у вас? Таже беда настигла и меня...ни кто из врачей не может диагностировать. УЗИ в норме.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Подскажите, вы выяснили что у вас? Таже беда настигла и меня...ни кто из врачей не может диагностировать. УЗИ в норме.

Вот и у меня такое же... а еще какие-то симптомы тревожат?...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Вот и у меня такое же... а еще какие-то симптомы тревожат?...

Скажите, что то выяснились по данной проблеме, у меня все также

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем