Гость
Статьи
Боль в жиаоте помогите

Боль в жиаоте помогите

Помогите!!!ужасная боль внизу живота,аж ели дошла до кровати, полностью живот болит начиная с низа до пупка,как какое то движения сделаю острая боль тянет живот!!месячных задержка 52 дня!!у меня такое всегда,анализы на все сдавала у меня они отличные!!у кого такое было?может это беременность, хотя проверяла неделю 3 назад!!что делать?помогите(((

8 ответов
Последний — Перейти
Индеец Джоъ
#1
Иван Олыкайнен

Помогите!!!ужасная боль внизу живота,аж ели дошла до кровати, полностью живот болит начиная с низа до пупка,как какое то движения сделаю острая боль тянет живот!!месячных задержка 52 дня!!у меня такое всегда,анализы на все сдавала у меня они отличные!!у кого такое было?может это беременность, хотя проверяла неделю 3 назад!!что делать?помогите(((

Иван,сделай узи и сдай хгч

Гость
#2
Иван Олыкайнен

Помогите!!!ужасная боль внизу живота,аж ели дошла до кровати, полностью живот болит начиная с низа до пупка,как какое то движения сделаю острая боль тянет живот!!месячных задержка 52 дня!!у меня такое всегда,анализы на все сдавала у меня они отличные!!у кого такое было?может это беременность, хотя проверяла неделю 3 назад!!что делать?помогите(((

на УЗИ иди срочно.Возможно это миома либо другая опухоль

Гость
#3

Иван едва дошлА до постели???))) Разводка очередная? Примите обезболивающее и к врачу!

Гость
#4

В скорую звонить

Гость
#5

Вызывайте скорую помощь, не теряйте время. При боли в животе - голод, холод и покой.

Кристина
#6
Гость

Иван едва дошлА до постели???))) Разводка очередная? Примите обезболивающее и к врачу!

Это моего мужа страничка!
Вот и писала от него!!
Если боль прошла??

гость
#7

[quote="Гость"]Вызывайте скорую помощь, не теряйте время. При боли в животе - голод, холод и покой.

морг что ли???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#8

Может внематочная.. Идите к врачу