Гость
Статьи
Я хочу сменить имя на …

Я хочу сменить имя на более редкое. Помогите!

Все говорят, что мне не подходит моё имя, да оно мне и самой не нравится. Слишком распространенное. Хочу какое-нибудь редкое, очень красивое. Русская фамилия и отчество. На внешность: говорят, что красивая, но я считаю себя симпатичной и яркой. Но не красавицей. Я русская, но яркая брюнетка и немного похожа на испанку, или арабку, поэтому имена вроде Аксинья (оч. красивое имя) или что-то очень русское мне не подходит...Подскажите, может кто-нибудь посоветует очень красивое имя для меня, которое мне идеально подойдет и будет гармонично:)

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
Автор

что-то очень русское мне не подходит...

а фамилию с отчеством куда засунешь?

Автор
#2
вуман уполномочен заявить

а фамилию с отчеством куда засунешь?

никуда не засуну. Нужно, чтобы сочеталось. Только конечно писать здесь не буду. Просто посоветуйте, а я сама прикину, сочетается или нет:)

Автор
#3

Нравится Розалия, Эрика и сочетается с отчеством и фамилией, но боюсь, как бы не выглядела вычурно...

Автор
#4

не выглядело*

Жвачка
#5

мне нравится имя Виталина. Кира красивое имя, на мой взгляд, но не очень уж редкое.

вуман уполномочен заявить
#6
Автор

никуда не засуну. Нужно, чтобы сочеталось. Только конечно писать здесь не буду. Просто посоветуйте, а я сама прикину, сочетается или нет:)

автор, забей в поиске списки испанских и арабских имен и сочетай сколько душа пожелает

Автор
#7
вуман уполномочен заявить

автор, забей в поиске списки испанских и арабских имен и сочетай сколько душа пожелает

смотрела. Имена вроде Хабиба и Кончита мне не приглянулись.

Автор
#8
Жвачка

мне нравится имя Виталина. Кира красивое имя, на мой взгляд, но не очень уж редкое.

ассоциации - Виталиния) Виталиком будут звать)

Жвачка
#9
Автор

ассоциации - Виталиния) Виталиком будут звать)

Виталина (Виталия) все правильно. но Виталиком никто не зовет, зовут Вита или Лина. Ангелина тоже имя хорошее, подруга была у меня Ангелина, называля ее Геля.

Гость
#10

Станислава, Элина

Гость
#11
Жвачка

Виталина (Виталия) все правильно. но Виталиком никто не зовет, зовут Вита или Лина. Ангелина тоже имя хорошее, подруга была у меня Ангелина, называля ее Геля.

+1, Ангелина хорошее имя)

Гость
#12

анфиса варвара-но они сейчас очень распространены.редкие сейчас имена стелла регина белла сусана

марина
#13

Адель, Агата, Грета

#14

Можно еще Дура, такого имени ни у кого не будет точно, очень редкое)))

Девочка Стаффа
#15
Жвачка

мне нравится имя Виталина. Кира красивое имя, на мой взгляд, но не очень уж редкое.

Мне Жвачка - нравится! Красивое имя!

Ав
#16

Камилла.

#17

Милана,Ульяна,Индепенденс

Жвачка
#18
Девочка Стаффа

Мне Жвачка - нравится! Красивое имя!

ахаха)

Гость
#20

Даздраперма, конечно. Или Оюшминальда:)

Гость
#21

Карина.

Гость
#22

Зарина Джамиля Гюзель Саида Хафиза Зухра Лейла Зульфия Гюльчатай

Автор
#23
Гость

Зарина Джамиля Гюзель Саида Хафиза Зухра Лейла Зульфия Гюльчатай

да ну, вот представьте себе девушку с русской фамилией и отчеством и одним из перечисленных имён - не благозвучно...(

Лейла ещё более ли менее нравится, а остальные точно нет

Автор
#24
Ав

Камилла.

Камилла нравится. Вроде и подходящее для девушки-брюнетки с внешностью восточной красавицы, и вроде интернациональное, у разных национальностей есть, но знаю я одну Камиллу, которая испортила всё впечатление от имени: она не то что странная, а какая-то больная на голову девушка...Поэтому не хочу быть Камиллой...

Автор
#25
Гость

анфиса варвара-но они сейчас очень распространены.редкие сейчас имена стелла регина белла сусана

ну я же написала, то у меня внешность какая-то арабская, или турецкая даже: я яркая брюнетка с длинными волосами, пухлыми губами и большими чёрными глазами. Ну какая из меня Анфиса или Варвара? Варя и Анфиса в моём представлении - это типично русские девушки - с русыми косами, голубыми или зелеными глазами и розовыми щеками, как в сказке) Это то же самое, что переименоваться в Алёнушку:) Вообще мне не подходит...

Регина, Сусана и Белла не нравится...Стелла - красиво, но ассоциации пиво стела артуа(((

Автор
#26

КАК ВАМ ИМЕНА РОЗАЛИЯ И ЭРИКА???

Гость
#27

Доминика, Лаура, Даниэлла, Жизель, Фаина..

Из Вами представленных,больше нравится Эрика.

Гость
#28

А меня Елена зовут,но мне что-то не очень..

Мне нравятся имена: Саманта, Барбара...но с фамилией не звучат..

Останавилась на Алене,вроде и схоже с Еленой и в то же время это разные имена.

Принцесса с леса
#29

Изольда

Принцесса с леса
#30

Стефания

Принцесса с леса
#31

Далила

Принцесса с леса
#32

Вообще вариантов много у меня в голове)))))))))))

Кристабелла
#33

Зарина, Камилла, Диана.

Кристабелла
#34

Кира, Карина, Алиса, Снежана, Анжелика, Ангелина, Вероника, Виктория, Евгения, Александра, Елизавета, Марианна.

Кристабелла
#35

Виолетта.

Гость
#36
Кристабелла

Кира, Карина, Алиса, Снежана, Анжелика, Ангелина, Вероника, Виктория, Евгения, Александра, Елизавета, Марианна.

из вышеперечисленных Снежана и Марианна редкие)

Гость
#37

Жанна или Джанна

Кристабелла
#38
Гость

из вышеперечисленных Снежана и Марианна редкие)

Анжелика мне кажется тоже редкое. А Вероника, Виктория, и т.д. среди маленьких детей сейчас популярны, для ровесниц автора они вполне могут оказаться редкими. Саша и Женя, да не редкие.

Гость
#39
Гость

Зарина Джамиля Гюзель Саида Хафиза Зухра Лейла Зульфия Гюльчатай

akuna_matata

Индепенденс

опередили...)

офигеть)))

индепанданс

Лайла
#40

Айза

Автор
#41
Кристабелла

Виолетта.

вот, кстати, интересный вариант. Красивое имя, сочетается с фамилией и отчеством. Подходит для такой как я: яркой брюнетки с не типично русской внешностью... И не вычурное имя, как там Кассандра, Касабланка. Но смущают его сокращения... Кратко будут называть Вета-Ветка или Виола (как будто плавленный сыр, как в рекламе).

ЕЩЁ, КАК ВАМ ИМЯ ИЗАБЕЛЛА?

Автор
#42

вот нравится Виолетта. Но, блин.. Ветка, Виолетта-котлета, сыр Виола((((

Мадам Грицацуева
#43

Лучше бы книги читала и развивалась, чем имена менять! Чем только мозги у людей заняты? Не имя красит человека, а человек имя.

Мадам Грицацуева
#44

Изабелла - вино, Виола (Вилка) - плавленный сырок.

leti
#45

РЕДКИЕ И КРАСИВЫЕ: Динара, Диана, Жанна, Ирма, Аврора, Ия может вам понр-тся.

КоКо
#46

А пол сменить не хотите?

Автор
#47
Мадам Грицацуева

Лучше бы книги читала и развивалась, чем имена менять! Чем только мозги у людей заняты? Не имя красит человека, а человек имя.

Я читаю книги, не переживайте так за моё духовное развитие. У меня профессия творческая, мне нужно красивое, редкое и звучное имя.

Автор
#48
Мадам Грицацуева

Изабелла - вино, Виола (Вилка) - плавленный сырок.

вот-вот(( И у меня такие ассоциации...А вообще имена красивые, да.

Автор
#49
КоКо

А пол сменить не хотите?

нет, не хочу. Вы крайне остроумны и находчивы.

Автор
#50
Автор

Я читаю книги, не переживайте так за моё духовное развитие. У меня профессия творческая, мне нужно красивое, редкое и звучное имя.

А ещё я верю в то, что имя может влиять на судьбу. А то, во что верит человек имеет силу...