Гость
Статьи
Я хочу сменить имя на …

Я хочу сменить имя на более редкое. Помогите!

Все говорят, что мне не подходит моё имя, да оно мне и самой не нравится. Слишком распространенное. Хочу какое-нибудь редкое, очень красивое. Русская фамилия и отчество. На внешность: говорят, что …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Автор

КАК ВАМ ИМЕНА РОЗАЛИЯ И ЭРИКА???

Мне нравится Эрика. Так *** из дома2 звали.

вита
#152

София)Софи можно

Бойцовская бабочка
#153

Хотите верьте,хотите нет,но на Сев.Кавказе знала одну арабку и других восточных красавиц с именами: Басрат, Касрат и НАСРАТ (3 сестры),Дали , Сали, ХУЛИМАТ, и ПЕРДОС. Реальная редкая экзотика!!!

Любава
#154
Автор

и да, кстати, у меня отчество красивое, и не совсем простецкое, не Ивановна и не Фёдоровна. И фамилия красивая, не Хвостикова и не Пупкина. И в фамилии и в отчестве присутствуют буква "р".

Тогда и имя должно "рычать", и аврора вполне подойдет: Аврора Игоревна Егорова (Воронова)

волчица
#155

Автор, у меня почти такая же проблема, живу в россии но сама 100% испанка. Имя мое чисто русское ( двуполое ) оно мне не очень нравиться, через месяц паспорт надо делать думаю сменить имя на более подходящее (все равно нужно менять фамилию, отчество). Вот думаю:))) P.S. если хотите что-то среднее из имен, то вам подойдут: Диана, Нина, Эва, Кира, Марго, Алехандра, Карина, Селена, Майя, Хелена, Милана, Аннет, Луиза, Агата, Агнесса, Катэрин, Мелисса, Габриэлла, Мира, ,Мия, Лия, Анабель, Ванесса, Николь, Алиса, Эрика, Лада, Виктория, Юлиана, Лиза, Клара, Виолетта, Алисия, Яника, ВерОника, Лидия, Сара, Эллина, Таннит, Таша, Элла, Ксандра, Милена, Алика, Геля. ( Это испано - аргентинские имена, которые иногда встречаются в России и вполне приемлемы с русскими фамилиями и отчестваими.)

МойОтвет
#157

Амалия, Амелия, Камелия

Апельсинка
#158

Милана

Куст рябины
#159

Марианна

Гость
#160
Автор

Не буду называть. Красивое, мелодичное, женственное, мужчинам нравится. Но оно мне не подходит! Оно подходит больше девушке с типично русской внешностью, а у меня не типичная внешность. Да и распространенное слишком уж, не хочу быть как все. Имя нужно какое-нибудь редкое и красивое, запоминающееся:)))

Мне слишком часто говорят, что мне не подходит моё имя, что нужно что-то восточное и редкое. Тем более, говорю же, профессия творческая. Нужно что-то звучное...

Рупита, ооооочень редкое имя. 100%

Apl
#160
Мечта

Можно еще Дура, такого имени ни у кого не будет точно, очень редкое)))

У вас очень грубый ответ .

Ирина
#160

Фёкла, Амалия, Дастопетра... А если серьёзно, не меняй))))

Гость
#160
Мадам Грицацуева

Лучше бы книги читала и развивалась, чем имена менять! Чем только мозги у людей заняты? Не имя красит человека, а человек имя.

Кстати, поиск имени очень расширяет кругозор и повышает знание ономастики. Так что весьма полезное занятие. А когда каждый день слышишь слово, которое царапает слух, и это слово - твое имя, то так и до невроза недалеко.

Гость
#162

Эсмеральда, Марилена, Ясмина, Нурия, Зульфия, Долорес, Эвита.

Гость
#163
Бойцовская бабочка

Хотите верьте,хотите нет,но на Сев.Кавказе знала одну арабку и других восточных красавиц с именами: Басрат, Касрат и НАСРАТ (3 сестры),Дали , Сали, ХУЛИМАТ, и ПЕРДОС. Реальная редкая экзотика!!!

А я знаю бабушек с именами Нафига и Танзилля.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем