Гость
Статьи
Желудок

Желудок

Всем здрасте!) проблема такова: как съем что-нибудь мясное, то появляется отрыжка, тяжесть, в общем, не комфортно. И такое происходит только тогда, когда съем мясо, причём, неважно в каком виде, курица отварная, жареная, запеченая или пирожок с мясом, пельмени. У кого такое было :что это и как с этим бороться? P. S, такого раньше не было.

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Пан Змэг
#1

Cпидбол пробовала?

Шушуня
#2
Пан Змэг

Cпидбол пробовала?

Это что за зверь?

Пан Змэг
#3
Шушуня

Это что за зверь?

В Москaлэнд гугил не завезли?

Гость
#4

идите к гастроэнтерологу. у меня так начиналось обострение гастрита и других желудочных бяк. На некоторое время вообще от мяса отказалась. Сейчас после лечения ем все паровое и проблендереное. Пока не поздно спасайте желудок.

гробик
#5

А зачем бороться? Одной не проданной, стухшей курицей в ашане больше.

Гость
#6

узи органов брюшной полости и фгдс, потом к гастроэнтерологу. Может поджелудочная не справляется, может желудок, а может желчный, можно гадать сколько угодно......

Кира
#7
Пан Змэг

Cпидбол пробовала?

эт вообще не в тему...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#8
Гость

идите к гастроэнтерологу. у меня так начиналось обострение гастрита и других желудочных бяк. На некоторое время вообще от мяса отказалась. Сейчас после лечения ем все паровое и проблендереное. Пока не поздно спасайте желудок.

Вы меня чуток напугали, но спасибо за совет, схожу обязательно

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем
Предыдущая тема