Гость
Статьи
натерла ноги

натерла ноги

Вообщем купила новые туфли и натерла ноги.Знаю, что нужно было приклеить пластырь, но все равно очень больно, да и не могу я ходить на людях, как храмая. Решила не идти на учебу, только вот теперь не знаю, как сказать почему меня не было. Я так понимаю мозоль глупая причина или сказать так как есть? Что посоветуете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень глупо.

Гость
#2

В следующий раз скорую вызывайте. Проблема серьезная. Пропишут постельный режим.

Автор
#3
Гость

В следующий раз скорую вызывайте. Проблема серьезная. Пропишут постельный режим.

очень смешно

Луиза.
#4

Можно какие -нибудь мягкие тапочки надеть, сейчас уже сугробов нет и дойти,чтобы не больно было,подложить мягкую тряпочку или марлю,что то в этом роде. Я так делаю,если натираю.

Автор
#5
Луиза.

Можно какие -нибудь мягкие тапочки надеть, сейчас уже сугробов нет и дойти,чтобы не больно было,подложить мягкую тряпочку или марлю,что то в этом роде. Я так делаю,если натираю.

спасибо, можно так. Только вот как теперь объясняться? Наверное в не ту тему написала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мозоли бывают очень серьезные, аж ступить больно, но люди, конечно, не понимают. Не говорите, как есть, придумайте что-нибудь. Например, что съели что-то не то, и Вам было плохо или какую-нибудь другую проблему со здоровьем.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы