Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про сыроедение

Хочу попробовать сыроедение, расскажите, сложен ли для мясоеда переход сразу на сыроедение, чем вы питаетесь, поделитесь сытными рецептами, опишите свой опыт.
Морально я уже к этому готову, не знаю, как отреагирует организм на перестройку.
Вегетарианцы тоже пишите, делитесь опытом.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мясоед на сыроедение, сырое мясо что ли есть собралась?

Ольга
#2

Да, сложно переходить. А вы с какой целью решили перейти?

младший лейтенант
#3

ешь сырое мясо. Диета каменного века. Сейчас среди голливудских звезд- самая модная тема

Гость
#4

Сначала сложно. У меня знакомая перешла. Сначала постоянно ела, т к не могла наестся. Потом привыкла. Довольна. Хорошо выглядит.

айзая
#5

ой эти овощи и фрукты есть как кролик,пить соки и смуззи и пердеть потом от вздутия желудка

Гость
#6

Тощие они и выгдялят замученно. Остальные - только прикидываются и хомячят все "запретное", когда никто не видит.

#7

друг пытался заняться сыроединьем, после недели начались головные боли, тошнота, усталость, так что я бы не рисковала

Перец
#8

Знаете, похоже, что в современном мире работающих женщин, среди далеко не идеальной экологии, сыроедство, состоящее из непонятных продуктов с гмо и прочим, наверное организм не выдержит.
Если бы жить в спокойствии, гармонии, на острове каком то теплом, ну или у моря, есть свежие плоды, без химии всякой, может тогда и толк был бы, а так, наверное не стоит.
Сама хочу есть более здоровую пищу, но куда ни глянь, пользы мало. Конечно, я выбираю более полезное, но все же полностью от мяса отказываться не нужно.

Принцесса Изабелла
#9

Отношусь настороженно. Так как начинающих сыроедов в сети море, а вот сыроедов со стажем что-то не видать, одни легенды про то как они достигли нирваны.
Я сама практиковала, но не долго. Не исключаю, что еще буду сыроедить периодами, чтобы сбросить вес. Но как систему питания на постоянно не рассматриваю. Все таки система опробована единицами, и никакой достоверной статистики о влиянии такого питания на здоровье (особенно в долгосрочной перспективе) я найти не могу.
Поэтому я больше склоняюсь к вегетарианству и малоедению (ограничению количества калорий, питанию некалорийной пищей). Вот на таком питании многие люди жили долго и активно, так зачем ставить на себе эксперименты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Успейте! Сергей Доброздравин открывает доступ к закрытым видеоматериалам, аудиороликам и презентаций для вегетарианцев и сыроедов от спикеров со всех онлайн и оффлайн мероприятий. Террабайты информации с 2011 по 2017 года!

Получить свой Полный комплект всего за 990 рублей>>>>. http://dobrozdravin.ru/megasbornik?gcao=1950&gcpc=441f0

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: