Гость
Статьи
Префемин - дайте совет

Префемин - дайте совет

Поделитесь пожалуйста, кто принимал Префемин, довольны ли результатом? Не было ли набора веса? Можно ли его при гипотиреозе? Спасибо!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я принимала Префемин по назначению доктора, когда у меня был нерегулярный цикл и сильные боли в нижней части живота. Мы даже из-за этого с мужем не могли ребенка зачать. Но после прохождения курса лечения - цикл был восстановлен и у меня получилось забеременеть=) Да и боли прошли. Вес остался прежним, как была 62,5 - так и осталась.

Гость
#2

Мне Префемин тоже помог. Были сильные ноющие боли в груди. Узи не дало результатов. А вот на осмотре у маммолога мне доктор сказал что у меня начальная стадия мастопатии и назначил Префемин. После прохождения курса лечения боли прошли и никакой побочки.

Снежана
#3

Мне Префемин только назначили. Девочки, у вас не было прибавки в весе?

Рита
#4

Я принимала Префемин 3 месяца по назначению моего доктора при повышенном пролактине. В итоге анализы пришли в норму, а вес не прибавился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#5

Мне назначили недавно Префемин. И я уже где-то месяц почти принимаю. И появился вопрос...Вот как полько пропила 30 таблеток, нужно ли делать перерыв какой? Или сразу покупать новую упоковку и пить дальше? Мне их пить месяца 3 точно

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем