Гость
Статьи
фурункул в паху

фурункул в паху

Кто сталкивался с фурункулами в паху? Я бы не назвала его фурункулом он выглядет как прыщ , находится около влагалища между 5точкой , не болит выдавлю гной чуть-чуть пойдет и быстро заживает за день буквально ! Но он выскакивает уже 3 раз на одном и том же месте ! причем как застужусь (но это я так думаю ) просто сейчас не вариант идти к гинекологу 1день менструации !

машка
12 ответов
Последний — Перейти
Skazka
#1

По описанию, больше похоже не на фурункул, а на шанкр. Автор, срочно проверяться!

Гость
#2

Прожги его йодом насквозь, до ожога.

Гость
#3
Гость

Прожги его йодом насквозь, до ожога.

У меня так было лет в 13-14, когда мы были с бабушкой на даче. То ли я простудилась, то ли гигиена была не на высоком уровне, но было что-то похожее на описание Автора. Я долго терпела, потом все-таки сказала бабушке. Она сказала, что ничего страшного, велела мне прижечь йодом и делала слабый раствор марганцовки для подмывания. Быстро прошло.

машка
#4
Skazka

По описанию, больше похоже не на фурункул, а на шанкр. Автор, срочно проверяться!

Шакр не может быть т.к и партнера тоже должно быть такое, а у него нет

Skazka
#5
машка

Шакр не может быть т.к и партнера тоже должно быть такое, а у него нет

Ерунду пишете! У "партнера" может он и был, но уже должен был давно пройти. А болезнь и способность заражать осталась. Шанкр это только свежий сифилис, при застарелом шанкра уже не будет.

машка
#6
Skazka

Ерунду пишете! У "партнера" может он и был, но уже должен был давно пройти. А болезнь и способность заражать осталась. Шанкр это только свежий сифилис, при застарелом шанкра уже не будет.

Живу с ним 2 года и не было у него ничего подобного, а у меня это появилось только в начале марта и проходит быстро, за день воспаляется и на следующий проходит гной с кровью выходит и все. Все равно стоит проверится я это понимаю, просто сейчас не вариант т.к менструация да и гной уже вышел только воспаление чуть-чуть осталось.. а идти к врачу когда нет ничего смысла нет?

Skazka
#7
машка

Живу с ним 2 года и не было у него ничего подобного, а у меня это появилось только в начале марта и проходит быстро, за день воспаляется и на следующий проходит гной с кровью выходит и все. Все равно стоит проверится я это понимаю, просто сейчас не вариант т.к менструация да и гной уже вышел только воспаление чуть-чуть осталось.. а идти к врачу когда нет ничего смысла нет?

Ну да, тогда не очень похоже.

машка
#8
Skazka

Ну да, тогда не очень похоже.

Шанкр не болит, а у меня болит. Когда гной выходит болеть перестает

Skazka
#9

Если просто фурункул, и ничего серьёзного значит сам пройдет. Хотя шанкр тоже кагбэ сам "проходит"

машка
#10
Skazka

Если просто фурункул, и ничего серьёзного значит сам пройдет. Хотя шанкр тоже кагбэ сам "проходит"

ну я это читала, сама теперь переживаю. Но все равно к врачу пойду

ashdakota@icloud.com
#11

Идти нужно к хирургу или проктологу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Один раз если выйдет фурункул он постоянно будеь выходить, точно не помню сколько раз. У меня на носу постоянно появлялся и оставил глубокие шрамы.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем