Гость
Статьи
Антидепрессанты

Антидепрессанты

Помогли ли кому-нибудь от запущенного невроза с соматикой?

Алёна
5 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

Частично, вообще изначальная суть антидепрессанта-помочь человеку преодолеть кризис, а дальше сам . Но которые подсаживаются и сидят на них годами.

Гость
#2

Мне очень помогли. Я просто погибала. Три месяца пью, год перерыв. Так уже два раза.

Гость
#3

Я антидепрессанты не пила, но может мне и не надо было, к врачу тоже не ходила.
Витамины колола группы В, Магний и калий принимала, и ещё успокоительные травы (таблетки такие) пропиваю, когда накатывает. Но я наверное правильно оцениваю свое состояние, т.к. скорее всего это результат надвигающего климакса

Гость
#4

езжайте на море. это круче антидепрессантов.
ищите хорошего психотерапевта и идите в долгосрочную терапию. это не так страшно. за три года при регулярном посещении можно от много избавится
ад вообще не выход

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Мне очень помогли. Я просто погибала. Три месяца пью, год перерыв. Так уже два раза.

А какие симптомы были у вас?