Гость
Статьи
невропатолог от …

невропатолог от потливости ног?

Добрый день! Ноги потеют несколько лет. Грибка нет. Иду к эндокринологу. Дальше, если все в порядке, отправят к невропатологу с диагнозом ВСД. Этот диагноз мне ставили в детстве. Пропишут таблетки. Кто-нибудь реально смог так вылечиться?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих так , у меня например холодные конечности и потеют ладони , ничего страшного не умрем от этого

Гость
#2
Гость

У многих так , у меня например холодные конечности и потеют ладони , ничего страшного не умрем от этого

Да хотелось бы вылечиться. Ноги потеют. Не пахнут, потому что применяю средства. А они далеко не полезные.

#3

Кора дуба. Аминь.

Гость
#4
🐗

Кора дуба. Аминь.

Помогает навсегда избавиться? Как пользоваться?

#5

Девушка, в инэте полно информации. Нужно заваривать по инструкции. Делать ванночки. Из коры. Еще другие травы используют. Шалфей. Зверобой. Мята. На ночь в чистые носки после ванночки насыпают порошок (тертая кора дуба). Можно смазывать эфирным маслом лаванды, несколько капель растереть по стопе и пальцы и надеть тонкий хб носок. После ванночек протирать слабым розовым раствором марганца (убивает окончательно бактерии),но его трудно найти. У некоторых людей ещё с совдепа осталось.
Вообще уход за ногами требует времени .Мыть утром и вечером. Нельзя оставлять на ногах ни капли воды. Влажность вредна. Часто менять полотенца,носки.Обувь и носки должны быть натуральные, чистые, дыщащие.

#6

У Поля Брэга была книга и там целая глава По уходу за ногами. Название не помню.

#7

Еще используют дезодорант для ног. Или просто антиперспирант. Присыпку, тальк. Перед выходом. Нужно мыть антибактериальным мылом специальным или просто.

Диана
#8

Делайте ванночки как советовали выше, потом вытирайте насухо и наносите формагель. Ноги будут сухие неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#9

Очень действенное средство dry dry мужу дней на 5 хватает, но, я знаю что когда ВСД наружные средства могут вообще не помогать, так что вам прежде всего с этим надо разобраться, травки попить может

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема
Предыдущая тема