Гость
Статьи
чуть понервничаешь …

чуть понервничаешь сердце колотится

здравствуйте.... вот уже год может по более мучаюсь с проблемой... забегая вперед скажу что образ жизни мало подвижный работаю инженером по ремонту цифровой техники... столкнулся с проблемой была такикардия после еды... по началу думал что то с сердцем... проконсультировался с кардиологом она назначила холтер сделал холтер все хорошо заисключением тахикардии небольшой... сказали не страшно... жил радовался дальше... но после еды при незначителоьных нагрузках даже встать в дивана вызывало сердцебиение которое я отчетливо слышал... пообщавшись с человеком он сказал сожет быть связанно с желудком что то... пошел проглотил шланг нашли эрозию 12ти персной кишки,гастрит ну и небольшую грыжу пищевода.... назначили лекарства пропил курс лекарств стало легче....все бы вроде ничего опять поем опять сердцебиение опять мысли о том что что то с сердцем...никогда такого не было мне 24 года..сейчас же ко всему добавилась такая бяка когда я встаю утром с кровати или резко встаю с колен ощущение что сердце сжимается потом чувсствую толчки в голове что вызывает боль на пару секунд... потом все приходит в норму.... раньше когда выяснял отношения с кем то мог без проблем общаться и подраться было за счастье.... а сейчас чуть понервничаешь сердце колотится... руки трясутся весь бледнею.... достало все... переодически мучают перебои в сердце... кто сталкивался подскажите что это очень нуждаюсь

10 ответов
Последний — Перейти
Раиса Свиноплясова🐽
#1

Малыш, ты просто мнительный. Я как поем 🍳🍗🍞 - всегда учащенное сердцебиение, это нормально. Где-то читала, что тахикардия сразу после еды - норма. То что в голове "бумкает", когда встаешь - тоже норма, главное что все это бысто проходит. Так, ищи себе девушку, а то станешь иппохондриком

Гость
#2

Займись спортом и посмотри на результат, от малоподвижного образа жизни одни проблемы со здоровьем

Саид
#3

здравствуйте.... вот уже год может по более мучаюсь с проблемой... забегая вперед скажу что образ жизни мало подвижный работаю инженером по ремонту цифровой техники... столкнулся с проблемой была такикардия после еды... по началу думал что то с сердцем... проконсультировался с кардиологом она назначила холтер сделал холтер все хорошо заисключением тахикардии небольшой... сказали не страшно... жил радовался дальше... но после еды при незначителоьных нагрузках даже встать в дивана вызывало сердцебиение которое я отчетливо слышал... пообщавшись с человеком он сказал сожет быть связанно с желудком что то... пошел проглотил шланг нашли эрозию 12ти персной кишки,гастрит ну и небольшую грыжу пищевода.... назначили лекарства пропил курс лекарств стало легче....все бы вроде ничего опять поем опять сердцебиение опять мысли о том что что то с сердцем...никогда такого не было мне 24 года..сейчас же ко всему добавилась такая бяка когда я встаю утром с кровати или резко встаю с колен ощущение что сердце сжимается потом чувсствую толчки в голове что вызывает боль на пару секунд... потом все приходит в норму.... раньше когда выяснял отношения с кем то мог без проблем общаться и подраться было за счастье.... а сейчас чуть понервничаешь сердце колотится... руки трясутся весь бледнею.... достало все... переодически мучают перебои в сердце... кто сталкивался подскажите что это очень нуждаюсь

Гость

Займись спортом и посмотри на результат, от малоподвижного образа жизни одни проблемы со здоровьем

И так хожу в качалку... Меня больше беспокоит то что я даже по нервничать не могу сразу ощущение страха паники...

Саид
#4

Раиса.. да девушку по законам Ислама не завожу.. дабы не совершать греха...

Гость
#5

Автор, кроме сердца и жкт проверьте еще щитовидку. Если все в норме, то у вас кардионевроз, вы все время прислушиваетесь к себе и к сердцу. Тут только отключать голову, расслабление и психотерапевт.

Любовница твоего мужа
#6

Тоже столкнулась с такой проблемой.Вам необходимо проверить щитовидку и если там все гуд,дуйте к неврологу.У меня все было один в один как у вас.Пропила транквилизаторы,травки успокоительные.За три месяца все прошло.Сердцебиение,паника и перебои прошли. Ещё почитайте Курпатова Андрея "ВСД".

Саид
#7

Все анализы и УЗИ органов брюшной полости включая холтер все хорошо в том числе гармоны и щитовидка

Любовница твоего мужа
#8
Саид

Все анализы и УЗИ органов брюшной полости включая холтер все хорошо в том числе гармоны и щитовидка

Тогда к неврологу.Мне очень помогло лечение.

Саид
#9

Можете подсказать что и как принимали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовница твоего мужа
#10
Саид

Можете подсказать что и как принимали

Грандаксин по 2 таблетки 14 дней,но можно и дольше.Я просто почувствовала себя лучше и прекратила пить.Глицин 3-5 таблеток утром и вечером.Мельдопронат 10 уколов по 10 кубов с физраствором.Успокоительный коктейль-смешать боярышник,мяту,пустырник,валерьянку,пион.Принимать по чайной ложке три раза в день,разводя в 100 мл воды.Все это можно купить в аптеке,в виде настоек.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы