Как стать жаворонком ?
Не могу засыпать рано и соответственно просыпаться. Даже когда работаю .Всегда восхищалась людьми, которые рано ложатся и встают. Я много раз пыталась перестроиться.. Не могу. Не могу рано заснуть. Ложусь. Ворочаюсь час -два. Потом с красными глазами просыпаюсь и весь день коту под хвост. И так постоянно. Притом что ночью я тоже не жилец. А не могу спать рано ложиться. Всегда восхищалась людьми, которые четко ложатся и четко встают. Как у них это получается?
Автор
6 ответов
Последний —
Перейти
никГость
Я занялась спортом, в 10 спать, в 6 вставать.Но выходные все равно сбивают график
K.S.
А вы попробуйте для начала рано вставать. Проснетесь в пять-полшестого и, не валяясь в кровати, пробежку, или йогу, душ, что там вы можете делать утром.. потом вернётесь с работы и посмотрите, дня через 3-4 такого режима, захочется ли вам спать в 11 вечера
скорп
четко могу уснуть в 23:00 и проснуться в 10:00
и как мне это удается?😮😌
и как мне это удается?😮😌
Гость
я мужа провожаю на работу.после этого ложусь и уснуть не могу, раньше получалось ((приходится по дому что-то делать.
Гость
Просто работать надо с четким графиком и нормальной загруженностью . Тогда как миленькая будешь в 11 ложиться
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Али-баба
Заведите ребёнка ))) на ближайшие лет 5-6 станете жаворонком и совой в одном лице)))
Форум: Здоровье
Всего: 255 451 тема
Новые темы за неделю: 422 темы
- Ребенок отрывает лапки, крылья насекомым. Является ли это симптомом СДВГ?7 ответов
- Колоноскопия ВЗК6 ответов
- Подозрение на язвенный колит3 ответа
- У кого было, что делать?4 ответа
- НЯК, смена препарата4 ответа
- Язвенный колит7 ответов
- Не пройду мед. комиссию на сдачу прав16 ответов
- Велосипед и ссадины12 ответов
- Я за принудительное лечение9 ответов
- У молодых людей сейчас поголовно плохое здоровье?4 ответа
Популярные темы за неделю: 99 тем
- Мужчины, а вы предъявляете справку?127 ответов
- Не пройду мед. комиссию на сдачу прав16 ответов
- Ребят, вопрос: это у моего дяди и его знакомой коллективная паранойя или обострение старых психических проблем?15 ответов
- Велосипед и ссадины12 ответов
- Я за принудительное лечение9 ответов
- Язвенный колит7 ответов
- Ребенок отрывает лапки, крылья насекомым. Является ли это симптомом СДВГ?7 ответов
- Как перебороть страх и не попасть к некомпетентному врачу?7 ответов
- Компрессионые чулки парню6 ответов
- Колоноскопия ВЗК6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема