Гость
Статьи
Лагерь и месячные

Лагерь и месячные

Уже завтра еду в загородный лагерь.В середине смены у меня начнутся месячные.Насколько я помню там открытые душевые кабинки.Как мне там мыться?Если в одном помещении примерно по 5 чел.

Clique.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#2

.
Не мойся тогда.
.
_

Гость
#3

Как хорошо , что я никогда не ездила в детстве в лагерь. Как нибудь справитесь, не у вас же одной такие дни бывают.

Гость
#4

Тампон засунь, чтоб не текло, делов то

Гость
#5
Гость

Тампон засунь, чтоб не текло, делов то

а письку мыть где? в ручье?

Гость
#6
Гость

Тампон засунь, чтоб не текло, делов то

а письку мыть где? в ручье? ну не думаю что водой в лагере мыться там лучше будет

Гость
#7

Смотря какой лагерь и что там за вода, а то так подмоешься, что потом лечиться придется, да и во время месячных нежелательно туда лазить

#8

на месте все решите и уведите...чего нервничать..

дарла
#9

обычно в женских туалетах есть биде. там дверь закрывается,там и помоетесь

Гость
#10
дарла

обычно в женских туалетах есть биде. там дверь закрывается,там и помоетесь

Да это ж детский лагерь, какие биде. К девушке - вожатой подойдете, делов - то, у них такие же дела каждый месяц происходят. Не волнуйтесь.

N
#11

Автор, когда начнутся, то подойдите к вожатой, попросите уединения для помывки в критические дни. Не думаю что Вам откажут.
А вообще: открытые кабинки для помывки, открытые туалетные кабинки - это писец какой-то. Типа если подросток, то нечего стесняться?

дарла
#12
Гость

обычно в женских туалетах есть биде. там дверь закрывается,там и помоетесь

Да это ж детский лагерь, какие биде. К девушке - вожатой подойдете, делов - то, у них такие же дела каждый месяц происходят. Не волнуйтесь.

у меня в лагере в советском времени ещё было биде в душе! девочки как то недостойны что ли? бред не пишите. даже во многих школах уже биде стоит.

Ода Мэй Браун
#13

У нас в лагере была сан.комната. Туда можно было придти и подмыться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#14

Ездила в лагерь.в 2015.это был треш
....понимаю,девочки...с ними не так стыдно-но у нас был огромный душевой зал...3метра до потолка,и мальчики мылись вместе с девочками-единственное ограничивала ширма в 1 высотой и всю ширину зала...АВТОР,НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!!!!!ВЫХОД ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ.Я ДУМАЮ ДЕВОЧКИ ВАС ПОЙМУТ...И ВАША ПРОБЛЕМА С МОЕЙ.....