Гость
Статьи
Месячные в лагере или …

Месячные в лагере или как изменить цикл

я заранее покупаю путёвку в лагерь, но что делать если по календарю у меня они начнутся в середине лагеря, дайте советы у кого было, в лагере в комнатах есть ванная лето через полгода, возможно изменить цикл? (43 дня) если да, что принимать? есть может какие то упражнения или виз спорта
буду благодарна без тупых ответов

#здоровье #женскоездоровье
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вообще вмешиваться целенаправленно в цикл вредно, но может и есть какие-то щадящие способы. По вашему запросу вообще непонятно сколько вам лет. И какая цель у вас. Для чего его сдвигать?
Понимаю там в отпуск поехать и хочется купаться например. А тут не понятно.
Знаю, что если девушки например в общаге живут вместе, то у них каким-то образом синхронизируются месячные. Но там тоже свои приколы, не факт что поменяется у вас.
Гость
#2
Не вздумайте ничего принимать, нарушите гормональную систему, в таком возрасте, это крайне нежелательно. Я давным давно быда в лагере, у нас были корпуса. В одной комнате жили парни, в другой девочки и отдельно туалеты, как в школе, раздельные естественно. Так что не переживайте в этом плане. Просто возьмите побольше средств личной гигиены, на всякий случай, что бы не беспокоится. А спать во время месячных можно в пижаме, с брюками, что бы комфортнее было. Меня бы больше напрягли всякие соревнования спортивные, не знаю проводят их сейчас мли нет, но вы если что скажите вожатой, что у вас очень болезненные месячные и вам лучше полежать в этот жеть, а не бегать и прыгать, думаю все адекватные поймут. И вообще у вас еще может сам цикл сдвинется сто раз.
Гость
#3
Вы можите сходить к герикологу. Если вы подходите по возросту и у вас есть например проблемы с циклом (месячные начались более 2 лет назад) , прыщи, месячные очень обильные болезненные, и подобное, гениколог может выписать вам кок. С помощью них можно скоректировать цикл. Однако нужно помнить, что у кок есть побочки и очень важно, чтобы это одобрил специалист
Гость
#5
Залететь можно
Елена Прекрасная
#6
забеременеть, еще никто не предлагал?)
Форум: Подростки
Всего: 29 454 темы
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы