Гость
Статьи
Святая вода.

Святая вода.

Пожалуйста давайте без стёба,я верующий человек,верю в высшую силу и молитвы мне всегда помогали,меня можно не переубеждать и иронизировать,прошу,тоже не нужно. У меня крещенская вода зацвела.Она сама чистая и прозрачная,а только зелёный осадок.Можно ли такую воду пить?Или даже с незначительным осадком,она опасна для организма?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня тоже зацвела, наверное потому что я не убрала ее в темное место

Гость
#2

Вылейте. У попа были плохие фильтры.

Амина
#3

спросите у священника что с ней делать

Гость
#4

Полейте этой водой цветы или другие растения. Это допускается. Главное, чтобы по этому месту не ходили ногами.

Гость
#5

Цветы можно полить (не шутка).

Гость
#6

Святая вода не зацветает. А у Вас, вероятно, тара была не чистая.

гость
#7

У меня вода всегда стоит рядом с иконами, на солнце, в бут. 0,5. Никогда не цвела, а в одной увидела какой-то осадок, ржавый. Полила цветы.

Гость
#8

Считается, в таком случае надо этой водой полить цветы или еще какие растения. Под кустик или деревце вылить можно, не в унитаз и не в раковину. А то, что "чтобы не ходили ногами" - это не имеет значения. Пить не стоит. И зацвести вода вполне может, потому что святая вода - это не дистилированная в стерильной упаковке, и с точки зрения земной химии может точно так же набрать всякой грязи, а вопрос духовности - . это другая тема.

Гость
#9

Авторша, религия (бог, ангелы, демоны, рай, ад, воскрешение и т.д.) — это всё обман, выдумка. Разве ты не видишь, что наш мир жесток и несправедлив?

Zombie Cat
#10
Гость

Авторша, религия (бог, ангелы, демоны, рай, ад, воскрешение и т.д.) — это всё обман, выдумка. Разве ты не видишь, что наш мир жесток и несправедлив?

рабам нужен хоть какой-то стимул, иначе они тут откроют Суисайд Клаб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Автор

Пожалуйста давайте без стёба,я верующий человек,верю в высшую силу и молитвы мне всегда помогали,меня можно не переубеждать и иронизировать,прошу,тоже не нужно. У меня крещенская вода зацвела.Она сама чистая и прозрачная,а только зелёный осадок.Можно ли такую воду пить?Или даже с незначительным осадком,она опасна для организма?

Лучше возьмите новую , мало ли что , серьёзно .

Форум: Здоровье
Всего: 189 339 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 003 темы