Гость
Статьи
Тошнит с утра до …

Тошнит с утра до вечера и распирает живот

Проблема такая уже 2 недели если не больше тошнит с самого утра и до самой ночи.не прекращается это ни на секунду. Это происходит как на голодный так и на сытый желудок. При этом распирает живот в верхней части. Ощущение такое будто изнутри накачали насосом... в общем живот тоже увеличен постоянно в надутом состоянии тоже как на голодный так и на сытый желудок. Если надавить на верхнюю часть живота то сразу появляется усиленое чувство тошноты и неприятное ощущение в животе но не болит. Может у кого было похожее подскажите как избавится? К врачу запивалась но ждать свою запись 3 месяца а с этой тошнотой и распиранием уже нет сил жить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

К врачу запивалась но ждать свою запись 3 месяца а с этой тошнотой и распиранием уже нет сил жить

Это где ж такие очереди в 3 месяца длиной? К платному сходите.

Гость
#2

почему 3 месяца ждать? терапевт разве не принимает в порядке общей очереди после записанных пациентов? чушь не городите.. вам выпишут направление на ФГДС, все станет понятно.
Мало ли что у вас там может случиться, я бы уже кипятком сцала, если живот постоянно надут и тошнит, вдург там что-то непереваривается и разлагается.. фу(((((

Гость
#3

Гастрит.

Гость
#4
Автор

Проблема такая уже 2 недели если не больше тошнит с самого утра и до самой ночи.не прекращается это ни на секунду. Это происходит как на голодный так и на сытый желудок. При этом распирает живот в верхней части. Ощущение такое будто изнутри накачали насосом... в общем живот тоже увеличен постоянно в надутом состоянии тоже как на голодный так и на сытый желудок. Если надавить на верхнюю часть живота то сразу появляется усиленое чувство тошноты и неприятное ощущение в животе но не болит. Может у кого было похожее подскажите как избавится? К врачу запивалась но ждать свою запись 3 месяца а с этой тошнотой и распиранием уже нет сил жить

Ждать 3 месяца? Бред. За это время сдохнуть можно.

Гость
#5

Трудно что- то советовать без осмотра врача, ведь можно только сделать хуже.У меня были похожие симптомы, принимаю алохол- вроде полегчало.

Гость
#6
Гость

почему 3 месяца ждать? терапевт разве не принимает в порядке общей очереди после записанных пациентов?

я с разрывом яичника когда хотела записаться к бесплатному врачу, мне сказали талоны только через 2 мес. будут. так что вполне реально) автор, правда, иди к платному врачу.

жж0ж Татьяна
#7
Гость

почему 3 месяца ждать? терапевт разве не принимает в порядке общей очереди после записанных пациентов?

я с разрывом яичника когда хотела записаться к бесплатному врачу, мне сказали талоны только через 2 мес. будут. так что вполне реально) автор, правда, иди к платному врачу.

Гость
#8

У вас это не зависит от типа еды?

Автор
#9
Гость

У вас это не зависит от типа еды?

Нет, будь то сбалансированое питание без мучного итд будь то фаст фуд

Гость
#10
Автор

Гость
У вас это не зависит от типа еды?
Нет, будь то сбалансированое питание без мучного итд будь то фаст фуд

Советую вам не ждать 3 месяца и действительно записаться к частному врачу. У вас может быть все, что угодно: гастрит, пока бессимптомная язва или может нетерпимость к каким-то ингредиентам. Гастроэнтеролог, скорее всего, начнет с ФГС, потом может еще какие-то тесты. Я вам очень сочувстую. У меня гастрит и вздутие живота и желудка - проблема знакомая. Дискомфорт ужасный, да и выглядит не очень хорошо. Удачи вам и очень советую не тянуть с этим. С желудком и кишечником шутки очень плохи. Старайтесь не нервничать и не переживать сильно, потому что это тоже плохо отражается на пищеварительной системе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Здравствуйте, вы решили свою проблему??? Тоже самое сейчас у меня.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем