Гость
Статьи
Задержка, тянет живот, …

Задержка, тянет живот, тошнит, вторая полоска слабая.

Девочка, я в панике.
Уже год не предохраняемся, но беременности не было.
А тут такое... задержка уже больше недели (но правда у меня такое бывает часто, еще и невничала в последнее время). Последнюю неделю с утра чувствовала себя не очень, но думала, что перед месячными. Грудь болела и живот тянуло и настроение как при ПМС. А со вчерашнего дня живот стало тянуть очень, подташнивает. Сделала тест вчера вечером и сегодня утром. Вторая полоска есть, но не такая яркая, как первая.
Посмотрите на фото плиз.
https://www.dropbox.com/s/cd6bl33jh9v4mig/Photo%2019.02.14%2C%2010%2045%2040.jpg

42 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

90% вы скоро станете мамой. Поздравляю

#2

А то что так живот тянет это нормально? Очень пугает. К врачу пойду, конечно же, но хочется успокоиться, что-ли...

Гость
#3

беременна,что тут непонятного...

Мамота
#4

Поздравляю,вы беременны.У меня тож так было,после 9 месяцев неудач!!!

#5

скорее всего беременна.

Гость
#6

у меня тоже живот тянуло,угроза выкидыша была

Гость
#7

анализ крови на хгч и все станет ясно

#8

Ох, не ожидала я сейчас ) Еще и переезд из одной страны в другую на носу, большая нагрузка, так как придется им заниматься без мужа. Дайте мне сил ))))

Гость
#9

поздравляю)))
можете вставать на учет

#10

Поздравляю!!!!! Ничего, выдюжите!!!

#11

Еще не в своей стране.. даже не была тут у врачей до этого. Эх, все непросто..

#12

Спасибо, девочки!

Крис
#13

Анализ хгч даст ответ точный. удачи!

Гость
#14

ничего себе слабая полоска)

#15
Гость

ничего себе слабая полоска)

не слабая??

мне казалось, что она должна быть такой же четкой, как первая...

))))))
#16

беременность 99,9%

))))))
#17

посмотрела фотку полосок 100% беременна! Здоровья вам и малышу поздравляю!

#18

Ух ты! Спасибо )

ласточка
#19

Вы беременны

#20

У меня такое было) Сейчас мое чудо ползает уже))))

Поздравляю Вас!!!)))

Гость
#21

Вы справитесь с переездом! Не волнуйтесь! То, что живот тянет-не очень хорошо, сходите к врачу, надо сохранять:) а вообще, я вас тоже поздравляю!!!!! Легкой беременности и родов!))

#22

Спасибо!

Я подумала, а не могут боли быть связаны с активным занятием спортом? Как раз позовчера была очень сложная тренировка, на которой очень нелегко, кстати, было. А на утро вот живот затянуло...

))))))
#23
mishkamou

Спасибо!

Я подумала, а не могут боли быть связаны с активным занятием спортом? Как раз позовчера была очень сложная тренировка, на которой очень нелегко, кстати, было. А на утро вот живот затянуло...

Если хотите сохранить ребёнка заканчивайте с активными тренировками, а то может быть выкидыш. Берегите себя и малыша.

#24
))))))

mishkamouСпасибо!

Я подумала, а не могут боли быть связаны с активным занятием спортом? Как раз позовчера была очень сложная тренировка, на которой очень нелегко, кстати, было. А на утро вот живот затянуло...Если хотите сохранить ребёнка заканчивайте с активными тренировками, а то может быть выкидыш. Берегите себя и малыша.

Теперь то конечно завяжу. Просто до этого о беременности не подозревала и вела свой обычный образ жизни, 5-6 тренировок в неделю...

Маруська
#25

Вам нужно перестать тренироваться!!! Если есть угроза, то врач вам скорее всего вообще запретит тренировки. Здоровье малыша сейчас должно быть на 1 плане! Легкой беременности и здоровенького малыша!

#26
Маруська

Вам нужно перестать тренироваться!!! Если есть угроза, то врач вам скорее всего вообще запретит тренировки. Здоровье малыша сейчас должно быть на 1 плане! Легкой беременности и здоровенького малыша!

Вы абсолютно правы. Я, конечно, тренировки прекращу..

Кружка
#27

Ого, слабая полоска.. Вы слабых не видели! Это оно, поздравляю и берегите себя)

#28

"[quote="Кружка"]Ого, слабая полоска.. Вы слабых не видели! Это оно, поздравляю и берегите себя)[\/quote]\n
Спасибо! На завтра записалась к врачу, все-таки меня это ощущение в животе беспокоит..."

Гость
#29

"тянет живот,это тонус матки.побольше лежите сейчас."

#30

"У мамы в свое время была внематочная, тоже вот так все начиналось. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно. Хоть бы тонус матки просто )"

Гость
#31

Да это и есть тонус, как сказали по больше лежите, меньше нагрузок и врач вам завтра все остальное скажет, что делать, что попить.

Гость
#32

Поздравляю!

Когда же я уже тоже второу полоску увижу:(((

#33

Девочки, вчера была на обследовании.

4 недели, 4 дня :) По анализу крови все в порядке, но товарища на УЗИ видно еще не было, пойду завтра на повторное, чтобы удостовериться уже, что все в порядке.

Всем спасибо за поддержку.

Я еще поверить не могу, как будто не со мной. И радостно и страшно, особенно за фигуру )) Неужели я в последний раз себя такой красивой в зеркале вижу?)))

#34
Гость

Поздравляю!

Когда же я уже тоже второу полоску увижу:(((

Все будет, у нас больше года не получалось, и я, честно говоря, даже отчаялась уже.. И вот!

32
#35
mishkamou

Девочки, вчера была на обследовании.

4 недели, 4 дня :) По анализу крови все в порядке, но товарища на УЗИ видно еще не было, пойду завтра на повторное, чтобы удостовериться уже, что все в порядке.

Всем спасибо за поддержку.

Я еще поверить не могу, как будто не со мной. И радостно и страшно, особенно за фигуру )) Неужели я в последний раз себя такой красивой в зеркале вижу?)))

Еще раз поздравляю! Теперь уж официально! Берегите себя!

А фигуру, ну восстановитесь. И главное, не наедатъ 20 кг, а следить за весом

32
#36
mishkamou

ГостьПоздравляю!

Когда же я уже тоже второу полоску увижу:(((Все будет, у нас больше года не получалось, и я, честно говоря, даже отчаялась уже.. И вот!

Спасибо! Мы уже тоже больше года пробуем.

И ваша удача дает нам тоже надежду

#37
32

mishkamouДевочки, вчера была на обследовании.

4 недели, 4 дня :) По анализу крови все в порядке, но товарища на УЗИ видно еще не было, пойду завтра на повторное, чтобы удостовериться уже, что все в порядке.

Всем спасибо за поддержку.

Я еще поверить не могу, как будто не со мной. И радостно и страшно, особенно за фигуру )) Неужели я в последний раз себя такой красивой в зеркале вижу?)))Еще раз поздравляю! Теперь уж официально! Берегите себя!

А фигуру, ну восстановитесь. И главное, не наедатъ 20 кг, а следить за весом

Очень надеюсь, а то столько над ней потеть...))

Спасибо!

#38
32

mishkamouГостьПоздравляю!

Когда же я уже тоже второу полоску увижу:(((Все будет, у нас больше года не получалось, и я, честно говоря, даже отчаялась уже.. И вот!Спасибо! Мы уже тоже больше года пробуем.

И ваша удача дает нам тоже надежду

Как показала моя практика, приходит это в самый неожиданный, и даже неподходящий момент ))) Удачи!

32
#39
mishkamou

32mishkamouГостьПоздравляю!

Когда же я уже тоже второу полоску увижу:(((Все будет, у нас больше года не получалось, и я, честно говоря, даже отчаялась уже.. И вот!Спасибо! Мы уже тоже больше года пробуем.

И ваша удача дает нам тоже надежду Как показала моя практика, приходит это в самый неожиданный, и даже неподходящий момент ))) Удачи!

Спасибо!

Shabka
#40

a plavat" mozhno? 30 min gde-to, 4 raza v nedelu

Гость
#41

Девочки! Подскажите ! У меня последние М были 6 июня, в начале июля стали выделяться из груди беловатые капли, делала тесты-на всех 2-ая слабая полоска, хгч показал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#42

Привет всем ! У меня тоже еле заметная вторая полоска , если честно мне не вериться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: