Гость
Статьи
руки опустились

руки опустились

Вообщем история такая:
Год назад начал болеть низ живота, первый раз обратилась к врачу сказали все нормально. Назначили витамины и отправили домой. Второй раз обратилась, мне поставили диагноз гастрит.
Назначили лечение и домой. Все это время боли внизу живота только усиливались. Пришла третий раз, сказали подозрение на паховую грыжу как вылезет шишка приходи.
Прошло время и низ живота начал болеть просто адски!!!! Я крючилась, загибалась, меня трясло, в пот бросало, выла как незнаю кто.. сначала по утрам так было, через пару недель и днем и ночью начал болеть без остановки.. я пила обезболики и вроде бы стихло. Недавно опять началась боль но не такая сильная и жжение внизу слева и справа живота. Так же температура под 39 уже дней 7 держится.. Что делать незнаю, руки опустились
Врачи нефига не могут, толком не обследуют просто так таблетки выписывают и домой отправляют. Что делать? Помогите пожалуйста!!!!

лена
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вызывайте скорую. Острая боль в животе и температура основание для госпитализации. В больнице вам быстрее диагноз поставят. У вас там похоже какое-то воспаление хроническое, не рискуйте, вызывайте скорую.

Гость
#2

Врачи ничего не могут, а тётки с форума конечно вылечат сразу.

Гость
#3

девушка, ну что Вы как маленькая? Острая боль? Температура ? Скорую. Либо, к дежурному врачу в ближайшую поликлинику. Терапевт. Она вызовет скорую. Не вызовет, талончик у вас на руках останется, если с Вами что случиться, посадят и гл. врача и этого врача, своим бездействием повлекшего смерть пациента по неосторожности.Надо ли говорить, что таких врачей на пушечный выстрел к это профессии больше не подпустят. Вобщем, оформляйте Ваши жалобы официально. А то потом скажут, а мы не знали что у неё острая боль и температура. Чтобы отбрехаться им было сложно.А то в нашей стране идиотов, где пьяные мальчики 6летние под колеса бросаются,всё может быть. И температуры у вас потом в карточке не будет, и боли никакой не было.На скорой если привезут, обязаны будут обследовать! Вы туда приехали с острой болью.А так так и будете ходить взад-вперед и будут Вас футболить. У меня такая же ерунда была. Тоже самое. Живот. Ходила, то терапевт - " да, всё нормально.- как же нормально, когда болит ? - да, ерунда всё это. ну сходите к гинекологу.счас аам направление выпишу". У гинеколога : " да всё нормально." -как же нормально когда.. ? и т.д. и т.п. До тех пор, когда в один прекрасный день, меня также не прижало, как Вас. Доковылять я смогла до поликлиники. Был выходной, по закону подлости. Мне сказали, что мол врача нет. Приходите в Пн. Благо, дежурный врач была. Оказалась нормальная. Померила мне температуру, осмотрела и вызвала скорую. Потом оказалось, что ещё чуть-чуть и был бы разрыв кисты в брюшную полость. У нас в палату одну такую без сознания привезли.Такая же ерунда, до последнего тянула. Сына в школу провожала, а потом резкая боль, и она в отлючке. благо сын оказался сообразительным мальчишкой, вызвал скорую.

Гость
#4

На УЗИ срочно органов таза!!!я с 13 лет до 18 загибалась от боли в низу живота!врачи только руками разводлили.не могли ничего найти,с уроков уходила,в праздники пластом или в раскарячку лежала.случайно в 18 лет пришла к ясновидящей: она рукой проводила,остановилась в низу живота.сказала срочно к гинекологу!!!по смеялась тогда,т.к была девственницей( думала зачем гинеколог) пошла на след день,чтоб гадалка проверить!а гинеколог меня в срочном порядкам на госпитализацию с последней стадией воспаления яичников!!!вот так!!!на севере жили,наверное продуло!вообще побежала я в больничке 10 дней,уколы прооставили и увсе!!!хор доктор попался.с тех пор я не вспоминала про ээти боли и менструация ни 7 дней,а 3-4. 2 деток.мне 36. А не пролечись я тогда,что бы было !?автор,на сколько я знаю,когда болит низ живота- это гинекология!!!вы к гинекологу не обращались!?в любовь случае сделайте УЗИ органов малого таза и сходите к гинекологу!!и что это захалатное отношение к себе!если один врач не нашёл причину,ищите другого,третьего и т.д под лежачий камень вода не течёт!удачи и здоровья Вам!

incognita
#5

у знакомого один-в-один такое было. положили в больнице, гастрит лечили. а ему все хуже и хуже, температура 39-40, боли адские. оказалось аппендицит, даже когда в больнице лежал не обнаружили, лечили гастрит. уже перитонит начался, еще немного и умер бы. в реанимации 5 дней лежал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Меня просто поражает некомпетентность врачей: у человека болит низ живота; причем здесь гастрит, когда при нем обычно болит в эпигастрии, то есть верхней части живота или в крайнем случае немного выше пупка! Неужели они стали до того тупыми, что даже расположения органов жкт в теле человека уже не знают??????