Гость
Статьи
Руки опустились

Руки опустились

Д.27 лет. Замужем 4 месчца. Муж меня не поддерживает. Спит,играет в телефоне.Мужу 27 лет. Зарабатывать и учится нет никакого желания. Детей нет. Все свое время по возможности проводит с сабутыльниками.Пьет до победного. Пьет каждые 5 дней точно. На вопрос "почему не вел себя так до свадьбы" отвечает -"Стыдно было,стеснялся". Говорит ,что до меня пил по-черному. До свадьбы жили пол года. Выпивал редко,не курил. Думаю.что это алкоголизм,т.к стремления ни к чему нет.До пьянок жили хорошо душа в душу. Проблем он не видит. Говорит,что просто выпивает. Его все устраивает. Живем после свадьбы у меня в квартире. Сейчас пил 4 дня у родителей своих,сходил на работу и отходит весь день. На нервной почве я начала серьезно болеть. Попросили уйти с работы. Временно не работаю. Из стационара в стационар пока что.Мои родственники говорят: "Живи,куда ты от него уйдешь больная?Кому ты нужна будешь? Думаешь лучше найдешь?" А его мать:"Раз вышла замуж найди способ повлиять на него!" Финансами помогают муж и родители. ЗП у него совсем маленькая. Менять ничего не хочет. Говорит " Я РАБОТАЮЧТО ЕЩЕ НУЖНО" Отношения сходят на нет,секса нет,желания нет.Я в полном отчаянии...Сижу на антидепрессантах. Хожу к психиатру. С одной стороны муж,с другой родители,с третьей болезнь. Как думаете возможно ли на него повлиять? Возможно ли бросить пить? Лечиться и уходить от него? Стерпится слюбится? Или возможно вернуть прежние отношения? Или искать другого мужчину,чтоб была поддержка а потом уходить?(Боюсь одна не потянуть в связи с болезнью) намекает,что денег мало ,т.к я не работаю....Не работаю почти месяц. Руки опустились. Помогите советом...

Кудрявая
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая именно болезнь, автор, если не секрет? Я сама очень болезная.
По теме - я бы бежала, куда глаза глядят. Чем быстрее, тем лучше. И плевать, что родственники скажут.

Гость
#2

Чье жилье где живете ? От родителей вам поддержки не видать . Вам надо уходить от этого клоповнмка с псих больными. Что ваши родители что ваш муж пациенты стационара их бы туда выселить. Вам есть куда идти ? Если нет то зайдите на сайт ева ру в том мизогины там есть телефоны кризисных центров. И ищите работу срочно любую. И уходите!!!!!!уходите оттуда немедленно !!!!!! Иначе до своего 30 летия даже не дотянете. Ори свелут вас в могилу. Детей толлько не рожайте сейчас от него.

черный обелиск
#3

Нельзя работать, если лежишь весь в гипсе с макушки до пяток. Смогли накатать тему на форум, значит руки работают, работать можете, в том же инете. Но вам проще фантазировать о другом мужчине, который будет спонсировать лечение ваших болячк, чем помочь себе самой.

гость
#4

когда вы были молодой, могли бы выбрать парня от 30+, который уже состоялся как мужчина, у него уже есть нормальная работа, дом, настроен на семью, анн нет, головой выбирать-это для слабаков, вы решили_писей_. Вам ещё не поздно найти нормального, как говориться- в последний поезд сумеете войти, а исправить вашего-утопия

Гость
#5

Не автору нужно уходить,а этого алкоголика выгонять из своей квартиры. И плевать,что там кто-то скажет,тем более его мать,я б из принципа вещи его выкинула и его к его матери послала,пусть она любуется на своего алкаша.И ,Автор,алкоголь хуже наркоты,он будет пить больше и больше,а жизнь у вас одна и она ваша,а не каких-то родственников,и чтоб ради кого-то терпеть,это надо быть совсем умалишённой,выгоняйте немедленно.

Кудрявая
#6

Болезнь и не одна. Сначала поставили Диабет 1 типа. Потом стало хуже,хуже.. Оказалось массивная двусторонняя ТЭЛА(сердце) На фоне постоянного стресса началась дикая слабость,тяжело что либо делать.. Сейчас состояние довольно тяжелое, работать скорее всего смогу на не тяжелой работе, через 4-6 месяцев может.Сейчас трудно судить о том ,что будет. Поддержки нет. Он живет ,как обычно и не понимает ,в чем дело. Содержать меня не хочет,даже какое-то время,говорит работать должны оба. Из-за этого еще больший стресс, Перестала спать ночами,думая о том на ,что я буду жить...Я хочу работать,была бы возможность

Кудрявая
#7
Гость

А какая именно болезнь, автор, если не секрет? Я сама очень болезная. По теме - я бы бежала, куда глаза глядят. Чем быстрее, тем лучше. И плевать, что родственники скажут.

Болезнь и не одна. Сначала поставили Диабет 1 типа. Потом стало хуже,хуже.. Оказалось массивная двусторонняя ТЭЛА(сердце) На фоне постоянного стресса началась дикая слабость,тяжело что либо делать.. Сейчас состояние довольно тяжелое, работать скорее всего смогу на не тяжелой работе, через 4-6 месяцев может.Сейчас трудно судить о том ,что будет. Поддержки нет. Он живет ,как обычно и не понимает ,в чем дело. Содержать меня не хочет,даже какое-то время,говорит работать должны оба. Из-за этого еще больший стресс, Перестала спать ночами,думая о том на ,что я буду жить...Я хочу работать,была бы возможность

Кудрявая
#8
гость

когда вы были молодой, могли бы выбрать парня от 30+, который уже состоялся как мужчина, у него уже есть нормальная работа, дом, настроен на семью, анн нет, головой выбирать-это для слабаков, вы решили_писей_. Вам ещё не поздно найти нормального, как говориться- в последний поезд сумеете войти, а исправить вашего-утопия

я "писей " никогда не думала. Я замуж по любви выходила.как и все норм люди.И не пытаюсь быть содержанкой. Просто хочу поддержки,на момент болезни.

Гость
#9
Гость

Чье жилье где живете ? От родителей вам поддержки не видать . Вам надо уходить от этого клоповнмка с псих больными. Что ваши родители что ваш муж пациенты стационара их бы туда выселить. Вам есть куда идти ? Если нет то зайдите на сайт ева ру в том мизогины там есть телефоны кризисных центров. И ищите работу срочно любую. И уходите!!!!!!уходите оттуда немедленно !!!!!! Иначе до своего 30 летия даже не дотянете. Ори свелут вас в могилу. Детей толлько не рожайте сейчас от него.

Спасибо за поддержку. Квартиру мне родители покупали. Живу тут 8 лет. Детей конечно не будет.

Кудрявая
#10
Гость

Не автору нужно уходить,а этого алкоголика выгонять из своей квартиры. И плевать,что там кто-то скажет,тем более его мать,я б из принципа вещи его выкинула и его к его матери послала,пусть она любуется на своего алкаша.И ,Автор,алкоголь хуже наркоты,он будет пить больше и больше,а жизнь у вас одна и она ваша,а не каких-то родственников,и чтоб ради кого-то терпеть,это надо быть совсем умалишённой,выгоняйте немедленно.

Спасибо большое за совет!

Гость
#11

Короче, классика жанра.

Кудрявая
#12
черный обелиск

Нельзя работать, если лежишь весь в гипсе с макушки до пяток. Смогли накатать тему на форум, значит руки работают, работать можете, в том же инете. Но вам проще фантазировать о другом мужчине, который будет спонсировать лечение ваших болячк, чем помочь себе самой.

В инете ,я как раз и работаю,но заработка этого не хватает на таблетки. Я просила меня спонсировать??? Я просила поддержки на момент болезни.По себе людей не судите!!!

черный обелиск
#13
Кудрявая

В инете ,я как раз и работаю,но заработка этого не хватает на таблетки. Я просила меня спонсировать??? Я просила поддержки на момент болезни.По себе людей не судите!!!

А как ещё называется ваше желание жить с одним мужиком и параллельно искать другого, который будет спонсировать, ах, извините, поддерживать вас материально? Это называется торговля писей, если вы не в курсе.

Гость
#14

Милая девушка! Не терпите такого мужа и не тратьте свою жизнь. Жизнь с таким человеком прибавит болячки. Занимайтесь своим здоровьем и не слушайте никого! С вашими болезнями люди живут, находят свою любовь и счатливы.

Кудрявая
#15
черный обелиск

А как ещё называется ваше желание жить с одним мужиком и параллельно искать другого, который будет спонсировать, ах, извините, поддерживать вас материально? Это называется торговля писей, если вы не в курсе.

При чем здесь поиск мужчины и секс? Вы видимо даете всем без разбора.Поддержка может быть не только финансовой. Жалкая завистливая женщина. Нет интеллекта - не комментируйте.Успокойтесь.

Кудрявая
#16
Гость

Милая девушка! Не терпите такого мужа и не тратьте свою жизнь. Жизнь с таким человеком прибавит болячки. Занимайтесь своим здоровьем и не слушайте никого! С вашими болезнями люди живут, находят свою любовь и счатливы.

Спасибо!

черный обелиск
#17
Кудрявая

При чем здесь поиск мужчины и секс? Вы видимо даете всем без разбора.Поддержка может быть не только финансовой. Жалкая завистливая женщина. Нет интеллекта - не комментируйте.Успокойтесь.

Не нервничайте, вам вредно. Если из моих постов вы вынесли только повод для оскорблений, то мне вас жаль. Не удивительно, что вы превратили свою жизнь в ад. Не вам рассуждать об интеллекте.

шутник
#18
Кудрявая

я "писей " никогда не думала. Я замуж по любви выходила.как и все норм люди.И не пытаюсь быть содержанкой. Просто хочу поддержки,на момент болезни.

хочешь поддержки- попроси мужа на выход и бери квартплату, когда сам приползет назад
если не приползет, то сдавай часть квартиры

Кудрявая
#19
шутник

хочешь поддержки- попроси мужа на выход и бери квартплату, когда сам приползет назад если не приползет, то сдавай часть квартиры

Спасибо!

#20
гость

когда вы были молодой, могли бы выбрать парня от 30+, который уже состоялся как мужчина, у него уже есть нормальная работа, дом, настроен на семью, анн нет, головой выбирать-это для слабаков, вы решили_писей_. Вам ещё не поздно найти нормального, как говориться- в последний поезд сумеете войти, а исправить вашего-утопия

Не все же "охотницы", как Вы.

433615Гость
#21
Кудрявая

я "писей " никогда не думала. Я замуж по любви выходила.как и все норм люди.И не пытаюсь быть содержанкой. Просто хочу поддержки,на момент болезни.

Не рвите себя из-за комментариев разного рода шлака, это первое.

Кудрявая
#25
433615Гость

Не рвите себя из-за комментариев разного рода шлака, это первое.

Спасибо!

Гость
#26
Кудрявая

Болезнь и не одна. Сначала поставили Диабет 1 типа. Потом стало хуже,хуже.. Оказалось массивная двусторонняя ТЭЛА(сердце) На фоне постоянного стресса началась дикая слабость,тяжело что либо делать.. Сейчас состояние довольно тяжелое, работать скорее всего смогу на не тяжелой работе, через 4-6 месяцев может.Сейчас трудно судить о том ,что будет. Поддержки нет. Он живет ,как обычно и не понимает ,в чем дело. Содержать меня не хочет,даже какое-то время,говорит работать должны оба. Из-за этого еще больший стресс, Перестала спать ночами,думая о том на ,что я буду жить...Я хочу работать,была бы возможность

Сочувствую! Держитесь! Я тоже слабая - панкреатит хронический замучил, есть не могу ничего, шейный остеохондроз- головушка кружится все время и шея ноет.

Гость
#27

мужа с вещами на выход.
если подружка какая есть, что от родителей хочет съехать, сдавайте ей комнату. или просто девушку-ровесницу поищите и ей сдавайте.
у меня подруга так делала, когда с деньгами проблемы были.
у вас двушка?

#28

Мой вам совет, Если любите как вариант можете попробовать его пролечить у нас помогало. После 10 дней в клинике Свобода, домой вернулся как шелковый, в трезвости и здравом смысле. Да, лечение платное было, но зато ведет себя теперь нормально и потихоньку отношения стали приходить в нормальные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема