Гость
Статьи
После удаления гланд

После удаления гланд

Мне 14 лет, гланды вырезали неделю назад.
Наблюдали каждый день, были как и у всех житкие боли при приеме пищи и.т.д
Выписали на 5 день. После чего через 2 дня началось безумно сильное кровотечение до потери сознания. При все этом ела только кашки.
Подскажите сколько будет заживать этот тромб, лежу в больнице говорят можно на 2 день уже начинать сидеть и кушать, но страшно, вдруг сорвется.

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за тромб?

Гость
#2

Я и не поняла, что там у вас за тромб. Вам там что-то повредили ?? У меня после удаления гланд были раны, которые прижгли. Пару дней была невыносимая боль, ни поесть, ни поговорить, ни чихнуть- боль адская. Но никаких кровотечений не было.

Кларисса
#3

Боже! Это как же сейчас стали удаляют гланды?! Мне удалили в 8-летнем возрасте ещё в СССР и никаких последствий. Удаляли в дневном стационаре, сразу заставили съесть мороженое и отправили домой, поболело сутки и прошло. Никакого кровотечения не было. И кашки ела совсем недолго, может пару дней.

Гость
#4
Мария

Мне 14 лет, гланды вырезали неделю назад.
Наблюдали каждый день, были как и у всех житкие боли при приеме пищи и.т.д
Выписали на 5 день. После чего через 2 дня началось безумно сильное кровотечение до потери сознания. При все этом ела только кашки.
Подскажите сколько будет заживать этот тромб, лежу в больнице говорят можно на 2 день уже начинать сидеть и кушать, но страшно, вдруг сорвется.

Покажитесь врачу. Так не должно быть. После удаления гланд нельзя играть в активные игры, т.е. бегать, прыгать и т.п.. Вы это соблюдали?
Срочно к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

8 день образовалось крови и накапливаеться отходит по чьть чуть

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы