Гость
Статьи
Тошнит! Помогите

Тошнит! Помогите

Лучше вызвать рвоту? Что же делать? Тошнит. Где то 4-3 часа назад употребила в пищу салат из фунчозы, во первых много, во вторых, он был прям масленный. Можно обойтись обычными народными средствами, или лучше стоит вызвать рвоту, дабы облегчить организму работу? Ну, там, моргонцовую водичку литрами... Аааа

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Щас думаю, может это вообще тепловой удар? Немного голова болит, слабость. Сегодня на солнце красила забор, там и физическая нагрузка была. Но это тоже было давно (4 часа назад)

Иришечка
#2

Два пальца в рот - и все пройдет! Я всегда первым делом вызываю рвоту, сразу же легче, не перемогаюсь. Потом пью активированный уголь - и без проблем.

Гость
#3

Полисорб или Энтеросгель,чтобы все *** из организма вышло.

Гость
#4

Вызывай рвоту

Гость
#5

Энтеросгель очень помогает, клизму обязательно. Рвоту, по-моему, поздновато.

Кларисса
#6

Рвоту поздно, пища уже в кишках, а оттуда выход совсем в другую сторону. Тошнота это, наверное, печень возмущается слишком жирной пищей. Думаю, теперь следует ожидать жидкий стул.

Гость
#8

Такая же фигня, поела салат из фунчозы и в 4 утра тошнит, спать немогу, все кто ел ее со все хорошо. Выпила панкреотин, легче не стало.

Гость
#9
Гость

Такая же фигня, поела салат из фунчозы и в 4 утра тошнит, спать немогу, все кто ел ее со все хорошо. Выпила панкреотин, легче не стало.

У меня сегодня так, что в итоге вам помогло?

Марина
#10
Гость

У меня сегодня так, что в итоге вам помогло?

И у меня так было после употребления фунчозы уже дважды! Пришла к выводу, что это сахар скачет после нее (после других продуктов такого не было ни разу)

Гость
#11
Гость

У меня сегодня так, что в итоге вам помогло?

А у меня сейчас так! В итоге было настолько плохо, муж посоветовал съесть рахат лукум, который как раз рядом был в этот момент (может любая сладость? Я не уверена), мне моментально через минуту стало легче!

Гость
#12

Каждый раз ем фунчозу, готовлю сама, появляется тошнота и рвота. Пришла к выводу, что сама фунчоза не подходит т.е(зеленые бобы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня было тоже самое и как потом прочитала, что фунчеза не у всех переваривается, я поела ее с курицей и серещ четыре часа вырвало, при этом все это время тошнило, а потом облегчение. Вышло все, что я ела и непереваренное.

Форум: Здоровье
Всего: 190 820 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 82 457 тем