Гость
Статьи
Помогите! Тошнит

Помогите! Тошнит

Тошнит 11 дней(я девственница). 10 дней назад был "не до секс" и за день до этого подташнивало. Тогда просто поводил и пару раз давил на пленку. После 13 дней болит голова и острые боли в животе, повышалась температура до 37 ,и через 20 минут опускалась до 36,4. Скоро месячные, но такого никогда не было. Было даже рвота, только кровью, 2 сгустка. Вроде не кончал в меня, а потом спустя 20 минут

Ann))
6 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Вырвало зародышами от недосекса

Гость
#2

К врачу идите! Зачем столько времени сидеть и ждать.

Гость
#3

купи тест на беременность, и узбагойся, не залетела ты. Тошниловка бывает от нервов. В том числе от недотраха, до конца надо было довести, а не непонятно что.

Гость
#4

Рвота кровью? У вас язва, причем запущенная. Скорую вызывайте.

Гость
#5

Не связано это с недосексом. Идите к гастроэнтерологу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Гастрит, язва, гастродуоденит, панкреатит, холецистит, ротовирус....Вот, что может быть у Вас. О каком сексе вообще речь? Вызывайте скорую!!!!

Следующая тема