Гость
Статьи
потемнело в глазах 

потемнело в глазах 

Девочки помогите! Только что встала и пошла у меня за кружилась сильно голова потемнело в глазах такое иногда бывает потом меня как буд то всю затрясло я села на стол сама не помню как и ударилась слегка годовой о стену потому что меня всю трясло это было все оч быстро !таконо никогда не было что это может быть ? Я последнее время оч нервничаю очень напугана подскажите

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Oli
#1

иди к врачу, это не шутки. глупо на форуме спрашивать, что тут тебе скажут?мол "ничего страшного"? это явно что-то не так и надо провериться.

Ми
#2

У меня так часто бывает. Особенно, когда утром на работу подскакиваю, то аж ноги ватные, и в глазах сильно болит, и трясет и т.д. Мне 30. К врачам не собираюсь.

Гость
#3

Может давление подскочило.

Гость
#4

Давление скакнуло. А погода-то какая нестабильная, у меня самой вчера весь вечер голова болела, да и сегодня не очень бодро. То солнце, то дожди...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#5
автор

Девочки помогите! Только что встала и пошла у меня за кружилась сильно голова потемнело в глазах такое иногда бывает потом меня как буд то всю затрясло я села на стол сама не помню как и ударилась слегка годовой о стену потому что меня всю трясло это было все оч быстро !таконо никогда не было что это может быть ? Я последнее время оч нервничаю очень напугана подскажите

Похоже на паническую атаку. Вам случайно ВСД не ставили? У меня такое же бывало. Сходите к неврологу пусть даст направление на анализы и диагностику. Чтоб исключить что то другое.
Будьте здоровы.

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем