Гость
Статьи
После слов мужа у меня …

После слов мужа у меня потемнело в глазах

Я беременна, муж естественно хотел мальчика чтобы ходить с ним на рыбалку, играть в футбол и все такое, а мне, если честно, пол ребенка был не важен, главное чтобы здоровый малыш. И вот сегодня ходили на узи, нам сказали что будет девочка, я очень обрадовалась, а муж как то промолчал....А потом по дороге домой выдал что то вроде-слушай, я знаю что срок уже большой, но я слышал про какой то там солевой аборт, его можно делать хоть на девятом месяце, может сделаем, тебе то всеравно кого рожать, а мне хочется именно пацана. От этих его слов у меня наступило какое то секундное помутнение, а потом я к нему повернулась и так тихо сказала-что что....Видимо в тот момент у меня было такое лицо что он сам аж как то побледнел и выдавил из себя что то вроде-успокойся,я же пошутил. После этого мы всю дорогу молчали и дома тоже не разговариваем. По его лицу видно что он хочет поговорить но не знает с чего начать...а мне после таких слов, на него даже смотреть неприятно, не то что говорить. Девушки, помогите, я не знаю что теперь делать...как теперь общаться с мужем? У меня сейчас вообще желание уйти от него ...как он мог предложить сделать такое с нашим ребенком...

Гость.
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет комментов, он больной что ли?

Гость
#2

придурок конченный

Гость
#3

сразу понятно, женский пол ни за что не считает

гость
#4

Автор у меня вторая девочка на узи, муж перестал общаться с животом, гладить его, слушать. Все равно там девка сидит, неинтересно ему стало. Тоже поник, но аборт никогда не предлагал. Ваш просто не подумавши ляпнул. Такое бывает, в стрессе. Успокойте его ,скажите что узи ошибается и возможно еще пол покажет другой.

Гость
#5

Разводка.

гость
#6

разводка

Гость
#7

По-моему, любой мужчина хочет именно мальчика. Ваш муж честно об этом сказал, хотя очевидно, в нем боролись (1) желание поделиться с вами своими глубинными чувствами и (2) неловкость, что такое вроде как неприлично говорить, вы можете обидеться и с точки зрения морали это не очень. Более того, в процессе разговора, он сам еще раз переоценил свои слова и понял, что это звучит ужасающе (для вас).

Вам надо понять, что у мужчин нет материнского инстинкта, что вы под действием женских гормонов. Поэтому не следует обижаться или уходить, а требуется понять, что произошло.

По крайней мере, имеется, что, во-первых, он вам доверяет. Во-вторых, он высказался. В-третьих, он осекся, увидел себя со стороны. Нужно считать вопрос закрытым и исчерпанным. Муж на вашей стороне.

Гость
#8

у вас еще много попыток не с 1-й так с 10-й родите мальчика).....мальчик это намного лучше

я
#9

ехали бы вы лучше к маме, муж гон-н, ничего хорошего о нем сказать не могу...хотя может всё изменится, когда родите,а может и нет:(так бывает

Гость
#10

Причем пол ребенка зависит только от него, так ему и скажите

Гость
#11

Ну и г о в н и щ е ваш муж. Где вы только таких уродов находите. Вы типо свиноматка, иди угробь здоровье и практически уже полноценного ребенка, а потом еще родишь. тебе ж пофг. Ну и мерзость. Если не разводка, то я правда, даже не знаю что сказать на такое.

Гость
#12

Он недалекий, жестокий человек.

Гость
#13
Гость

По-моему, любой мужчина хочет именно мальчика. Ваш муж честно об этом сказал, хотя очевидно, в нем боролись (1) желание поделиться с вами своими глубинными чувствами и (2) неловкость, что такое вроде как неприлично говорить, вы можете обидеться и с точки зрения морали это не очень. Более того, в процессе разговора, он сам еще раз переоценил свои слова и понял, что это звучит ужасающе (для вас).



Вам надо понять, что у мужчин нет материнского инстинкта, что вы под действием женских гормонов. Поэтому не следует обижаться или уходить, а требуется понять, что произошло.



По крайней мере, имеется, что, во-первых, он вам доверяет. Во-вторых, он высказался. В-третьих, он осекся, увидел себя со стороны. Нужно считать вопрос закрытым и исчерпанным. Муж на вашей стороне.

Вы д у ра, что ли? Какой нафиг инстинкт? Есть просто *** на голову люди, которые думают только о своих хотелках и фантазиях, а на здоровье и чувства близкого человека плевать. Родишь еще, блин. Жеееесть, люди, хрен с ним, муж автора какое-то бесчеловечное ***, но и комменты попадаются еще похлеще... Деградантов полная страна, они еще что-то на власть вякают. Вы глаза-то раскройте и на себя поглядите, на то, что вы считаете нормальным. Вы заслуживаете практически все такой скотской жизни в скотском государстве, т.к. вы и есть скоты.

Зарина
#14

Автор,родите мальчика,только не от этого ублюдочного дебила. Жалко что его не абортировали на позднем сроке. Я не могу такое списать на стресс-слабоумие на лицо.

Гость
#15

скот....

Муромец Илья
#16

не верю, что то, что ваш муж - редкий м-к, вы заметили только сейчас. Если вы - не два сапога пара, разводиться, конечно, придется. вопрос - когда. лучше все-таки раньше.

Homer Simpson
#17

Может быть и разводка, но я знаю реальные случаи такого гoвнo-поведения. Если по сабжу - слать такого, сразу.

автор
#18

я почитала про солевой аборт-это когда женщине туда заливают солевой раствор и он убивает ребенка, уже на довольно больших сроках. Я сейчас собираю вещи, уеду к маме. Не хочу жить с чудищем которое предложило убить собственную дочь.

Гость
#19

Не думаю, что он чудовище, у него просто был расслабленный ум, когда он это сказал. Сейчас наверняка собранней. Уедьте - будет ему урок. Хотя конечно, легче любить тех, кто всегда собран, а расслаблен только в приятные моненты, когда само собой говорится только хорошее, человечно-божественное...

автор
#20
Гость

Не думаю, что он чудовище, у него просто был расслабленный ум, когда он это сказал. Сейчас наверняка собранней. Уедьте - будет ему урок. Хотя конечно, легче любить тех, кто всегда собран, а расслаблен только в приятные моненты, когда само собой говорится только хорошее, человечно-божественное...

да что вы несете??? какой "расслабленный"? Он предлагал убить живого человека!!! Собственную дочь!!! Вы хоть думайте что пишите. Это уже даже не начальная стадия развития плода, это уже сформировавшийся человек, неговоря уже о том что это его родной ребенок!

Гость
#21

у моей знакомой муж тоже такой - если мальчик - рожай, девочка - аборт. Родилась девочка. К ней вообще не подходит, типа ребенка и нет. Но он сам по себе дер.мо, так что я не удивилась таким словам. Сочувствую вам, автор.

Шанишка
#22

я вот ни разу про такие абрты не слышала! Откуда у него такая осведомлённость??????? Ужас...

Гость
#23
автор

да что вы несете??? какой "расслабленный"? Он предлагал убить живого человека!!! Собственную дочь!!! Вы хоть думайте что пишите. Это уже даже не начальная стадия развития плода, это уже сформировавшийся человек, неговоря уже о том что это его родной ребенок!

вы правда так думаете??? Он правда говорил это всерьез??? Извините, я думала, что он пошутил!!! Не думала, что он это всерьез!!!

Шанишка
#24
автор

я почитала про солевой аборт-это когда женщине туда заливают солевой раствор и он убивает ребенка, уже на довольно больших сроках. Я сейчас собираю вещи, уеду к маме. Не хочу жить с чудищем которое предложило убить собственную дочь.

ничего, что Вы не Автор темы???

автор
#25
Шанишка

ничего, что Вы не Автор темы???

а кто я? Номерки ничего не значат, дома я писала с компа,,а сейчас уже со смартфона

автор
#26
Шанишка

я вот ни разу про такие абрты не слышала! Откуда у него такая осведомлённость??????? Ужас...

Я тоже подумало об этом...даже как то страшно стало...а вдруг он специально это узнавал на случай если будеи девочка.

Кэт
#27

Гость

| 03.03.2013, 16:40:35

[1388972730]

По-моему, любой мужчина хочет именно мальчика. Ваш муж честно об этом сказал, хотя очевидно, в нем боролись (1) желание поделиться с вами своими глубинными чувствами и (2) неловкость, что такое вроде как неприлично говорить, вы можете обидеться и с точки зрения морали это не очень. Более того, в процессе разговора, он сам еще раз переоценил свои слова и понял, что это звучит ужасающе (для вас).

Да,что вы,прям все мужчины мечтают о сыне,ну конечно!

Мой парень постоянно мечтал о дочке,девочке,всё спрашивал,когда я ему дочку рожу.Я спрашиваю,а если мальчик?Говорит:конечно буду любить,буду счастлив,на 7 небе,но почему-то дочь всю жизнь хотел.Потом мы поженились,я забеременела,у нас родилась девочка.Более счастливого человека я в жизни больше не встречала!Сейчас беременна второй,оба счастливы.И никакой мальчик нам и на.ф.к. не нужен.

А вы"все мечтают о сыне"Вы не мусульманка случайно?

Шанишка
#28
автор

а кто я? Номерки ничего не значат, дома я писала с компа,,а сейчас уже со смартфона

просто в самой теме Вы были более сдержаны)))). Слова мужа Вас всего лишь "обидели" (жесть!)!!!!!!! При этом Вы вовсю пытались наладить с этим уродом общение:

"Девушки, помогите, я не знаю что теперь делать...как теперь общаться с мужем?"

Яна
#29

да он идиoт просто, как и большинство мужчин. ляпнул чушь. не надо к маме ехать... он вобщем-то и сам понял, что неудачно пошутил.

Гость
#30

эммм, ну я б уехала) а так - сами решайте)

Яна
#31
автор

Я тоже подумало об этом...даже как то страшно стало...а вдруг он специально это узнавал на случай если будеи девочка.

да ну что это за чушь! ты сама себя накручиваешь. никто сто лет такое даже не делает! да и вообще такое - уголовная ответственость. скорее всего мужики друг другу страшилки рассказывали, вот он и запомнил

Шанишка
#32
Яна

да ну что это за чушь! ты сама себя накручиваешь. никто сто лет такое даже не делает! да и вообще такое - уголовная ответственость. скорее всего мужики друг другу страшилки рассказывали, вот он и запомнил

я себе слабо представляю НОРМАЛЬНЫХ мужиков, обсуждающих типы абортов на поздних сроках... Вы реально верить в то, что психически здоровый мужчина (даже в шутку!) может сказать такое беременой жене???

Яна
#33
автор

Он предлагал убить живого человека!!! Собственную дочь!!! Вы хоть думайте что пишите.

это вы подумайте, что вы пишите. что вы говорите-то о нем такое? он маньяк, убийца или что - человек ляпнул неудачно, потому что идиoт, но уж явно не потому ,что "хочет убить вашего ребенка".

у вас тоже сейчас беременные мозги, что вы это так воспринимаете, типа живу с чудовищем и т.д.

а клуши местные тоже подхватили...

ну съездите к маме, только ее не накручивайте. и не надо мужу скандал закатывать, скажите, раз ты дочку не хочешь, я тогда к маме поехала. и СДЕРЖИТЕСЬ от остальных слов, хорошо?

надеюсь за пару дней у мамы мозги у вас на место встанут, да и он найдет способ извиниться.

Яна
#34
Шанишка

я себе слабо представляю НОРМАЛЬНЫХ мужиков, обсуждающих типы абортов на поздних сроках...

они че тока не обсуждают, не поверите.

Гость
#35
Яна

это вы подумайте, что вы пишите. что вы говорите-то о нем такое? он маньяк, убийца или что - человек ляпнул неудачно, потому что идиoт, но уж явно не потому ,что "хочет убить вашего ребенка".

у вас тоже сейчас беременные мозги, что вы это так воспринимаете, типа живу с чудовищем и т.д.

а клуши местные тоже подхватили...

ну съездите к маме, только ее не накручивайте. и не надо мужу скандал закатывать, скажите, раз ты дочку не хочешь, я тогда к маме поехала. и СДЕРЖИТЕСЬ от остальных слов, хорошо?

надеюсь за пару дней у мамы мозги у вас на место встанут, да и он найдет способ извиниться.

вот решение хорошее) я за то, чтобы показать, что вы очень обиделись, что говорить такое - не в порядке вещей) Но показать это надо с достоинством, а не с истерикой. Да и истерики дочке не полезны сейчас.

Шанишка
#36
Яна

они че тока не обсуждают, не поверите.

да прям-таки... Вот спецом у своего спросила - он от удивления аж глаза выкатил! Такое даже женщины не все подряд обсуждают!!

Яна
#37

да муж автора и так уже не знает, как к ней подойти...

она его в убийцы записала, он теперь заикнуться даже боится. она как раз к маме уедет - разрядится обстановка, он дар речи обретет и как-то замолит свою вину.

Яна
#38
Шанишка

да прям-таки... Вот спецом у своего спросила - он от удивления аж глаза выкатил! Такое даже женщины не все подряд обсуждают!!

дальше-то что.. ну предложите автору заявить в органы, типа живу с маньяком! :))

а ваш муж, я смотрю - всему эксперт. если он не обсуждал и не думал - так значит и никто из мужского рода до такого не додумается, да?

тем более, любой мужик глаза выкатит, если к нему с таким вопросом неожиданно подойти.

Шанишка
#39
Яна

да муж автора и так уже не знает, как к ней подойти...

она его в убийцы записала, он теперь заикнуться даже боится. она как раз к маме уедет - разрядится обстановка, он дар речи обретет и как-то замолит свою вину.

ах, бедный! Не знает как подойти - угу)))). Давайте все вместе пожалеем этого дебила! Как бред нести, так рот раскрылся. А как жену успокоить, так он весь в смятении!!! Я себе даже в страшном сне не могу представить, чтоб ТАК "пошутил" мой муж или мужья моих подруг!!

Шанишка
#40
Яна

дальше-то что.. ну предложите автору заявить в органы, типа живу с маньяком! :))

а ваш муж, я смотрю - всему эксперт. если он не обсуждал и не думал - так значит и никто из мужского рода до такого не додумается, да?

тем более, любой мужик глаза выкатит, если к нему с таким вопросом неожиданно подойти.

именно *** и додумаются.

Яна
#41

короче, автор, вам надо с ВМЕНЯЕМОЙ подружкой поговорить, замужней и с детьми, она вас успокоит и настроит на нужную волну. не надо так переживать.

Гость
#42
Шанишка

да прям-таки... Вот спецом у своего спросила - он от удивления аж глаза выкатил! Такое даже женщины не все подряд обсуждают!!

Я у своего и спрашивать не буду, мне неловко такие вещи обсуждать. Я и сама об этом не знаю.

Яна
#43
Шанишка

именно *** и додумаются.

ну а твой умный, поздравляю. ты извини, конечно, но интеллектом особо не отличаешься - настраиваешь и без того расстроенную и сильно беременную женщину против собственного мужа.

Шанишка
#45
Яна

ну а твой умный, поздравляю. ты извини, конечно, но интеллектом особо не отличаешься - настраиваешь и без того расстроенную и сильно беременную женщину против собственного мужа.

мы с Вами в одной песочнице не какали и на брудершафт не пили, чтоб Вы мне "тыкали"! Про Ваш умственный уровень и уровень воспитания я вообще ничего писать не буду - ноу комментс...

Гость
#46

так он дочку и насиловать потом будет

гопники

Шанишка
#47

Видимо, я по-другому смотрю на отношение к детям, тк живу и воспитываю своего ребёнка не в России. Вот поэтому Россия чуть ли не впереди планеты всей по убийствам собственных детей родителями! Для людей тут норма такие шутки!!!!!!!!! А потом такому "папке" не дай Бог не понравится то, как плачет малышка, как закатывает истерики при коликах и зубках... Я ОЧЕНЬ надеюсь на то, что это разводка! Меня на самом деле пугают и удивляют русские бабы-терпилы, для которых наличие штанов в доме (пусть пьяных, пусть тупых, пусть вот так вот "шутящих") является главным счастьем...

Гость
#48

фу, как с ним жить после этого.

Ужась

Гость
#49

малотого в рашке спидозников полно

больше чем в африке

все со всеми е.бу.тся

автор
#50
Гость

никуда автор не денется вернется к штанам как миленькая ибо деньги нужны и русские в рашке член сосать любят

жалко ребенка который всетаки родится

лучше бы он умер

по себе судишь? А будешь такое гавкать-сама сд.охнешь, ***.