Гость
Статьи
Резко потемнело в …

Резко потемнело в глазах, что это может быть?

сегодня ехала стоя в полной маршрутке, сначала просто подташнивало, думала укачало может, потом в глазах потемнело, все тело затрясло, в жар бросило, руки и ноги ослабли, еле устояла. Попросила чтобы остановили, пришлось выйти, на свежем воздухе полкче стало. Сейчас все равно чувствуется слабость и головокружение. Что это может быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорую надо было вызывать, вот народ! Кегли двинете с таким отношением к здоровью.

Гость
#2

У меня такое было в транспорте. Там душно, дышать нечем стало закладывать уши , темнеть в глазах, но выйдя на улицу все нормально. Может вам сосуды надо проверить головы и шеи.

Гость
#3

несколько раз такое было, это от духоты, ну может от укачивания немножко. проверьте гемоглобин

Гость
#4

Тепловой удар. Сто раз было в транспорте. Там дышать нечем. Каждый день почти кто то из малохольных девочек в обмороке, особенно на участке где пробка.

Гость
#5
Гость

Тепловой удар. Сто раз было в транспорте. Там дышать нечем. Каждый день почти кто то из малохольных девочек в обмороке, особенно на участке где пробка.

потом выяснилось, что у меня ещё температура была, плюс стоя ехала, думаю это тоже сказалось

Гость
#6
Гость

несколько раз такое было, это от духоты, ну может от укачивания немножко. проверьте гемоглобин

я каждый день езжу и ещё ни разу того не было

Гость
#7
Гость

Скорую надо было вызывать, вот народ! Кегли двинете с таким отношением к здоровью.

в нашей скорой больше калечят, чем лечат, особенно отношение убивает

Гость
#8
Гость

я каждый день езжу и ещё ни разу того не было

добро пожаловать😀

Гость
#9
Гость

в нашей скорой больше калечят, чем лечат, особенно отношение убивает

Если водила вызовет скорую, его отщебучит начальство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#10

Может, вегетативка "барахлит", а может, что-то другое. к врачу сходите, на обследование, не ооставляйте так. От головокружения хорошо помогает Армадинг лонг, он при многих диагнозах показан - кровообращение в мозге улучшает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема