Гость
Статьи
Белая сурьма попала в …

Белая сурьма попала в глаз-дико жжёт!

У меня аллергический коньюктивит, пыталась полечить сурьмой белой что называется ЛЕЧЕБНОЙ, в глаза побоялась сыпать так решила веки немного подвести. Короче, она с ментолом к тому же. И попала прямо В ГЛАЗ. Сразу стала оттирать с века дегтярным мылом аккуратно т.к. она тупо не смывалась с кожи и глаз промывать я боялась, так ещё больше могла бы попасть на слизистую. И только еле-еле с оттерев с века стала промывать водой. Жжение к тому моменту уже стало адское. Сейчас так и жгет, вообще хз смыла ли я ее оттуда, зрение немного нарушилось. Что можно закапать прямо сейчас? Знаю что касторовое масло хорошо при свежих ожогах, но в глаз можно ли? Спасите

Марьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом к врачу!!!!

#2

какое масло ..!!1 на слизистую...
Промывать очень большим потоком воды. и к врачу.

Гость
#3

Маму спроси

Алла
#4

Промывать,промывать,промывать и бегом к врачу с острой болью чтобы не стоять в очереди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мария
#5
Алла

Промывать,промывать,промывать и бегом к врачу с острой болью чтобы не стоять в очереди.

какой врач! Она ещё не всем написала! Глаза жжёт, а человек в компьютере сидит?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы