Гость
Статьи
После антибиотиков …

После антибиотиков какая-то жесть с носом

После пропитого антибиотика поры на носу стали ужасно быстро забиваться. Сделаю чистку перед сном - на утром уже
нелицеприятная картина. Причём они не все поголовно забиты, а выборочно как-то. И чёрные комедоны прям выпирают, как будто их неделю не выдавливали. Все это резко началось после антибиотика. Сначала к этому же активно появлялись прыщи на той же области. Прям один за другим, сейчас периодически - а комедоны достали. Что эти чертовы антибиотики могли натворить? Ведь явно проблемы внутри. Буду благодарна если подскажите что можете.

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

антибиотики херят жкт, а жкт пускает грязь на кожу, эубиотики пейте, чистку проведите сорбентом

Гость
#2
гостья

антибиотики херят жкт, а жкт пускает грязь на кожу, эубиотики пейте, чистку проведите сорбентом

:))))) черные точки, они же комедоны , это оказывается "грязь из жкх" выпущенная на кожу через нос:))))))

Гость
#3

ЖКХ доставило.

гостья
#4
Гость

антибиотики херят жкт, а жкт пускает грязь на кожу, эубиотики пейте, чистку проведите сорбентом

:))))) черные точки, они же комедоны , это оказывается "грязь из жкх" выпущенная на кожу через нос:))))))

ну Вам может и ЖКХ грязь на кожу льет, я про ЖКТ писала

Гость
#5
гостья

:))))) черные точки, они же комедоны , это оказывается "грязь из жкх" выпущенная на кожу через нос:))))))
ну Вам может и ЖКХ грязь на кожу льет, я про ЖКТ писала

пардон, описка по Фрейду:) ЖКТ-ЖКТ-ЖКТ конечно-же. Именно он родной выводит всю грязюку через нос, а ЖКХ ему помогает :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#6
гостья

:))))) черные точки, они же комедоны , это оказывается "грязь из жкх" выпущенная на кожу через нос:))))))
ну Вам может и ЖКХ грязь на кожу льет, я про ЖКТ писала

*** этот жкх, еще и грязь через нос льет o.O