Гость
Статьи
Физически плохо себя …

Физически плохо себя чувствую на работе

Постоянно плохо на работе. Такое состояние уже около года (работаю 5 лет). Дома, на улице, на отдыхе все нормально. На работе же постоянно накрывает. И спина болит, и сердце жмет, и голова, и ноги, и всё что угодно. Еле досиживаю рабочий день. В целом все устраивает. Работа за компьютером в основном, но и движения хватает + занимаюсь йогой. По здоровью обследовалась, все в норме, есть остеохондроз. Неужели я просто выгорела и пора искать другое место? У кого то может было? Я специалист узкого профиля, работа достаточно редкая, не хотелось бы терять...

Марта
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть запрещенная секта в России - саентологи. У меня был долбанутый руководитель, собственник, подсевший на Рона Хаббарда. Много чего из этой кухни знаю поневоле))
так вот по их теории - взрослый человек болеет, потому что у него несогласие, с концепциями предприятия, такой человек плохой работник.
По русски говоря - психосоматика.
У меня тоже самое. Но я свою работу откровенно ненавижу.

Лаура
#2

Вы не описали своего негатива. А он же есть.

Марта
#3
Лаура

Вы не описали своего негатива. А он же есть.

Да, конечно, бывают моменты. Но это исключительно рабочие моменты, и я бы не подумала, что они могут повлиять на физическое состояние. Раньше я не замечала такого.

Гость
#4

психосоматика. Вот именно потому что вы вытесняете мысли свои о том что, что то вам не нравится, она и появляется.

LV
#5

Я на дому работаю, сама на себя, но в последнее время как только я сажусь к компьютеру, то начинаю очень плохо себя чувствовать и у меня понижается температура до 35 градусов! В итоге я неделю делаю то, что раньше делала за 1 день.

Hина
#6

Прям как у меня...обостряется все именго на работе

Гость
#7

У вас банальная кислородная недостаточность,вы сами это признаете,когда выходите на улицу или дома.Плохая вентиляция офиса.Либо подъем давления от компьютера,у меня такое было даже дома.Поменяла на удобный компьютер с высоким разрешением экрана от 1920--1060,плюс максимально удалилась от экрана-манипуляции мышкой через сенсорную клаву.Всё стабилизировалось.

Фара
#8

может быть и психосоматика, может быть и просто стоит стимульнуть кровообращение. Я бы дивазу пропила, попробовала бы сходить к психологу, разобраться в себе. И там уже принимать решение, менять работу, или нет.

Надя
#9

Во-первых нужно обратиться к доктору. У меня у самой схожие симптомы были долгое время. Мне доктор прописал побольше физической активности и плюс дивазу попить.Мне вот помогает. Я уже почти целый курс пропила. И после работы на свежем воздухе гуляю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня проявляется тоже самое. Именно на работе кружится и болит голова, может бросить то в жар то в озноб, ужас честно говоря не можешь работать. Хотя работа у меня на ногах, не расслабишься, а всеравно чувствуешь себя отвратительно.
Работа сразу скажу неплохая есть свои плюсы и свои минусы но она мне вообще не нравится.
Может ктонибудь посоветует что делать, к психологу сходить или таблетки какие попить
Уволиться с работы сразу не вариант 3 года уволиться я точно не смогу, а справляться как то надо

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем