Гость
Статьи
Как будто пьяная …

Как будто пьяная больше года

Ощущение опьянения в голове и шаткость каждый день больше полутора лет. К врачам обращалась, обследования проходила. Страшного нигде нет. Ставили невроз, шейный остеохондроз. Пила антидепрессанты, колода сосудистые, ничего не меняется. Что делать, помогите советом. Как же жить так, если это столько длиться. Ни работать не могу нормально, ни сына воспитывать, все через силу

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, рассеянный склероз?
или интоксикация из-за паразитов.
проверялись?

Гость
#2

проверьте сердце

Гость
#3

МРТ мозга сделайте.

Автор
#4
Гость

может, рассеянный склероз?
или интоксикация из-за паразитов.
проверялись?

МРТ без патологий

Гость
#5

Вы наверное гипотоник. Какое у вас рабочее давление?

Автор
#6
Гость

Вы наверное гипотоник. Какое у вас рабочее давление?

115/75

Автор
#7
Гость

проверьте сердце

Проверяла, маленький пролапс митрального клапана пять лет

Гостья
#8

У меня тоже шейный остеохондроз часто голова кружилась. Бывало неделями. Купила ортопедический матрас головокружения почти прекратились.

Гость
#9

у меня у коллеги такое,синдром позвоночной артерии

Lera
#10

Автор у меня такое было с детства до 30 лет. И у мамы моей.
Прошло как я спортом стала заниматься. Вообще если не двигаюсь,то вот такой синдром.
Без движения вообще не могу. Если я веду обычный образ жизни,то слабость,голова кружится,как пьяная да.
Как быстро пройдусь минут 30,все проходит.
Мне хотелось спросить у вас? А какая вы по характеру? Я и моя мама,мы застенчивые,такие забитые. Как бы жертвы....
И от этого такой вот синдром,ну и иммунитет часто падает от такого характера.

Я борюсь спортом и пытаюсь быть лидером,а не жертвой. Тогда все хорошо, организм как бы разгоняется,глаза горят.

Автор
#11
Lera

Автор у меня такое было с детства до 30 лет. И у мамы моей.
Прошло как я спортом стала заниматься. Вообще если не двигаюсь,то вот такой синдром.
Без движения вообще не могу. Если я веду обычный образ жизни,то слабость,голова кружится,как пьяная да.
Как быстро пройдусь минут 30,все проходит.
Мне хотелось спросить у вас? А какая вы по характеру? Я и моя мама,мы застенчивые,такие забитые. Как бы жертвы....
И от этого такой вот синдром,ну и иммунитет часто падает от такого характера.
Я борюсь спортом и пытаюсь быть лидером,а не жертвой. Тогда все хорошо, организм как бы разгоняется,глаза горят.

Наоборот не стеснительная, ближе к лидерам

Автор
#12
Гость

у меня у коллеги такое,синдром позвоночной артерии

Мне такое ставили. А ей помогает что-нибудь?

лол
#13

анемия

Марион
#14

Как строчка из песни "И я как будто пьяная больше года"
Может не пьяная, а уставшая? Бывает ощущение усталости без причины, это может быть от проблем с щитовидкой, сердцем, недостаточного снабжения кислородом головного мозга.

Юлия
#15

Дорогая Автор, у моего папы была та же проблема, ему пришлось уволиться с работы. Помог врач Мельников из клиники Гута клиник, он нас спас просто, это не реклама, поинтересуйтесь в инете, он отоневролог, занимается лечением головокружений. У папы был диагноз позиционное головокружение, может у вас тоже.

Гость
#16

Исключите из рациона полностью сладкое и глютен, в т. ч. скрытый. Плюс кандида альбиканс дает "брейн фог"-туман в голове.

Гость
#17
Автор

Ощущение опьянения в голове и шаткость каждый день больше полутора лет. К врачам обращалась, обследования проходила. Страшного нигде нет. Ставили невроз, шейный остеохондроз. Пила антидепрессанты, колода сосудистые, ничего не меняется. Что делать, помогите советом. Как же жить так, если это столько длиться. Ни работать не могу нормально, ни сына воспитывать, все через силу

Здравствуйте! Как Вы себя чувствуете сейчас?

Мама
#18
Гость

Здравствуйте! Как Вы себя чувствуете сейчас?

У меня у дочери 36 лет после вынужденных преждевременных родов по медпокпзаниям туман в голове и головокружение. Пока обследуется . Она занималась йогой и может повредила шею .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#19

Ну что нашли в чем причина?

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы