Гость
Статьи
Плохо от физической …

Плохо от физической работы, головокружение

Девочки подскажите,что это со мной?Обычно у меня всегда низкое давление.Так я чувствую себя нормально.Но последнее время я не могу что то делать, а именно убирать,сегодня надо было плитку помыть в ванной,только начала это делать,присяду или нагибаюсь и мне становится плохо.
И это начинается когда,мне становится от работы жарко,резко начинает тошнить и головокружение,темнеет в глазах,сяду посижу минут пять попускает.
Если дальше доделать чуть осталось не бросишь,опять плохо сегодня это потом сопровождалось еще шумом в ушах,так что я метр на метр,спокойно убрать не могу.
Так меня ничего не беспокоит когда я хожу или встаю,а как только начинаю что то делать прикладывать физическое усилие,минут через 20-30 это начинается.
Такое недавно началось.
Что это может быть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Гость" message_id="4765821"]Обычно у меня всегда низкое давление.quote]
И у меня всегда было низкое.
А потом вдруг оказалось, что высокое). Измеряйте постоянно, а не гадайте. Всё в жизни меняется.

Гость
#2

Нужно идти к врачу с такими симптомами.

Марюся
#3

Доплер сосудов шеи и головы.

#4

Похоже на психический удар. Они по большей части не очень страшные, последствия примерно половины преодолеваются самостоятельно за 2-3 дня.

Гость
#5
Гость

Обычно у меня всегда низкое давление.quote]
И у меня всегда было низкое.
А потом вдруг оказалось, что высокое). Измеряйте постоянно, а не гадайте. Всё в жизни меняется.

Хорошо, спасибо

Гость
#6
Марюся

Доплер сосудов шеи и головы.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
kiivanova

Похоже на психический удар. Они по большей части не очень страшные, последствия примерно половины преодолеваются самостоятельно за 2-3 дня.

Не пугайте))так это сразу проходит как отдохну.через пол часа всё проходит,но как только начинаю что то делать,стало жарко и начинается, слабость тошнота,головокружение,темнеет в глазах
А вчера еще шум в ушах.