Гость
Статьи
Болят колени после …

Болят колени после физической работы

я плохо училась в школе и пошла работать штукатуром-маляром. Приседаю кучу раз в день, работа физически тяжёлая и под вечер колени болят. А мне всего 20лет. Как правильно приседать чтоб не убить колени?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, ты неправильно делаешь минет - надо не приседать, а сесть на колени и, не ёрзая, тщательно заглатывать поглубже. В этом случае и ты здоровье сохранишь, и клиент будет доволен.

Гость
#2

Воды не менее 2 литров в день и купи нормальный хондроитин. Я пил солгаровский, т.к. в 26 мои некоммерческие структуры пытались купить за 871 миллион долларов, что и мои убитые кисти. Держи суставы в тепле и сделай рентген.

#3

На дворе 21 век как факт плохой учебы в школе вообще может на что то влиять? А коли колени в 20 лет болят значит изначально не так что то с ними, и с сей работой надо завязывать иначе дальше вообще треш может начаться...

Наталья
#4

Дело не в приседании, а в здоровье. Купите гель-бальзам Релаксирующий Лошадиная сила и наносите на колени, снимает боль в суставах, коленям станет комфортней, если будете пользоваться регулярно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вишня
#5

Принимайте Хонда ***. Он поможет восстановить поврежденные нервные волокна и снизит интенсивность боли в суставах и позвоночнике. Плюс он обладает хорошими противовоспалительными свойствами. Курс составляет 2 месяца, попейте и все в норму придет .

Форум: Здоровье
Всего: 191 383 темы
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем