Гость
Статьи
Наелась сырой куриной …

Наелась сырой куриной печени.

Очень захотелось сырой куриной печени. Купила, съела пол-упаковки. Что будет от этого?

Олеся
44 ответа
Последний — Перейти
Аврора
#1

Смеюсь до слез...извините...
ну как вариант...глисты...может еще чего интересненького...

Ну Вам хоть вкусно было? Оно того стоило?

Гость
#2

Думаю, активированный уголь стоит принять, я обычно 4 штуки растворяю в стакане воды, нужно именно растворять, так не усваивается. Ну может живот заболит..уголь. энтеросорбенты вам в помощь. А вообще.. если вы пишите и вас сразу не скрутило.. думаю не все так плохо)

гость
#3

вкусно? глисты вам обеспечены и сальмонелла. У меня почему-то тоже сырое мясо вызывает аппетит, но глистов не хочется.

Гость
#5

автор, вы скоро людей начнете резать и есть

Гость
#6

это ***.Ц

Гость
#7
Гость

автор, вы скоро людей начнете резать и есть

Автор начнёт нести яица.

Ель
#8

Я как-то купила мандаринки, а они таак вкусно пахли! Причем именно шкурки! Так я пять штук спорола вместе со шкурками (ну помыла, понятное дело). Бывает такое ) Некоторые вон мел едят, даже не обязательно когда беременные. А некоторые беременные ходят рельсы нюхать )

Гость
#9

автор, вы беременны. что будет? бэбик родится

#10

Витаминов Вам не хватает,особенно А и В12.Вот и съели печень.Еще читала,что сырая печень устраняет проблемы крови (пониженный гемоглобин).
Еще можно подхватить сальмонеллез помимо гельминтов.Никакой активированный уголь от сальмонеллы не помогает.

Гость
#11

тему надо было создавать до того как съели)

Олеся
#12
Аврора

Смеюсь до слез...извините...
ну как вариант...глисты...может еще чего интересненького...

Ну Вам хоть вкусно было? Оно того стоило?

Не поверите,я реально балдела😂Еще и с кетчупом,мммммм.......

гостья
#13

буууээээээ, вы хоть представляете, что печень это фильтр организма? осознаёте чем кур на фабриках кормят? мало мне верится в правду ваших слов

Гость
#14

Автор, а килограмм фарша из свининки слабо?

Гость
#15

Ужас там же кровь

Шатенка
#16

Сходите к врачу.

Елена
#17

Нечего страшного не будет.А у вас нехватка железа в организме.Проверить нужно.И таблетки пропить.

Гость
#18

Ничего не будет.

Гость
#19

срочно проткните себя колом. вы - вампир

Гость
#20

Я один раз ела сырой фарш. С солью и перцем очень вкусно.

Гость
#21
Гость

Я один раз ела сырой фарш. С солью и перцем очень вкусно.

Спс!!!
Блюванула фонтаном с балкона!

Гость
#22
Олеся

Очень захотелось сырой куриной печени. Купила, съела пол-упаковки. Что будет от этого?

Ничего не будет, п.р.о.с.р.е.т.е.с.ь и все

Гость
#23
Гость

Спс!!!
Блюванула фонтаном с балкона!

Печенка, думаете, вкуснее?))

Гость
#23

Автор, вам явно не хватает витамина B12, купите говяжью или телячью печень, слегка обжарьте и ешьте. Говядина - единственное мясо, которое можно есть в сыром виде, ну, ещё конину, но это прошлом. Курицу - ни в коем случае.

Гость
#24
Гость

Я один раз ела сырой фарш. С солью и перцем очень вкусно.

Это бифштекс тартар, французское блюдо, обожаю его, особенно со свежими тостами и сливочным маслом, весь секрет, что мясо надо мелко порубить,ни в коем случае не использовать мясорубку

Гость
#25
Гость

Я один раз ела сырой фарш. С солью и перцем очень вкусно.

Если говяжий, то ок.

Гость
#26
Гость


Это бифштекс тартар, французское блюдо, обожаю его, особенно со свежими тостами и сливочным маслом, весь секрет, что мясо надо мелко порубить,ни в коем случае не использовать мясорубку

Я живу во Франции и часто ем карпачо из говядины - это тонко нарезанная сырая говядина.

Гость
#27
Гость

Печенка, думаете, вкуснее?))

Я никакие печени ни ем!

Гость
#28

разводка чтоль7?

Гость
#29

Автор, вам явно не хватает витамина B12, купите говяжью или телячью печень, слегка обжарьте и ешьте. Говядина - единственное мясо, которое можно есть в сыром виде, ну, ещё конину, но это прошлом. Курицу - ни в коем случае. [/quote]

В говяжьей печени живет эхинококк,любые мясопродукты должны проходить тщательную тепловую обработку,работаю в лаборатории кого мы только не находим,кого нам только не приносят и бычьих и свиных цепней и печенку с эхинококком вилели.увидели бы, сразу бы перехотелось есть сырые продукты

Гость
#30

Сырая печени...эм,у меня вот с детства тяга поесть мел,прямо вот погрызть охото,сейчас пропиваю курс кальция и проходит такое желание на несколько месяцев.Но одно дело мел,а другое сырые органы птицы,надо же понимать какие последствия могут быть.

Гость
#31

***... извращенки

Аврора
#32
Олеся

АврораСмеюсь до слез...извините...
ну как вариант...глисты...может еще чего интересненького...
Ну Вам хоть вкусно было? Оно того стоило?
Не поверите,я реально балдела😂Еще и с кетчупом,мммммм.......

Олеся, смеху мало...
сырое мясо это серьезно...

Я даже собственно кошке не даю есть сырое мясо...

Тут девочки писали про беременность...но больше похоже на реально нехватку витаминов...печень это витамины группы В
Сдайте анализы на глистов теперь...на всякий случай...
И если вам снова захочется чего-нибудь "экзотического" сто раз подумайте о последствиях

Гость
#33

Я когда пельмени леплю, потихоньку фарш сырой ем😄 мне вкусно! А печёнка даже готовая невкусная и выглядит отвратно, а уж сырая😨😨😨 вообще мерзко.

Гость
#34

Опасно, глисты. Я тоже своему коту не даю сырую, из-за этого, а тут человек .Больше никогда так не делайте, надо хоть минимально термич. обработать.

Гость
#35

автор, вам железа не хватает катастрофически. сдайте анализ крови на гемоглобин. он у вас явно ниже нормы.

Гость
#36

О люблю тар тар, под пиво в Чехии вообще отлично идет... блин прям слюнки пускаю, как хочется

Яна
#37
Автор

Очень захотелось сырой куриной печени. Купила, съела пол-упаковки. Что будет от этого?

Тариельчик
#37
Гость

О люблю тар тар, под пиво в Чехии вообще отлично идет... блин прям слюнки пускаю, как хочется

В Чехии? Что за детские понты ?

Гость
#37

Олеся,ничего не будет,японцы в ресторанах подают сырую печень с малиновым соусом.

Гость
#37
Гость

Я один раз ела сырой фарш. С солью и перцем очень вкусно.

Это тартар называется)я тоже люблю)

Гость
#38

куриная печень богата фолиевой кислотой, польза которой в развитии и поддержании наших кровяных и имунных систем."😄

Гость
#39

Не слушайте никого. Да что они вообще понимают? Сыроеденье --- это нормально.

Alexis
#40

Вы умрете.

Гость
#45
Lampa

Витаминов Вам не хватает,особенно А и В12.Вот и съели печень.Еще читала,что сырая печень устраняет проблемы крови (пониженный гемоглобин).
Еще можно подхватить сальмонеллез помимо гельминтов.Никакой активированный уголь от сальмонеллы не помогает.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ родителей ! тушенное мяссо не тоже сырое мясо ? грамм 200 печени только говяжей ем часто

Гость
#46
Гость

Не слушайте никого. Да что они вообще понимают? Сыроеденье --- это нормально.

согласен

Гость
#47
Олеся

Не поверите,я реально балдела😂Еще и с кетчупом,мммммм.......

Я тоже люблю свежупечень-не могу ничего с собою сделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Ничего плохого не будет, только польза. Всё надо есть сырым не осквеняя пищу огнём