Гость
Статьи
ДТП

ДТП

Доброе время суток! В марте попала в ДТП, следовательно оскольчатый перелом бедра со смещением, лонной кости, разрыв ключицы. На бедро сделали операцию 1 августа. Лежачий режим прописали до середины мая, последующие хождение на костылях без нагрузки на больную ногу до (!!!) сентября! Скажите есть ли шансы встать на ногу по раньше? И сколько по времени расхаживаются? Д23

Mexica
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое Д23???? Тема откуда-то скопирована? Зачем? Если операцию сделали 1 августа, то авария была в прошлом году и сентябрь прошлого года, когда вы должны были встать на ноги уже прошел. Так что вопрос "как встать на ногу раньше сентября" странен - какого сентября? Прошлого года?

Гость
#2

Такое бывает разве, чтобы в марте авария, операция в августе, а постельный режи до мая?

Гость
#3

Админы копипстят с других форумов и даже не смотрят на даты и логику.

Гость
#4
Гость

Что такое Д23????

Номер палаты автора в дурдоме.

Гость
#5
Гость

Что такое Д23????

Девушка, 23 года
Так подписываются часто авторы постов в группах типа "Подслушано" и т.п.

molly
#6

Тоже перелом после ДТП. Но у меня нога. На каких костылях удобнее ходить не подскажите?

Гость
#7
molly

Тоже перелом после ДТП. Но у меня нога. На каких костылях удобнее ходить не подскажите?

Мне удобно было и на обычных под локоть, но многие на них жалуются.

molly
#8

Я только под плечо пробовала - такие везде в больницах есть, но на них долго не походишь...

Гость
#9
molly

Я только под плечо пробовала - такие везде в больницах есть, но на них долго не походишь...

на таких-то да...

Птаshka
#10

Самые комфортные костыли - будут под предплечье. Брал себе смарткратч пару месяцев назад с той же проблемой. Они мегаудобные и под свой рост-вес-длину рук можно откорректировать.

molly
#11

А под предплечье это как..

Птаshka
#12

Вот тут посмотрите https://smartcrutch.ru/ Там есть видео, где все понятно. Я б свои сфоткала, но продала уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

molly
#13
Птаshka

Вот тут посмотрите https://smartcrutch.ru/ Там есть видео, где все понятно. Я б свои сфоткала, но продала уже.

спс

Форум: Здоровье
Всего: 189 296 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 989 тем