Гость
Статьи
Муж переживает что …

Муж переживает что худой

Мой муж при росте 180 см весит 62 кг. Он жилистый, после школы прошло 15 лет, а у него кубики на животе и подтягивается 15 раз, причём спортом не занимается. Вот лицо сильно худое, скулы прям торчат. У подруг все мужья покрупнее, когда встречаемся семьями посмеиваются что я его не кормлю или у него глисты. И вот вчера опять встретил знакомого, который ему сказал что он ещё сильней похудел. К слову муж действительно ест немного, а работа связана с движением. Я то понимаю что то что он не обжора его здоровью только плюс и у всех этих мужиков, что сжирают с супом ведро майонеза, после 40 лет будут об этом жалеть. Пишу для того, может кто подскажет, как его убедить в обратном. Как объяснить человеку чтобы он поверил, что худоба это нормально и мало есть тоже. Доходит до того что он через силу пихает еду в себя, а я ругаюсь за это.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе просто готовить лень!!

Старпер
#2

62 кг при таком росте, конечно, мало. То, что он подтягивается 15 раз не удивительно. :))) При таком весе-то! Вот кабы он весил хотя бы 80 и при этом 15 раз подтянулся, вот это нормально. Мне уж за сорок, я с весом 60 подтягиваюсь двадцать раз. (Это в тренажере когда подтягиваешья, ставишь противовес себе). Вот если он начнет регулярно ходить в зал и заниматься с утяжелением, только без химии всякой, его вес должен увеличиться килограммов на 7-10. Вот тогда будет нормально.

Автор
#3
Гость

тебе просто готовить лень!!

ООО.Вы прям как свекровка говорите моя!

Автор
#4
Старпер

62 кг при таком росте, конечно, мало. То, что он подтягивается 15 раз не удивительно. :))) При таком весе-то! Вот кабы он весил хотя бы 80 и при этом 15 раз подтянулся, вот это нормально. Мне уж за сорок, я с весом 60 подтягиваюсь двадцать раз. (Это в тренажере когда подтягиваешья, ставишь противовес себе). Вот если он начнет регулярно ходить в зал и заниматься с утяжелением, только без химии всякой, его вес должен увеличиться килограммов на 7-10. Вот тогда будет нормально.

В данный момент у него травма небольшая руки, так он больше подтягивался, в зал планирует, сейчас только заживет все окончательно и в зал.

Гость
#5

мой тоже тощий 178/66, и то я его маленько откормила раньше мы были в одной весовой категории-я 165/55 и он 178/58 где-то, смотрелись как Тимон и Пумба, я стеснялась его.сейчас более менее..10 лет прошло.я похудела на 10кг,он поправился, оба стройные, подвижные.

#6

отправьте в зал мужа, режим питания наладьте, питаться часто, большими порциями, и майонез ведрами не обязательно есть, достаточно сложных углеводов в рационе. муж правильно делает что переживает, мужику важно чувствовать себя большим и сильным, да на здоровье недовес может сказаться. автор, вы неправы, это ненормально

Автор
#7
Ghost

отправьте в зал мужа, режим питания наладьте, питаться часто, большими порциями, и майонез ведрами не обязательно есть, достаточно сложных углеводов в рационе. муж правильно делает что переживает, мужику важно чувствовать себя большим и сильным, да на здоровье недовес может сказаться. автор, вы неправы, это ненормально

Ну так по анализам он здоров как конь!

Автор
#8
Ghost

отправьте в зал мужа, режим питания наладьте, питаться часто, большими порциями, и майонез ведрами не обязательно есть, достаточно сложных углеводов в рационе. муж правильно делает что переживает, мужику важно чувствовать себя большим и сильным, да на здоровье недовес может сказаться. автор, вы неправы, это ненормально

С питанием не получится по графику рабочему

Гость
#9

Ну вес и правда низкий, набрать надо 15 кг., просто очень худые мужики такие тщедушные и вызывают только жалость( Пусть коктейли пьёт ( банан, молоко, мороженое)

Гость
#10
Автор

ООО.Вы прям как свекровка говорите моя!

потому что так и есть! я вешу больше!! мой ХУДОЙ друг при 180 см весит 80 кг!!! он ХУДОЙ а у вас тогда что!!!

Автор
#11
Гость

ООО.Вы прям как свекровка говорите моя!

потому что так и есть! я вешу больше!! мой ХУДОЙ друг при 180 см весит 80 кг!!! он ХУДОЙ а у вас тогда что!!! Вы у нас на кухне были?

Гость
#12
Автор

Вы у нас на кухне были?

а что у вас там делать? у вас там мышь повесилась

#13
Автор

С питанием не получится по графику рабочему

с собой в контейнерах еду пусть носит
у всех работа.. тем не менее у всех все получается

LV
#14

Он у вас не просто худой. Он скелет!

LV
#15
Гость

мой тоже тощий 178/66, и то я его маленько откормила раньше мы были в одной весовой категории-я 165/55 и он 178/58 где-то, смотрелись как Тимон и Пумба, я стеснялась его.сейчас более менее..10 лет прошло.я похудела на 10кг,он поправился, оба стройные, подвижные.

Ё-мое, ну какая пумба? 165/55 - это стройненькая, очень красивый вес. А 165/45 - это тощая!

Гость
#16

У меня друг когда пошел в зал за несколько месяцев 10 кг прибавил...питание очень важно и физические нагрузки.

Гость
#17

Автор 62 кг при росте 180 - это НЕНОРМАЛЬНО! Худой мужчина при таком росте весит 72-75 кг, но никак не 62. Ваш муж или сильно недоедает или серьезно болен, просто еще не знает об этом. Это дистрофия, какая тут худоба? Удивляюсь где вы одежду ему покупаете, это ж попробуй найди xxs.

Гость
#18
LV

Гость
мой тоже тощий 178/66, и то я его маленько откормила раньше мы были в одной весовой категории-я 165/55 и он 178/58 где-то, смотрелись как Тимон и Пумба, я стеснялась его.сейчас более менее..10 лет прошло.я похудела на 10кг,он поправился, оба стройные, подвижные.

Ё-мое, ну какая пумба? 165/55 - это стройненькая, очень красивый вес. А 165/45 - это тощая!

Тоже подумала, что 45 кг это писец, я при таком росте 50 вешу и то худая, как палка, а тут 45 и радуется)

гость
#19

излишняя худоба тоже не показатель бычьего здоровья. Вес стоит набрать хотя бы для того, чтобы не подсмеивались друзья (тоже хороши, бестактные коз**лины).

Гость
#20

Мой муж 187/ 70 тощий. ест хорошо, но очень активный и нервный... хочет потолстеть, но с его характером и темпераментом не может. Ему 28

Smolka
#21

Убедитесь, что глистов на самом деле нет. А в остальном - все нормально.

Аня
#22

Жирухи успокойтесь, бывает генетика такая, вам не понять 'роковухи'. Ему нужно коктейли каллорийный пить, получится потихоньку набрать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Мой весит, кажется, около 68кг при росте 180. Да, стройный. Но совсем дрищом не выглядит. Питаемся мы все нормально. Но тут подвох в том, что когда только познакомились, он весил все 75-77, то есть не был толстым, но щечки были покруглее, чем сейчас. А потом серьезно увлекся велосипедом. Я не против - хобби вполне положительное, уж лучше крутить педали по городу и за городом и в велозабегах участвовать, чем с пивом в гараже с мужиками зависать, я и сама катаюсь, когда есть время. Но таким образом он похудел! Одно время был и совсем худющий, когда весил 64, но потом немного прибавил до своей нормы, сейчас все нормально. Бывает, подшучиваем над ним и его коллегой напару, "Леху-то жена кормит, а Серегу жена голодом морит, аж отощал!"))) но без обид, это так шутки. Просто этот Леха реально в браке поправился, вот и шутим. Можно в принципе в качалку пойти и мышцу наращивать, но думаю, если нет желания, то незачем.

Форум: Здоровье
Всего: 190 661 тема
Новые темы за 3 дня: 202 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 410 тем