Гость
Статьи
Большое родимое пятн …

Большое родимое пятн на голове

У меня есть родимое пятно на голове,боюсь красить волосы и вообще стараюсь не расчесывать это место. Не знаю, что делать, когда появятся седые волоски на голове, как красить и чем
Есть ли какие то безопасные краски без химии, с натуральным составом, чтоб не жгло
Помогите

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как у Горбачева?

Гость
#2

хн а басма

Марта
#3

хна, басма

Александра
#4

У меня так же. Прямо на макушке. Не парьтесь вы заранее, что будет и когда. У некоторых до 100 лет седых волос нет. Хна и басма - их греть надо, а горячее на родинке держать тоже не фонтан. Я для себя решила, что моя жизнь мне важнее, не хожу в парикмахерскую вообще. С родинками шутить опасно: травма или химия, или высокая температура - и рак можно заработать. Не переживайте так! Все будет нормально. Но краситься я вам не советую ничем. Особенно говорят черные красители онкогенные. У меня сейчас начинаются седые волосы, но я не крашу их и не переживаю - вон у мужиков ноги кривые и волосатые и ничего, каждый себя красавцем считает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

К врачу сходите. А вообще я думаю, что красить волосы можно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы