Гость
Статьи
Стесняюсь родимого …

Стесняюсь родимого пятна на попе

У меня появился парень. Мне 18 лет . Был один раз секс, больше секса не хочу ибо боясь что он его увидит. Оно довольно большое, плоское,просто кожа темного цвета. Но см так 10* 6. Внешность у меня скажем так аккуратная,красивая,нежная. Я стройная,песочные часы, попа орехом. Парни на меня очень хорошо ведутся, делают комплименты,зовут встречаться и все хотят секса. Попа аккуратная без целлюлита. В общем снаружи я обычная красивая девушка. Но под джинсами.. этот участок кожи. Я светлая а пятно темное. Боюсь парень увидит,будет расспрашивать, я даже боясь чтобы врач увидел. Или расхочет меня парень мой либо бросит.. все таки он во время секса на попу смотреть будет а там такое пятно( которое меня например не возбуждает. Помогите, как перебороть самый сильный комплекс в жизни

Б
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Забейте! Мужчины оценивают образ вцелом, на детали им по фиг. Не заморачивайтесь.

Наталья
#2
Гость

Автор! Забейте! Мужчины оценивают образ вцелом, на детали им по фиг. Не заморачивайтесь.

Ой.. очень хотелось бы раз и навсегда забить. Я даже водоемов боюсь , ибо купальник одеть не могу, никакие трусы не закрывают его.

Гость
#3

Кстати, не вздумай его удалять! А то мозгов на это может хватить. Это очень опасно. А пятно на попе это все ерунда. Не на лице же. Ничего безобразного в этом нет. У твоего парня будет причина тебя туда поцеловать.

Наталья
#4
Гость

Кстати, не вздумай его удалять! А то мозгов на это может хватить. Это очень опасно. А пятно на попе это все ерунда. Не на лице же. Ничего безобразного в этом нет. У твоего парня будет причина тебя туда поцеловать.

Его невозможно удалить, во первых оно такое как кожа , плоское полностью и большое. Его никак не удалить наверно,никто за это не возьмётся. И проблемы могут быть не обратимые в последствии.

Алиса
#5

У меня шрам от укола. В детсве иглу сломали. Потом резали. Получилась дырка и шрам. Если тонкое платье то видно немного. Но голой нет комплекса. Наоборот всем интересно было. Я говорила пуля бандитская))))

Алина
#6

Есть родимое пятно розовато-белого цвета на бедре. Единственное, чем мешает, когда сгорает кожа, оно горит адским пламенем и довольно больно облезает.
Парень внимания не обращает. Для меня это больше моя индивидуальность, чем какой-то негатив. Пятно похоже на облачко или материк.
Вам бы поменьше на него внимания своего заострять.

Алина
#7

И самое удивительное, что у моих двух подруг детства такие же пятна. А я сама смуглая.
Поэтому это ваша особенность, ваша фишка как говориться😜

Наталья
#8
Алиса

У меня шрам от укола. В детсве иглу сломали. Потом резали. Получилась дырка и шрам. Если тонкое платье то видно немного. Но голой нет комплекса. Наоборот всем интересно было. Я говорила пуля бандитская))))

Лучше бы у меня был шрам на всю ягодицу чем коричневое пятно! потому что когда видят шрам, понятно что шрам не рассматривают и не расспрашивают. И кстати, меня шрамы не удивляют и у парня их много, что есть что нет. А родимых пятен у него нет. Бросит он меня после него да и все

Наталья
#9
Алина

И самое удивительное, что у моих двух подруг детства такие же пятна. А я сама смуглая.
Поэтому это ваша особенность, ваша фишка как говориться😜

Я мечтаю о винном красном пятне, а не о коричневом! Красное может даже красиво выглядеть а коричневое которое нужно ещё и волосы удалять.. совсем не эстетично и никак его не удалить. Чувствую себя изгоем среди людей. Хотя на вид не особо портит, если бы смотрела глазами парня- не замечала особо его

Гость
#10
Наталья

Ой.. очень хотелось бы раз и навсегда забить. Я даже водоемов боюсь , ибо купальник одеть не могу, никакие трусы не закрывают его.

Господи! Никто ни на кого не смотрит, все заняты только собой! У вас зацикленность, никому нет дела до вашей попы. У мужа на работе сотрудница была с пятном на пол лица синим, она его замазывала. Я видела её. Ничего, живет, замужем и дети есть. А вы комплексуете из-за ерунды.

Алина
#11
Наталья

Я мечтаю о винном красном пятне, а не о коричневом! Красное может даже красиво выглядеть а коричневое которое нужно ещё и волосы удалять.. совсем не эстетично и никак его не удалить. Чувствую себя изгоем среди людей. Хотя на вид не особо портит, если бы смотрела глазами парня- не замечала особо его

Я бы тоже не хотела обладать своим белым пятном(т.к. часть кожи тупо без пегмента), ну а что поделать? От рождения и пострашнее вещи даются.
Парню думаю разницы нет, очень много девушек стройных, но без изюминки. А у нас вот такие изюминки. Если первый раз пареньпареньвнимания внимания не обратил, значит его все устраивает.

Наталья
#12
Гость

Господи! Никто ни на кого не смотрит, все заняты только собой! У вас зацикленность, никому нет дела до вашей попы. У мужа на работе сотрудница была с пятном на пол лица синим, она его замазывала. Я видела её. Ничего, живет, замужем и дети есть. А вы комплексуете из-за ерунды.

Спасибо вам за поддержку. А во время секса в позе раком нормально будет? Не будет его отвлекать?

Гость
#13

У меня такое же пятно, на ноге под попой. Тоже комплексы всю жизнь. Но я уже 2 раз замужем и моим мужьям все равно всегда было. Муж мой говорит, что без него уже не сможет, если расстанемся, будет искать такую же) Думаю вокруг тату забить под рисунок какой. На пляже я пластырем телесного цвета заклеиваю и парео на бедрах завязываю.

Гость
#14
Наталья

Его невозможно удалить, во первых оно такое как кожа , плоское полностью и большое. Его никак не удалить наверно,никто за это не возьмётся. И проблемы могут быть не обратимые в последствии.

У вас невус, наверно. Его удаляют у хирурга, или тату набейте на попе, только у врача спросите, может на невусе нельзя.

Наталья
#15
Гость

У вас невус, наверно. Его удаляют у хирурга, или тату набейте на попе, только у врача спросите, может на невусе нельзя.

А как его можно удалить если оно 10*6 в размере и полностью плоское. Каким интересно образом?? Оно же не выпуклое которое можно срезать.

Гост
#16
Наталья

Лучше бы у меня был шрам на всю ягодицу чем коричневое пятно! потому что когда видят шрам, понятно что шрам не рассматривают и не расспрашивают. И кстати, меня шрамы не удивляют и у парня их много, что есть что нет. А родимых пятен у него нет. Бросит он меня после него да и все

Девочка иоя, не заостряй его внимание на дефекте своей попы. Будь раскованной и непринужденной. Спросит, что это у тебя, ответь спокойно, что это родинка такая. И все. А может и не спросит ничего. А вот если ты сама будешь трястись да обеими руками за свои трусы держаться, когда он с тебя их снимать начнет, то тогда точно масса вопросов может возникнуть. В основном из серии "все ли у тебя в порядке с психикой". Так что не комплексуй, будь уверенной, помни, что ты принцесса и ты делаешь своему парню большой подарок, когда позволяешь ему любоваться твоей попой.

Гость
#17
Наталья

А как его можно удалить если оно 10*6 в размере и полностью плоское. Каким интересно образом?? Оно же не выпуклое которое можно срезать.

проконсультируйтесь со специалистом, мож есть вариант удалить / отшлифовать. и да, рассматривайте как вашу фишку и не вздумайте делать тату -- по-моему лучше уж родимое пятно чем тату.

Гость
#18
Наталья

А как его можно удалить если оно 10*6 в размере и полностью плоское. Каким интересно образом?? Оно же не выпуклое которое можно срезать.

Не трогай ты его ради Бога! Родинки вообще трогать опасно, тем более большие. Не дай Бог кпкая нибудь болячка нехорошая на этом месте разовьется. Кстати и на солнце это место держать не рекомендуется во избежание. Так что загорай осторожно.

Наталья
#19
Гост

Девочка иоя, не заостряй его внимание на дефекте своей попы. Будь раскованной и непринужденной. Спросит, что это у тебя, ответь спокойно, что это родинка такая. И все. А может и не спросит ничего. А вот если ты сама будешь трястись да обеими руками за свои трусы держаться, когда он с тебя их снимать начнет, то тогда точно масса вопросов может возникнуть. В основном из серии "все ли у тебя в порядке с психикой". Так что не комплексуй, будь уверенной, помни, что ты принцесса и ты делаешь своему парню большой подарок, когда позволяешь ему любоваться твоей попой.

Блин, вы так все красиво написали) мне аж смешно про трусы стало) в первый раз я его не разрешила полностью снять с меня юбку, кстати мое пятно в форме гранаты (бомбы) очень похоже. Это просто участок темной кожи без ничего, если я волосы удаляю. Я думаю там ничего такого страшного нету.. в школе был мальчик младших классов с большим негусом не шее, а лицо у него было очень красивое. Был бы моего возраста встречалась бы и любила его шею, потому что он особенный) может и правда накрутила! Спросит я скажу что это пятно с рождения И все. Такой родилась, надеюсь после этого он меня не бросит, говорит что безумно любит меня и всегда тоскует) спасибо за ответ😘

#20

А по-моему в этом есть наоборот какая-то изюминка. Уверена, что любящий человек только так это и воспримет. А Вы так критично относитесь в силу возраста, если бы у меня было пятно, не парилась бы, правда)

Гость
#21
Наталья

Блин, вы так все красиво написали) мне аж смешно про трусы стало) в первый раз я его не разрешила полностью снять с меня юбку, кстати мое пятно в форме гранаты (бомбы) очень похоже. Это просто участок темной кожи без ничего, если я волосы удаляю. Я думаю там ничего такого страшного нету.. в школе был мальчик младших классов с большим негусом не шее, а лицо у него было очень красивое. Был бы моего возраста встречалась бы и любила его шею, потому что он особенный) может и правда накрутила! Спросит я скажу что это пятно с рождения И все. Такой родилась, надеюсь после этого он меня не бросит, говорит что безумно любит меня и всегда тоскует) спасибо за ответ😘

Вот и умница!

Гость
#22

В первый раз он был с закрытыми глазами, раз не заметил пятно? Вот и дальше пусть не открывает.

Ярослава
#23

Руки, ноги есть, здоровая - вот что главное, остальное ерунда. Только вы сами заостряете внимание на своем пятне, людям абсолютно пофиг.
Я вообще не встречала парней, которые обращали бы внимание на такие детали, они в целом оценивают. Скажите что родимое пятно и всё, забудьте. Если он к вам неравнодушен, ему совершенно до лампочки какие там у вас пятна, шрамы и тд.
Не зацикливайтесь

Моника
#24

Если ваш парень адекватный, то он наоборот сделает вам комплимент, и скажет, что это делает вас особенной среди всех) и вам совсем не нужно комплексовать из-за этого! У меня белые родимые пятна по всему телу, на ногах, руках, попе и тд. на лице только нет, и поверьте не было в моей жизни мужчин, которых бы это отталкивало. Нынешний молодой человек обожает и целует каждую частичку меня, независимо от того есть там пятна или нет) не заостряйте на этом внимание и если вы действительно нравитесь своему молодому человеку это только его больше привлечёт, ведь когда человек влюблён даже недостатки кажутся преимуществами ;)

Гость
#25
Наталья

А как его можно удалить если оно 10*6 в размере и полностью плоское. Каким интересно образом?? Оно же не выпуклое которое можно срезать.

Автор, удаляется элементарно.
Идите к пластическому хирургу.
Вживляют баллон под кожу под местной анестезией, который надо будет постепенно наполнять водой.
Где-то за 1-2 месяца кожа растянется, и можно оперировать, тоже под местной.
Вместо пятна останется шрам, пятно удалят и кожу зашьют.
Вуаля, ваша мечта сбылась.
Обычные родимые пятна удалять не опасно.

Гость
#26

И не надо врать, дамы.
Если это пятно "кофе с молоком", т.е. просто кожа немного темнее, то это еще нормально выглядит.
А если гигантский волосатый невус - это отврат.

Гость
#27
Наталья

Спасибо вам за поддержку. А во время секса в позе раком нормально будет? Не будет его отвлекать?

Может будет возбуждать))

Гость
#28
Наталья

А как его можно удалить если оно 10*6 в размере и полностью плоское. Каким интересно образом?? Оно же не выпуклое которое можно срезать.

Иссекают пигментированную ткань, края сшивают.

Наталья
#29
Гость

И не надо врать, дамы.
Если это пятно "кофе с молоком", т.е. просто кожа немного темнее, то это еще нормально выглядит.
А если гигантский волосатый невус - это отврат.

Ну почему , это просто темный, коричневый участок кожи. Я убираю волосы и оно полностью гладкое. Просто коричневое однотонное. В форме гранаты.

Гость
#30
Наталья

Лучше бы у меня был шрам на всю ягодицу чем коричневое пятно! потому что когда видят шрам, понятно что шрам не рассматривают и не расспрашивают. И кстати, меня шрамы не удивляют и у парня их много, что есть что нет. А родимых пятен у него нет. Бросит он меня после него да и все

А Вы ему первая скажите, что стесняетесь, но у вас есть такое родимое пятно. Не стесняйтесь говорить об этом, это же не Вы себе выбрали, а такой родились. И потом, судя по описаниям, все не так ужасно! Поверьте у людей и не такие проблемы бывают. Главное не комплекслвать;)

Гость
#31

От чего комплексовать, я понимаю если бы у вас была жирная целлюлитная, волосатая ж.опа или хвост вырос, но это все лишь родимое пятно. Оно не на лице, не на руке или ноге, его никто не видит. Кому какое дело до вашего пятно на попе, даже и парню нет никакого дела, именно потому что это попа.

Офисная крыса
#32

Это ещё фигня,у меня родимое пятно вообще на шее,притом красного цвета,частенько достают вопросами " а это чо засос у тебя на шее?" Но я не комплексую даже

Гость
#33

Японцы и монголы рождаются с пятном на попе. Правда, оно через несколько лет исчезает.

Таня
#34
Офисная крыса

Это ещё фигня,у меня родимое пятно вообще на шее,притом красного цвета,частенько достают вопросами " а это чо засос у тебя на шее?" Но я не комплексую даже

Тоже самое!! С левой стороны на шее...Часто люди смотрят и улыбаются, думая что засос. Я привыкла и не собираюсь прикрываться шарфами, платками или залазить в водолазки.
Милая девушка, не заморачивайтесь! Правильно вам тут говорят - Это ваша изюминка! Если ваш парень вас из-за этого бросит, то он просто НЕ ВАШ!
Счастья вам!

АМГ63
#35

Не думала что встречу такой вопрос тут, но у меня тоже есть «там» родимое пятно, так же парилась по этому поводу, но хочу вам сказать, ни один мужчина, на это не обращает внимание,
Один раз было такое что сказал,ты знала что у тебя родимое пятно на попе?
Я говорю да) а он а как ты увидела его🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣посмеялись, и все) принимай себя такую какая есть)
Поверь, мужики некоторые так парятся что у них член маленький, вот это проблема) а не твоё пятно)

#36

пффф )) нашла из-за чего переживать...
Аффтор, вот тебе решение: пригласи его принять вместе ванну или душ. в шутку попроси его отмыть пятно на попе, а то, мол, запачкалась где-то )) и главное - улыбайся !!!
юмор вам в помощь.

Гость
#37

В мене аналогічна ситуація( все описано, так, ніби це моя історія)...😄

Гость
#38

Забей. У меня тоже на ягодице родимое пятно 10 на 8 см! Муж очень любит и двое детей. Когда встречались с ним тоже комплекс был но он меня успокоил и всё как рукой сняло. Так что всё будет хорошо😉

Гость
#39

о, такое же самое.. парень если любит, то и такое восприймит

Гость
#40
Гость

Кстати, не вздумай его удалять! А то мозгов на это может хватить. Это очень опасно. А пятно на попе это все ерунда. Не на лице же. Ничего безобразного в этом нет. У твоего парня будет причина тебя туда поцеловать.

тоже есть такая же проблема, купальник стыдно даже одеть

Мария
#41

Девушка, нам нужно познакомиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: