Гость
Статьи
Вопрос родившим и …

Вопрос родившим и просто знающим.Про родимые пятна

У моего мужа на попе большое родимое пятно темно-коричневого цвета и у меня на пояснице бледно розовое. У меня возник вопрос какова вероятность появления пятна у нашего будущего ребенка. Вообще от чего зависит его появление??? и месторасположение

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Шаурма
#1

Автор, у меня родимое пятно, на верхней части бедра, у моей мамы на тыльной стороне ладони, а у моего ребенка, на коленочке. Мне кажется здесь не угадаешь..

автор
#2

Шаурма,значит если у кого из родителей были пятна,то и у ребенка 100% будут?

О В Е Н
#3

у моих родителей не было,а у меня под коленкой

Моусе
#4

Моя мама во время беременности обожглас утюгом , в том месте где бил ожог у нее у меня родимое пиатно . Совпадение или как то повлияло ?

гость
#5

у нас нет,а у сына есть на плече

Вот так!
#6

У меня на затылке под волосами небольшое, у сына там же)))) еще у него на веке было несколько точек, но они исчезли в течение первых месяцев жизни. На затылке осталось, также как и у меня.

автор
#7

главное чтобы на лице не было...

Olinka
#8

У меня сзади на шее, у сына- точно такое же.

Олька
#9

Я будучи беременной коснулась пузом ручки горячей сковородки- у дочери на животике в том же месте родимое пятнышко.Раньше ни у кого из родственников родимых пятен не было.

автор
#10

4,9 вы шутите?

Шаурма
#20

нет, не обязательно. Все будет зависить от доминантной пары аллелей (в хромосоме), если будет доминировать отцова, то может и не быть.

Карамелька
#21

У моего сынульки на шее родимое пятно, в том же месте, что у моего мужа!И еще, у него на спине, а у меня на животе, примерно на одном уровне(т.е. симметрично!)

Сигарета с ментолом
#22

10, это не шутки. В нашем роду никогда родимых пятен не было. Сестра когда была беременна плойкой обожгла ухо, а летом на пикнике - Икру. У дочки родимые пятнышки на ушке и на ножке. Могу показать фотки

Ш.З.Френникова
#23

22, кажите!

Гость
#24

Надо же! Я вообще думала, что родимые пятна - это просто особенности кожи (как родинки), небольшие дефекты. А они еще и наследуются и вообще какая-то мистика с ними связана? У меня ни у родителей, ни у братьев родимых пятен нет, а у меня два - на верхней части ноги и сзади коленки, красоты они не добавляют, а даже наоборот, и к тому же постоянно кто-нибудь спрашивает - "а что это такое на ноге?".

Гость
#25

у меня есть родимое пятно у мужа нет, дочке не передалось, у нее есть красные пятнышки на голове, хорошо что девочка под волосами не видно. таких пятен у нас ни у кого нет.

Tank
#26

У меня на животе родинка. А у сына в том же месте родимое пятно ))) По мне - простое совпадение.

Лена
#27

Родимые пятна-метки дьявола.Я знаю это о себе,на мне эта метка.Какие будут мнения?

Люба
#28

Моя мама когда была беременная мною очень сильно испугалась собак и схватилась руками за живот. У меня на животе отпечаток ее рук. Этот участок не загорает на солнце, остается светлым-светлым.

Гость
#29

666

pivoha
#30

24...а на верхней части ноги родимое пятно какую форму имеет?

pivoha
#31

24... а какую форму имеет пятно на верхней части ноги???

#32

у меня есть родимые пятна всех категорий, кажется) и белое и темное и как родинка темная цветом. у сына ничего подобного.

гость
#33

у моей мамы нет родимых пятен а у меня целых три под мышкой; на ступне вверху;и около коленки и мне это не мешает они же только цвет рыжий имеют они же не выпуклые!!

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы
Предыдущая тема