Гость
Статьи
Парень увидел мое …

Парень увидел мое пятно на попе

Да уж.. он хотел чтобы я легла на животик, но я дико стесняюсь своего пятна, вот дико! Конечно я ломалась, потом легла.. это было ночью, он подумал что это большое темный синяк. После этого сказал.. так вот почему ты хотела только при свете.. ты его стесняешься, я понял!» он меня очень любит, и никогда за этого не бросит,, но я боюсь что ему оно нравится не будет, и вид во время секса. Пятно темного цвета, гладенькое, однотонное, плоское. Просто кусочек кожи значительно темнее остальной кожи. Что дальше? Он увидел мое слабое место.. Боюсь представить что из-за этого у меня не будет личной жизни. Мне 18 кстати. У меня идеальная грудь, фигура отличная, лицо, волосы, все все все отлично, а вот пятно.. я считаю себя бракованной из-за этого. И ещё когда я сказала что это родимое пятно, он так завтракал в стену на несколько секунд, будто задумался.. плакала после этого целый день

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше сама акцентрируй внимание на такой фигне. Нашла из-за чего париться.

Гость
#2
Гость

Меньше сама акцентрируй внимание на такой фигне. Нашла из-за чего париться.

А что? Взять и показать его парню? Он ещё постоянно ко мне лез, ноги поднимал чтобы его увидеть, это вызвало у него такой интерес, он насильно пытался его найти, постоянно за него говорил. Что это значит? Что его оно беспокоит? Или наоборот? За что мне такое! Ни у кого из сестёр и братьев такого нет! А мне не повезло, за что мне такое! Жизнь сломаться может из-за такого

Гость
#3

И да, мне теперь наверное стоит поставить на себе крест из-за него? Мне кажется у даже стоять не будет в позе раком из-за него! Это правда?

Носорог
#4

Возможно, кто знает. Провериш нам сообщиш потом.

Гость
#5

У меня тоже было пятно мозолистое, на клиторе только. Я слишком часто его теребила. Парень все понял!

Гость
#6
Гость

У меня тоже было пятно мозолистое, на клиторе только. Я слишком часто его теребила. Парень все понял!

Но это же не большое родимое пятно которое очень бросается в глаза даже при выключенном свете. Я очень боюсь показать его парню своему.. он будет его рассматривать и я прочту по его взгляду что ему не нравится оно.. и мне придётся с ним расстаться, как же хочется проснуться и подумать, этого сон!!!

Гость
#7
Гость

И да, мне теперь наверное стоит поставить на себе крест из-за него? Мне кажется у даже стоять не будет в позе раком из-за него! Это правда?

Я думаю, тебе стоит повеситься. Такой закомплексованной идиoтке не место не белом свете

Гость
#8

А еще говорят что красивые девушки всегда в себе уверенны на 100%..вот тебе и уверенность - из за кусочка своего тела считает себя сразу бракованной..Мне бы ваши проблемы, девушка! У меня жир, целлюлит, обвисшая грудь, плохие ногти и волосы но таких пятен нет, но мужчина все равно нашелся :D Так что не парься!

Гость
#9

На Эми Шумер глянь и на ее мужа)
Хех)

Гость
#10
Гость

Я думаю, тебе стоит повеситься. Такой закомплексованной идиoтке не место не белом свете

Да, это самый сильный комплекс с детства. Даже врачу боюсь его показать. Представила как у него в позе раком упал член когда он его увидит.. если это случиться в реальности, я сразу все пойму, соберусь и уйду. Ни слова не сказав

Гость
#11
Гость

Да, это самый сильный комплекс с детства. Даже врачу боюсь его показать. Представила как у него в позе раком упал член когда он его увидит.. если это случиться в реальности, я сразу все пойму, соберусь и уйду. Ни слова не сказав

ну и дyрa

Гость
#12

Боже, что за бред, это всего лишь родимое пятно, сами зацикленны на такой мелочи, парень примет вас такой какая вы есть, если нет, то и не нужен он такой

#13

Девчуля, успакойся. Это все волишь пятно. Это не татуха. Где было бы понятно что ты оголяла попу для её нанесения. А пятно. И смотрит он потому что ему интересно, ну не видел он никогда такого и на попе. Даже когда ты будешь в позе зю что мешает ему просто накрыть твое пятно ладонью? Ты пойми что для любящего человека это пустяк и не может быть причиной к розрыву, а вот твои истерики по этому поводу это уже повод запутаться. Помни это всего лишь пятнышко на попе))))Вот у моей жены на каждой ноге по недоразвитому пальчику (маленький на фоне основных), она не комплексует по этому поводу хотя в басаножках открытых это видно и на пляже, и я тоже не обращаю внимание.

Гость
#14
Гость

Боже, что за бред, это всего лишь родимое пятно, сами зацикленны на такой мелочи, парень примет вас такой какая вы есть, если нет, то и не нужен он такой

А в сексе? Вдруг у него из-за пятна будет пропадать возбуждение? Я буду получать стресс каждый раз.. это кошмар.. особенно в позе раком, разве это красиво..

Гость
#15
Автор

Да уж.. он хотел чтобы я легла на животик, но я дико стесняюсь своего пятна, вот дико! Конечно я ломалась, потом легла.. это было ночью, он подумал что это большое темный синяк. После этого сказал.. так вот почему ты хотела только при свете.. ты его стесняешься, я понял!» он меня очень любит, и никогда за этого не бросит,, но я боюсь что ему оно нравится не будет, и вид во время секса. Пятно темного цвета, гладенькое, однотонное, плоское. Просто кусочек кожи значительно темнее остальной кожи. Что дальше? Он увидел мое слабое место.. Боюсь представить что из-за этого у меня не будет личной жизни. Мне 18 кстати. У меня идеальная грудь, фигура отличная, лицо, волосы, все все все отлично, а вот пятно.. я считаю себя бракованной из-за этого. И ещё когда я сказала что это родимое пятно, он так завтракал в стену на несколько секунд, будто задумался.. плакала после этого целый день

У моей знакомой много родинок по всему телу. В том числе большие на груди, животе, шее, и ноге. И знаешь что автор мне они очень нравятся, как и сама эта девушка.

Стася
#16

Вот это блин проблемы...орнула

J
#17

Это твоя изюминка!)) ты не такая как все, радуйся!))) твоему парню наверное наоборот очень нравится это пятнышко, а ты истерики такие закатываешь

Гость
#18

С такими комплексами тебе лет 16

Гость
#19
Сумеречный

Девчуля, успакойся. Это все волишь пятно. Это не татуха. Где было бы понятно что ты оголяла попу для её нанесения. А пятно. И смотрит он потому что ему интересно, ну не видел он никогда такого и на попе. Даже когда ты будешь в позе зю что мешает ему просто накрыть твое пятно ладонью? Ты пойми что для любящего человека это пустяк и не может быть причиной к розрыву, а вот твои истерики по этому поводу это уже повод запутаться. Помни это всего лишь пятнышко на попе))))Вот у моей жены на каждой ноге по недоразвитому пальчику (маленький на фоне основных), она не комплексует по этому поводу хотя в басаножках открытых это видно и на пляже, и я тоже не обращаю внимание.

А зачем же его закрывать ладонью? Значит все таки оно мешает! И почему он отвёл взгляд прямо, и задумался о где сказала что это родимое пятно? Я не хочу чтобы он был со мной из-за жалости.. так обидно, Ведь я молодая, очень красивая, стройная, я здоровая физически, все идеально, все поправимо.. а пятно. Оно кстати в форме бомбы, когда я родилась оно было очень маленькое, но попа стала сейчас больше и оно вместе с ним. Как же мне не хочется быть одной! И так стыдно стало за себя, что он узнал что я его стестняюсь, а значит он увидел мое слабое место, увидел меня беззащитной.. что я такая уверенна и раскрепощённая только до одного момента.. мне так стало страшно когда он начал поднимать мне футболку, попу стал поднимать чтобы его увидеть.. но я не далась, и так стресс получила, либо это чисто моя психологическая проблема либо это материальная проблема. Мне кажется, и то и то, но самое главное если бы у парня было такое пятно, мне было бы все равно.. и я бы любила его, ведь он особенный. Но есть одно отличие, я его раком видеть не буду, а ему на меня сзади смотреть.. этот факт меня очень беспокоит, боюсь его удалять, ведь можно умереть в результате, слышала такие случаи

Гость
#20
J

Это твоя изюминка!)) ты не такая как все, радуйся!))) твоему парню наверное наоборот очень нравится это пятнышко, а ты истерики такие закатываешь

Да дело в том, что я переживаю что его это как раз и отталкивает!!

Гость
#21

Это отметина дьявола 😈, так и скажи парню - если бросишь меня - сдохнешь!

Гость
#22

Зачем переживать, если можно прямо спросить? Бессмысленно накручиваете себя. Спросите его на прямую как есть, чем сопли пускать.

#23

Ну про руку это я как пример сказал, уж поверте там в такие моменты не до разглядывания родинок и пятен. Ну и задумался он о чем то о своем, попробуйте своб эту неуверенность из за попы клин клином вышибать. Вот он сидит кушает, а вы ему так на смотри сорванец ты этакий))) и прямо попой в тарелку. Можете прям на улице, платье задрать и ему показать, мол я знаю что у тебя на уме. И тогда ваше слабое место будет сильным. Полезет сам так вы ему её подставляйте и пусть тогда ласкает и далее, что зря трусишки чтоли снимали? Не бойтесь, нормальный парень смотрит на душу, лицо, нрудт, тело, а не на родимое пятно

Гость в горле кость
#24
Гость

А зачем же его закрывать ладонью? Значит все таки оно мешает! И почему он отвёл взгляд прямо, и задумался о где сказала что это родимое пятно? Я не хочу чтобы он был со мной из-за жалости.. так обидно, Ведь я молодая, очень красивая, стройная, я здоровая физически, все идеально, все поправимо.. а пятно. Оно кстати в форме бомбы, когда я родилась оно было очень маленькое, но попа стала сейчас больше и оно вместе с ним. Как же мне не хочется быть одной! И так стыдно стало за себя, что он узнал что я его стестняюсь, а значит он увидел мое слабое место, увидел меня беззащитной.. что я такая уверенна и раскрепощённая только до одного момента.. мне так стало страшно когда он начал поднимать мне футболку, попу стал поднимать чтобы его увидеть.. но я не далась, и так стресс получила, либо это чисто моя психологическая проблема либо это материальная проблема. Мне кажется, и то и то, но самое главное если бы у парня было такое пятно, мне было бы все равно.. и я бы любила его, ведь он особенный. Но есть одно отличие, я его раком видеть не буду, а ему на меня сзади смотреть.. этот факт меня очень беспокоит, боюсь его удалять, ведь можно умереть в результате, слышала такие случаи

Госсподи... А поза раком зачем?)

J
#25
Гость

Да дело в том, что я переживаю что его это как раз и отталкивает!!

Мужчин отталкивают закомплексованность, самокопание и неуверенность девушки в себе, а не родимые пятнышки. Ты должна быть без ума от себя и своей внешности и показывать парню, что ты лучше всех, что конкуренток для себя ты ни в ком не видишь! Вот такие жизнерадостные и самодовольные девчонки привлекают мужское внимание)

Гость
#26
Гость

А в сексе? Вдруг у него из-за пятна будет пропадать возбуждение? Я буду получать стресс каждый раз.. это кошмар.. особенно в позе раком, разве это красиво..

ты идиoткa!

Гость
#27

Автор, это ужасно. Ладно бы под лопаткой, но на заднице.. бедолага, срочно операцию как Майкл Джексон.

Гость
#28

Уверенность девушки- ключ к сердцу парня. Подумаешь пятно на асе)) воспринимай это как свою уникальность. Не на лице же, спаси и сохрани!

#29

Девчуля, если тебе будет спокойней и уверенее в себе, высылаю фотку, можно сюда, если хочешь почту свою сброшу. Кпк жксперт по пяинам гляну чего ты таи стыдишься У меня тоже пятно имеется только на безымяном пальце, в детсве да даже сейчас иногда спрашивают , заколебали, но мне как то пофиг, привык. И жена моя тоже посмотрела, повертела и ничего, ей пофиг. У нас это по бабушкиной линии передается, через поколение у моего бати теток и дядек такого нет, у их детей, там все дочки не знаю. У моих детей тоже нет.

Гость
#30

Автор, не парьтесь! Если женщина повторяет как мантру "я жирная/страшная" при мужчине, то скоро и сам мужчина будет эту женщину так называть))) у меня родинка на ягодице, моего это наоборот, заводит(отличительная черта, так сказать)

Гость
#31
Гость

А в сексе? Вдруг у него из-за пятна будет пропадать возбуждение? Я буду получать стресс каждый раз.. это кошмар.. особенно в позе раком, разве это красиво..

Ну не вставай в позу раком нашла проблему

Гость
#32
Сумеречный

Девчуля, если тебе будет спокойней и уверенее в себе, высылаю фотку, можно сюда, если хочешь почту свою сброшу. Кпк жксперт по пяинам гляну чего ты таи стыдишься У меня тоже пятно имеется только на безымяном пальце, в детсве да даже сейчас иногда спрашивают , заколебали, но мне как то пофиг, привык. И жена моя тоже посмотрела, повертела и ничего, ей пофиг. У нас это по бабушкиной линии передается, через поколение у моего бати теток и дядек такого нет, у их детей, там все дочки не знаю. У моих детей тоже нет.

Окей, пишите почту, я скину)

Гость
#33
Гость

Ну не вставай в позу раком нашла проблему

А я хочу вставать!!! Все равно буду

Гость
#34
Гость

А что? Взять и показать его парню? Он ещё постоянно ко мне лез, ноги поднимал чтобы его увидеть, это вызвало у него такой интерес, он насильно пытался его найти, постоянно за него говорил. Что это значит? Что его оно беспокоит? Или наоборот? За что мне такое! Ни у кого из сестёр и братьев такого нет! А мне не повезло, за что мне такое! Жизнь сломаться может из-за такого

Нет это значит, что ты сама сначала его носом туда натыкала, мозг сожрала ему своим пятном, а потом ноешь. И да стоять не будет, жизнь кончена. Хнык!!!!

Гость
#35
Гость

Нет это значит, что ты сама сначала его носом туда натыкала, мозг сожрала ему своим пятном, а потом ноешь. И да стоять не будет, жизнь кончена. Хнык!!!!

Наоборот, я молчала о нем, сказала что у меня особенная попа, пятно обычное да и все. Он его не видел, только в темноте

Кот
#36

Хочу сделать заявление ! ЭТОТ САЙТ ПРИНАДЛЕЖИТ И УПРАВЛЯЕТСЯ НЕДОМУЖЛОМ С АБФ. Поэтому НЕ пропускаются темы унижающие мужчин , а темы унижающие женщин пропускаются с постоянной регулярностью !

Гость
#38
Гость

И да, мне теперь наверное стоит поставить на себе крест из-за него? Мне кажется у даже стоять не будет в позе раком из-за него! Это правда?

Успокойся.Разве это важно если он на самом деле любит.Это совершенно нормально если есть пятно.Для меня это ничего бы не значило.

#39
Гость

Окей, пишите почту, я скину)

Wulll@yandex.ru
Только не думайте что я какойто там из этих, у меня у сомого доча 6 лет, и сын 12.

Кетрин
#40

Ого!вы смелая! я бы никогда так не смогла. и после такого жуткого позора точно ушла бы от парня. зачем вы его позорите своими изъянами? он же молодой и ему надо классную девушку, а не с пятнами.

антонио
#41

эй там, в гальюне, дристать всех наверх! какого моцарта мои комментарии удаляете?

Гость
#42

Как же мне противны такие девки которые уже так рано раздвигают ноги и еще переживают понравилось ли их мужику. Ума дорогая у тебя еще очень мало, будь ты постарше хотя бы на пару лет то не рыдала бы из за такой ерунды и ставила бы себя превыше своего мч (ну я надеюсь, хотя наверное фантастика). Жаль таких, сейчас у тебя время когда надо поступать, учиться, а не прыгать по ... ну ты поняла.

Гость
#43
Гость

Да, это самый сильный комплекс с детства. Даже врачу боюсь его показать. Представила как у него в позе раком упал член когда он его увидит.. если это случиться в реальности, я сразу все пойму, соберусь и уйду. Ни слова не сказав

Рекомендую женский монастырь. Там одежды чёрные, пятна не видно.

Гость
#44
Гость

А я хочу вставать!!! Все равно буду

Молодец, упорная. Всего в жизни добьёшся.

Гость
#45
Гость

И да, мне теперь наверное стоит поставить на себе крест из-за него? Мне кажется у даже стоять не будет в позе раком из-за него! Это правда?

Да, это отвратительно

С.К.
#46
антонио

эй там, в гальюне, дристать всех наверх! какого моцарта мои комментарии удаляете?

ТАКОГО Моцарта!)))))))))

Гостья
#47

Автор, ну вы даете! :)) У моего мужа на попе достаточно большое родимое пятно. Я это пятно очень люблю и всегда норовлю поцеловать. :) Когда любишь человека такие вещи, наоборот, превращаются в изюминку.

Жиза
#48

дай бог что бы это было твое единственное слабое место)))))))))))) такие глупости, чувствуется, что тебе 18. Тату набей и не парься.)))) ребята таких страшил на руках носят - а тут пятно. это твоя особенность, глупая.

никГость
#49

у меня тоже на попе пятнышко, но оно розовое или красное, а сама я бледная как поганка) даже не знала, что надо комплексовать по этому поводу😱🤭

Гость
#50

Мне пришлось удалять, иначе контракт с брендом не давали.