Гость
Статьи
Парень считает, что …

Парень считает, что мужчинам нужен минимум гигиены.

Здравствуйте. Дело в том, что мой молодой человек мыслит в стиле: "мужчина не женщина, чтобы уделять внешности слишком большое внимание". Он, конечно, ходит в душ, чистит зубы, не носит грязную одежду и выполняет свой минимум, но за его рамки не выходит. А это значит, что у него ужасно подстриженные ногти, потому что "пилка для женщин", проблемы с кожей лица, потому что, да-да, "крем - это для женщин", он носит балахонистую одежду и часто мятую, у него слегка сросшиеся брови на переносице, что тоже смотрится не очень, стрижка, которая ему совершенно не идет... И еще много всего подобного есть. Хочется, чтобы рядом был ухоженный мужчина, потому что мне за него иногда даже стыдно бывает. Причём сам по себе он очень красивый, просто не хочет за собой следить, считает, что тогда станет "женоподобным". И мне обидно, что я всегда стараюсь за собой следить, чтобы ему было приятно на меня смотреть, а у него, видите ли, "принципы", чтоб их.

Сам по себе он очень хороший человек и бросать из-за сказанного выше я его не собираюсь. Но хотелось бы как-то на него повлиять.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, какого то свинтуса описали
Извините, но уважажщая и любящая себя женщина, не захочет видеть рядом такого 😐

Гость
#2

Дезодорантом небось тоже не пользуется и говорит, что это все для женщин?

Гость
#3

И с волосами подмышками и "там" ходит, ведь бреются то только девочки. Автор, взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Я таких встречала и их принципы не изменить. Дальше будет хуже, будет мыться раз в месяц, обосновывая это тем, что мужчина должен выглядеть чуть красивее обезьяны

Гость
#5

Нормальный российский мужик.

Гость
#6

Нормальный мужик должен быть с бородой. Без бороды - не мужик!

Гость
#7

Автор, а если у тебя будет сын, ты тоже из него девочку будешь воспитывать? Ногти будешь пилочкой пилить, на танцы отдашь да? Был бы я твоим парнем, я бы тебе хорошенько мозги вправил, чтобы не занималась ерундой и не делала из мужиков пидopoв!

#8

Если он начнет мазаться кремом, выдергивать брови, делать маникюр, то вскоре бросит тебя и найдет себе настоящего мужчину.

Гость
#9

А при чем тут гигиена и стрижка, которая вам, автор, не нравится. Парень соблюдает гигиену, в душ ходит, одевается в чистое. Нужен вам вместо мужика друг по хождению в маникюрный салон, ищите среди противных, будете с ним на перегонки по салонам бегать и обсуждать последние тренды моды.

Гость
#10

Ну у него такая черта характера. Как вы хотите его изменить насильно? Я бы сказала бы ему как есть,что стараюсь всегда для НЕГО выглядеть хорошо, и ждешь от него того же. Если не хочет ,то тут два пути - терпеть или бросить.

гость
#11

Мужчина должен быть грязный вонючий и волосатый

#12

Парень должен пилить ногти,брить подмышки,гладить утром одежду,сказаться кремами ,выщипывать брови только потому что этого хочется ВАМ???!!!!Вы неадекватная.Если вас что то не устраивает завершайте эти отношения .Вам никто ничего не должен .

Гость
#13

Это не принципы, а глупость и необразованность. Приучайте к гигиене. Вы же женщина, вам проще привить ему элементарные правила гигиены, чем ему самому дойти до них.

Гость
#14
Гость

Это не принципы, а глупость и необразованность. Приучайте к гигиене. Вы же женщина, вам проще привить ему элементарные правила гигиены, чем ему самому дойти до них.

К гигиене он приучен. А мятая одежда, неподпиленные ногти и неподходящая стрижка - чисто эстетические моменты, которые не устраивают только автора.

Гость
#15

Уверена, что он свою элементарную лень просто прикрывает этими дурными принципами.

Гость
#16
Гость

К гигиене он приучен. А мятая одежда, неподпиленные ногти и неподходящая стрижка - чисто эстетические моменты, которые не устраивают только автора.

Какая гигиена, если у него ногти обструганы кое-как и одежда мятая? Автор не требует от него чего-то сверхъестественного. Выглядеть аккуратно и опрятно должен каждый уважающий себя человек. Не ходить как бомж с прыщами на лице и кустами под мышками. А если у него проблема с кожей, значит гигиену не соблюдает. И если рассуждать так «я такой/такая - не устраивает, уходи», то это прямой путь к деградации.

Гость
#17
Гость

Какая гигиена, если у него ногти обструганы кое-как и одежда мятая? Автор не требует от него чего-то сверхъестественного. Выглядеть аккуратно и опрятно должен каждый уважающий себя человек. Не ходить как бомж с прыщами на лице и кустами под мышками. А если у него проблема с кожей, значит гигиену не соблюдает. И если рассуждать так «я такой/такая - не устраивает, уходи», то это прямой путь к деградации.

Ну обструганы же и без грязи, значит, минимум выполнен. Одежда чистая и не воняет, значит, гигиенический аспект соблюден. Пытаться менять взрослого человека под себя - бред. Автор, что, не видела, какой он, когда начинала с ним встречаться? Или думала, что он волшебным образом превратится в метросексуала после встреч ней?

Гость
#18
Гость

Или думала, что он волшебным образом превратится в метросексуала после встреч ней?

Дай бог, чтоб парень, которому надоест слушать нудятину автора, не переметнулся к ГОМОсексуалам.

Гость
#19
Гость

Какая гигиена, если у него ногти обструганы кое-как и одежда мятая? Автор не требует от него чего-то сверхъестественного. Выглядеть аккуратно и опрятно должен каждый уважающий себя человек. Не ходить как бомж с прыщами на лице и кустами под мышками. А если у него проблема с кожей, значит гигиену не соблюдает. И если рассуждать так «я такой/такая - не устраивает, уходи», то это прямой путь к деградации.

Почему, когда женщины создают здесь темы о том, что мужа или мч что-то не устраивает в их внешности, им тут пишут, что надо быть собой, а не подстраиваться под мужиков? А мужики, выходит, должны меняться ради женщин?

Гость
#20

Какие то больные тут собрались... Это нормально в 21 веке. А то мужики хотят ухоженных девок, а сами как макаки. Автор вы месяцок тоже ничего не делайте, в принципе вы не обязаны, т к как родились так и родились. Я вот из принципа ноги не брею, правда платья не ношу. Или можете жестко с ним поговорить. НО если он вас полностью обеспечивает, тогда вы должны снять данный вопрос т к деньгами он компенсирует внешние недостатки

Гость
#21
Гость

Фу, какого то свинтуса описали Извините, но уважажщая и любящая себя женщина, не захочет видеть рядом такого 😐

Мужик на то и свинтус, чтобы белоручкой не быть, и в случае когда надо колесо на автомобиле поменять не заявлять "фуу, оно грязное, я его трогать не буду".

Гость
#22
Гость

Какие то больные тут собрались... Это нормально в 21 веке. А то мужики хотят ухоженных девок, а сами как макаки. Автор вы месяцок тоже ничего не делайте, в принципе вы не обязаны, т к как родились так и родились. Я вот из принципа ноги не брею, правда платья не ношу. Или можете жестко с ним поговорить. НО если он вас полностью обеспечивает, тогда вы должны снять данный вопрос т к деньгами он компенсирует внешние недостатки

Если мужчина полностью обеспечивает женщину, то женщина должна вести себя как при шариате.
А если женщина хочет, чтобы мужчина вел себя как баба и перед зеркалом крутился, то пусть ищет себе унисекс мальчика, который будет вести себя наравне с бабой.

Гость
#23
Гость

Мужик на то и свинтус, чтобы белоручкой не быть, и в случае когда надо колесо на автомобиле поменять не заявлять "фуу, оно грязное, я его трогать не буду".

Првильно, пусть женщина трогает, колесо не грязнее мужика, которого она не брезгует, тогда как уважающий себя мужчина не прикоснется ни к чему грязнее своей женщины. )))

Абу-Даби
#24
гость

Мужчина должен быть грязный вонючий и волосатый

И мертвый

Гость
#25

То, что вы описали, не относится к гигиене.
Меня больше всего смутило то, что он не хочет избавиться от прыщей при помощи крема. Это какие-то жесткие комплексы должны быть в голове, мне кажется. Щас уже вроде мужики активно пользуются кремами

Абу-Даби
#26
Гость

К гигиене он приучен. А мятая одежда, неподпиленные ногти и неподходящая стрижка - чисто эстетические моменты, которые не устраивают только автора.

Тут у многих мужья не хотят даже мыться, сами тетки часто в темах жалуются, и ничего, живут как-то.🤣

Гость
#27

Хорошие манеры/воспитание и опрятная внешность это уже половина успеха для парня. У меня был наглядный пример на новой работе, я очень визуал, люблю интересных внешне парней, примитивные, с простой внешностью и "стертым" лицом никогда не нравились. Пришла на новое место, понравился один парень, в разговоре вижу что мы друг друга хорошо понимаем, как минимум могли бы стать хорошими друзьями, но у меня гормоны скакали, я хотела с кем-то втсречаться. Присматривалась к нему, до тех пор пока он не завалился в офис с пакетом чипсов и не начал их есть не помыв руки (трогал перерд этим орг технику), а потом пальцами жирными и измазанными чипсами пытался до меня дотронутся, все, был человек и не стало для меня человека как потенциального парня). Представила как же он тогда к личной гигиене относится. А для отношений личная гигиена партнера мне очень важна. Потом столкнулась по работе с парнем, внешне прямо Ванек простой, но настолько чувствуется в нем аккуратность, чистоплотность, мне аж захотелось чтобы он до меня дотронулся, настолько с ним приятно было находится рядом. Не посмотрела на внешность даже, соблазнилась чистоплотностью) То, что описывает автор про своего парня банальная лень. Человек знает что привлекателен за счет природных внешних данных, но ничего не делает чтобы это облагородить. Говорить о соблюдении минимума, ходя с ужасными ногтями и в мятой одежде, ну это так себе... спасибо что не воняет)

Кот
#28

Хочу сделать заявление ! ЭТОТ САЙТ ПРИНАДЛЕЖИТ И УПРАВЛЯЕТСЯ НЕДОМУЖЛОМ С АБФ. Поэтому НЕ пропускаются темы унижающие мужчин , а темы унижающие женщин пропускаются с постоянной регулярностью !

Гость
#29
Кот

Хочу сделать заявление ! ЭТОТ САЙТ ПРИНАДЛЕЖИТ И УПРАВЛЯЕТСЯ НЕДОМУЖЛОМ С АБФ. Поэтому НЕ пропускаются темы унижающие мужчин , а темы унижающие женщин пропускаются с постоянной регулярностью !

игнорить высказывания?
не отвечать?

а гостья
#30

потому что мамки в детстве не прививали признаки гигиены.посмотрите на турков хотя б,все модные пахнут дорогим парфюмом,а у нас охламоны какието

Гость
#31

Сросшиеся брови и неидеально отпиленные ногти это не неухоженность. Вы вообще видели гетеро парня с выщипанными бровями? Вот парень который в душ не ходит и какахи в трусах сушит грязнуля, а ваш обычный среднестатистический. Ну подстригите его модно, оденьте, в тренажерке натаскайте, приведете в порядок его быстро другая уведет, а так плохонький да ваш, умнее надо быть

Гость
#32
Гость

Сросшиеся брови и неидеально отпиленные ногти это не неухоженность. Вы вообще видели гетеро парня с выщипанными бровями? Вот парень который в душ не ходит и какахи в трусах сушит грязнуля, а ваш обычный среднестатистический. Ну подстригите его модно, оденьте, в тренажерке натаскайте, приведете в порядок его быстро другая уведет, а так плохонький да ваш, умнее надо быть

Ужасная, ужасная логика женщины, которая себя не уважает

Гость
#33
Гость

Ужасная, ужасная логика женщины, которая себя не уважает

Ниже плинтуса)

Гость
#34

А может сделать что-нибудь с этим вместо того чтоб тут ныть?

#35
Автор

Сам по себе он очень хороший человек и бросать из-за сказанного выше я его не собираюсь. Но хотелось бы как-то на него повлиять.

Вы не сможете повлиять, он не ради Вас живёт, а ради себя.
Можете смириться - живите так.

londongrl
#36

Нормальный парень. Вам же понравился? Бриться и брови щипать мужику это же ужас )) я бы от такого убежала. Чистый, пахнет хорошо, что еще надо?!

гость
#37

а то что он гендерный шовинист и считает унизительным быть женоподобным тебя не парит? ну унижайся дальше.

А
#38

Ой фу, был такой, только ещё хуже, мылся раз в 3-4 дня, что аж воняло, зубы вообще не чистил, говорит мол я с утра ем яблоко , они сами чистятся, я ему пенки покупала разные, он пару раз пользовался и всё. Затем перестал следить за собой в плане стрижки и бороды, дезиком вообще не пользуется. В одежде ходит мятой.
Аж вспоминаю и так противно становится.
Но когда знакомились, то казался чистюлей ещё тем, побрит, пострижен, выглядел опрятно. Кстати, тут его встретила через пару месяцев после расставания на дне рождении общего друга. И он опять выглядит красиво и опрятно. Так что шуточки про женщин, что в отношениях за собой не следят можно и на парней перевести )

Гость
#40

А парень ,который любит гигиену, щипает брови и выщипывает пинцетом у себя волосы с ануса это нормально? :,D

Гость
#41

Обычный стандартный расеянин-снгшник. На пространстве бывшего СССР это преобладающий тип мужика. Вонючий, неухоженный, зас-ранный. Удивительно другое: в СССР они же мылись! И за собой следили. Откуда это свинство пошло?

Гость
#42
Гость

И с волосами подмышками и "там" ходит, ведь бреются то только девочки. Автор, взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Я таких встречала и их принципы не изменить. Дальше будет хуже, будет мыться раз в месяц, обосновывая это тем, что мужчина должен выглядеть чуть красивее обезьяны

К старости по полгода мыться не будет! Это 100%. Либо мужик чистоплотен, либо нет. Я лично люблю «енотов-полоскунов». Чтобы чистенькие, и ботинки чистые.

Гость
#43
Гость

К старости по полгода мыться не будет! Это 100%. Либо мужик чистоплотен, либо нет. Я лично люблю «енотов-полоскунов». Чтобы чистенькие, и ботинки чистые.

Все верно

Ирина
#44

Нормальному мужику вполне достаточно дружить с водой и мылом! А пилочки, пинцетики, эпиляцию оставьте для себя-любимой и не пополняйте ряды гомиков своими требованиями;-)

Гость
#45
Гость

Это не принципы, а глупость и необразованность. Приучайте к гигиене. Вы же женщина, вам проще привить ему элементарные правила гигиены, чем ему самому дойти до них.

А мама его, что ни чему не научила? Почему девушка должна ? Позор родителям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: