Гость
Статьи
Родимые пятна...
Обсуждение закрыто

Родимые пятна...

Привет.Я Лиля.Девчонки помогите.Проблема в том что на моей относительно небольшой голове расположены два страшных родимых пятна.Одно расположено на лбу,размер 2 на 6см,а второе повыше виска-2 на 3см.Первое -багровое,гладкое.Второе черное,выпуклое, расположено на той части головы где у нормальных людей должны расти волосы.Но на моем пятне волос нет.Вы можете себе представить мое лицо.Мне так надоело всю жизнь ходить с толстым слоем тоналки на лице.Посоветуйте,пожалуйста, что мне делать...Куда обратиться...

Лил
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

сочувствую, но думаю вам лучше самой погуглить поискать в нете инфу про такие родимые пятна, клиники, центры.... Здесь то вам чем помогут

Anonymous
#2

Обратитесь в НИИ онкологии им. Герцена.

Ло
#3

Су..а тот мужик, что сказал.И не нужен такой. В жизни всякое случиться может и если человек любит-он поймет все. А если нет зачем нужен такой человек. Так что и расстраиваться не стоит из-за него. Вы просто не думайте о пятнах и все, если доктора говорят что нельзя удалять. А может просто больница не очень? попытайтесь еще к кому обратиться.

Ло
#4

Второе пятно не видно же? оно под волосами что сверху? О нем вообще не думайте!а первое тональником. не расстраивайтесь лиля. вот например очень толстые люди никак не могут ничего замаскировать, а здесь же можно что то сделать если ваши МЧ даже не догадываются ни о чем.

Anonymous
#5

Плебейка, действительно плебейка, чревато как раз не удаление

Anonymous
#6

девочки,подскажите.вот у меня года 3 назад появились3 родинки на лице,не большие(3мм)каждая,но они не коричневые а цвета кожи...от них лицо не ровное выглядит.удалят ли такие без шрамов?

jelena
#7

зайдите на сайт pasya.ru там раздел-женское здоровье а в нём статья про удаление родинок и отзывы-у меня самой на лице родинка с см в диаметре-вот тоже подумываю об удалении

Лил
#8

Как сказали доктора-шрам от удаления будет выглядеть еще ужаснее чем само пятно,второе пятно удалить невозможно.Из-за этих пятен у меня постоянные проблемы с молодыми людьми.Как только отношения начинают перетекать во что- то серьезное я начинаю задумываться о том,что как же я расскажу о своих "достоинствах"?Они такие уродливые,от второго пятна вообще лысая полянка на голове.Что делать?Помогите!

каляка маляка
#9

не заморачивайся. Идеальных людей единицы. Не внешность главное. А если действительно человек любит, ему пятнышки покажуться красивыми. Если для него это будет поводом уйти - то и нафиг такой парень нужен?

Лил
#10

Согласитесь,внешность тоже имеет важное значение.Один мне уже сказал:"Дорогая,тебя что утюгом припечатали".Было очень неприятно.

каляка маляка
#11

Ну и в сад таких. Что на придурков обращать внимание? Если у человека мозгов нет, не подрос еще, так и что себе нервы по этому поводу тратить? Есть такое выражение "Если я тебе не нравлюсь - работай над собой". Зачем тратить время на недоросших умом?

Anonymous
#12

Лиля придется замазывать. Кто-то веснушки замазывает, а ты пятна, ничего страшного.

Плебейка
#13

Ло права. Это же не зараза. и легко маскируется. а удаление родинок чревато. они от природы и их лучше не трогать. вон у Горбачева какая родинка была, еще и ласина. и ниче

Anonymous
#14

Лил, то которое у тебя багровое - на лбу, скорее всего называется капиллярная ангиодисплазия, как у Горбачева, его можно удалить лазером. Если ты в Москве, то очень хороший сосудистый хирург работает в клинике Оттимо. Он и не такие пятна удалял. Про второе - черное, а где конкретно оно у тебя расположено, какого размера? Я думаю, вряд ли ситуация настолько уж безвыходна. Можно прооперировать, пересадить волосы, было бы желание. С тем же хиругом посоветуйся.

Лил
#15

12,черное 2 на 3 см. Оно расположено на линии роста волос.И эта лысинка виднеется. Живу я в селе.До столицы тысяча км.

Anonymous
#16

Лил, если в селе - тогда тяжелее, в Москве-то можно все что угодно удалить))) Тем более 2 на 3 - это небольшое. А какой крупный город рядом? Твой вопрос упирается в деньги и возможности. Крепись, мать, зарабатывай)))

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы