Гость
Статьи
Родимое пятно

Родимое пятно

Девочки, помогите пожалуйста. У меня с рождения есть на задней части ноги родимое пятно. Размером с ладошку, плоское, без волос, коричневого цвета. Внешне оно никак не выделяется, просто как кожа другого цвета. Очень хочу его удалить. Подскажите пожалуйста, удаляли ли вы такие пятна, как. В нете совсем мало информации на эту тему. В основном удаляют родинки и пигментные пятна. А такое возможно удалить?

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трогайте ни в коем случае

гость
#2

это скажет только онколог, меня мама в детстве еще возила. абсолютно нечего боятся, запишитесь через терапевта и уточните этот вопрос. И уже с онкологом проконсультируетесь каким методом можно удалить.

Оксана
#3
гость

это скажет только онколог, меня мама в детстве еще возила. абсолютно нечего боятся, запишитесь через терапевта и уточните этот вопрос. И уже с онкологом проконсультируетесь каким методом можно удалить.

А вам удалили? И каким методом? К онкологу записалась, не могу дождаться консультации, это моя мечта с детства.

Гость
#4

Господи Оксана ну что вы творите? Вы готовы поставить под риск свою жизнь из-за какого то родимого пятна!! Вы вообще знаете что такое родимое пятно? Изучите этот вопрос. Удалять их ОЧЕНЬ ОПАСНО. Или может быть вы мечтаете о раке? Тогда да. А онколог может быть не квалифицирован, а вы потом будете расплачиваться. Даже онколог не сможет дать вам никакой гарантии.

Гость
#5
Гость

Господи Оксана ну что вы творите? Вы готовы поставить под риск свою жизнь из-за какого то родимого пятна!! Вы вообще знаете что такое родимое пятно? Изучите этот вопрос. Удалять их ОЧЕНЬ ОПАСНО. Или может быть вы мечтаете о раке? Тогда да. А онколог может быть не квалифицирован, а вы потом будете расплачиваться. Даже онколог не сможет дать вам никакой гарантии.

http://ebmp.ru/bt7

Гость
#6

У меня такое родимое пятно за ухом и доходит оно до ключицы, никогда не стеснялась. Если хочу собрать хвост - собираю, часто делаю гульку))

Гость
#7
Гость

Господи Оксана ну что вы творите? Вы готовы поставить под риск свою жизнь из-за какого то родимого пятна!! Вы вообще знаете что такое родимое пятно? Изучите этот вопрос. Удалять их ОЧЕНЬ ОПАСНО. Или может быть вы мечтаете о раке? Тогда да. А онколог может быть не квалифицирован, а вы потом будете расплачиваться. Даже онколог не сможет дать вам никакой гарантии.

Не опасно, не пугайте девушку.

Гость
#8

Опасно. Я не пугаю, я информирую.

Звезда
#9
Гость

http://ebmp.ru/bt7

Это вещь!

Повидло
#10

Я бы не удаляла. Что по-настоящему должно беспокоить на бедрах - целлюлит и жироволны. Это действительно портит.) А родимое пятнышко на стройном бедре, как мне кажется, выглядит довольно эстетично даже :3 Есть у меня одна знакомая с родимым пятном на все плечо+ грудь, ни капли оно ее не портит. Да и ладно там бородавища волосатая или язва, это да, проблема еще и со здоровьем. В этом же случае скорее проблемы со здоровьем повлечь может удаление. Любите себя.🌸

Гость
#11
Оксана

гость
это скажет только онколог, меня мама в детстве еще возила. абсолютно нечего боятся, запишитесь через терапевта и уточните этот вопрос. И уже с онкологом проконсультируетесь каким методом можно удалить. А вам удалили? И каким методом? К онкологу записалась, не могу дождаться консультации, это моя мечта с детства.

врач рассказал, что в моем случае ( а мы все разные :) нельзя тереть сильно,загорать и тд, на одну родинку на спине указал, чтобы я следила за ее состоянием. одну родинку я удалила лазером уже будучи взрослой, она попадала под резинку бюстье и травмировалась. родинку отдают на биопсию, все замечательно, чего и Вам желаю.

Гость
#12
Гость

Господи Оксана ну что вы творите? Вы готовы поставить под риск свою жизнь из-за какого то родимого пятна!! Вы вообще знаете что такое родимое пятно? Изучите этот вопрос. Удалять их ОЧЕНЬ ОПАСНО. Или может быть вы мечтаете о раке? Тогда да. А онколог может быть не квалифицирован, а вы потом будете расплачиваться. Даже онколог не сможет дать вам никакой гарантии.

зачем Вы пишете какой-то средневековый бред, а если это проблема которую можно поймать на ранней стадии, это Вы будете ей оплачивать лечение и содержать ее. Вы компенсируете ей молодость и красоту. с любыми, я повторюсь с абсолютно любыми образованиями на коже необходима консультация онколога. 21 век, а некоторые люди живут как в палеолите.

😌
#13

А родинки? На животе их три штуки,рядом с пупком . Можно хот бы 2 убрать??

Гость
#14
😌

А родинки? На животе их три штуки,рядом с пупком . Можно хот бы 2 убрать??

нет, только одну можно. Квота такая для родинок на животе с пупком

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: