Гость
Статьи
Родимые пятна

Родимые пятна

Девочки, здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста. Я недавно прочитала, что родимые пятна на теле (не родинки, а именно пятна) считаются плохим знаком, меткой дьявола. Вот и задумалась... У меня-то их много! Даже на лице есть, причем заметные. Пожалуйста, объясните мне, действительно ли это такой плохой знак? Прошу без шуток. Спасибо заранее

Экви
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Ёжа
#2

Какие еще метки! Просто сосуды в этом месте близко подходят да повышенной содержание пигмента, ну как же можно быть такой темной! Не в средние века живем! А у меня родимое пятно сзади на шее, где шея соединяется с головой, на границе роста волос (сама никогда не видела, даже с 2 зеркалами трудно так повернуть-разглядеть, знаю от других) - под волосами, когда распущены, не видно, и на правой кисти, летом сравнивается с загаром и практически незаметно, а зимой, особенно когда руки замерзшие, выглядит как синяк. Так что, меня предать святой инквизиции?

Экви
#3
Ёжа

Какие еще метки! Просто сосуды в этом месте близко подходят да повышенной содержание пигмента, ну как же можно быть такой темной! Не в средние века живем! А у меня родимое пятно сзади на шее, где шея соединяется с головой, на границе роста волос (сама никогда не видела, даже с 2 зеркалами трудно так повернуть-разглядеть, знаю от других) - под волосами, когда распущены, не видно, и на правой кисти, летом сравнивается с загаром и практически незаметно, а зимой, особенно когда руки замерзшие, выглядит как синяк. Так что, меня предать святой инквизиции?

я понимаю, что это сосуды, но дело в том, что они же не у всех есть... Плюс у кого-то более заметные, а у других вообще их не видно. Вот у Вас они с загаром сравниваются, а я свои ничем замаскировать не могу

Гость
#4

Иичего не поняла. Родимые пятна - вы имеете в виду красные пятна или пигментые? У меня, например, все лицо, плечи, руки, грудь, ну и вообще все тело, покрыты крупными веснушками, пигментыми пятнами, но самые крупные - на лице. Это при том, чтоя не рыжая даже, а русая. Вы не представляете, как я страдала все детство, мечтала из вывести. Но поняла потом, что этого сделать нельзя, а затем привыкла. Некоторые говорят, что эти пигментные пятна (веснушки) мне очень идут. Сейчас, как взрослый человек, я не переживаю вообще. Но считать пятна "метками" мне никогда в голову не приходило. Не знаю, что у вас за пятна, но вряд ли "избранная" и связаны с дьяволом, не льстите себе ). Надеюсь, вам стало полегче.

Экви
#5
Гость

Иичего не поняла. Родимые пятна - вы имеете в виду красные пятна или пигментые? У меня, например, все лицо, плечи, руки, грудь, ну и вообще все тело, покрыты крупными веснушками, пигментыми пятнами, но самые крупные - на лице. Это при том, чтоя не рыжая даже, а русая. Вы не представляете, как я страдала все детство, мечтала из вывести. Но поняла потом, что этого сделать нельзя, а затем привыкла. Некоторые говорят, что эти пигментные пятна (веснушки) мне очень идут. Сейчас, как взрослый человек, я не переживаю вообще. Но считать пятна "метками" мне никогда в голову не приходило. Не знаю, что у вас за пятна, но вряд ли "избранная" и связаны с дьяволом, не льстите себе ). Надеюсь, вам стало полегче.

Гость, как же я Вас понимаю! Я сама все время в детстве от них страдала. У меня они не пигментные, а именно красные, причем на фоне довольно светлой кожи выглядят ужасно-очень заметно, причем три из них прямо на лице, на видном месте. И дело тут не в лести, я даже и не подумала о том, чтобы льстить себе в этом (никому я такой "гордости" не пожелаю!). Просто всю жизнь меня преследуют неудачи, иногда прямо до невозможного-только с одной бедой расправишься и тут же появляется новое зло. А тут мне одна знакомая на днях и сказала, мол, плохой это признак, что на лице такие пятна. Вот после этого я заинтересовалась этим вопросом, и, увы, нашла подтверждение ее словам...

#6

Вот здесь есть ответ на ваши вопросы)) http://goo.gl/saB0Z

lexx
#7

это метки. я сам ищу на это ответ много лет . пытаюсь сравнивать таких людей ). ничего не выходит .но это точно знаки ...может шифр какой , только не разгадать его никак(

lexx
#8
Ёжа

Какие еще метки! Просто сосуды в этом месте близко подходят да повышенной содержание пигмента, ну как же можно быть такой темной! Не в средние века живем! А у меня родимое пятно сзади на шее, где шея соединяется с головой, на границе роста волос (сама никогда не видела, даже с 2 зеркалами трудно так повернуть-разглядеть, знаю от других) - под волосами, когда распущены, не видно, и на правой кисти, летом сравнивается с загаром и практически незаметно, а зимой, особенно когда руки замерзшие, выглядит как синяк. Так что, меня предать святой инквизиции?

И что? Сосуды на шее сзади у половины Москвы сходятся в одном месте? И это не родимые пятна, это же сразу в глаза бросается...(хотя может и не всем далеко, но мне как то это очевидно) это шифр или код

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: