Гость
Статьи
Больной зуб

Больной зуб

Добрый день. Скажите почему от жадности взрослых дети должны страдать? У меня безумно болит зуб с начала июля. Каждую поездку на шашлыки и т.п я почти ничего не ем, больно. Маме говорю чуть ли ни каждый день об этом, оплачивать зуб не хочет. Говорит что возможно в августе сводит к стоматологу. Ходила в бесплатную, сказали что остались одни стенки и бесплатно мне никто делать ничего не будет с ним. Лето проходит мимо меня.

Ульяна
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Брехло.
Не была ты в бесплатной стоматологии. Не бы-ла.

Татьяна
#2

А чего она ждет, что в корень пойдет гнить и уже спасти зуб нельзя будет? А без корня имплантант только на один зуб не сделать! придется рядом стоящие подтачивать, одевать коронки. Она это знает?

Гость
#3

На шашлык у мамы есть деньги, а на зуб 2500 нет, попросите у бабушке

Рина
#4
Света

Брехло.
Не была ты в бесплатной стоматологии. Не бы-ла.

100%!

Гость
#5

Опять ты со своим гнилым зубом: Ты уже создавала тему, а в бесплатную не ходила, зачем выдумываешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Да они в бесплатных стоматологиях тоже зарабатывают на нас, мне при удалении зуба (обратилась однажды....) спрашивали, какое обезболивающее колоть, обычное или за деньги... Жаль не спросила в чем разница. Теперь зубки лечу в частных, и вам советую. Раз уж вам и в гос. платную втюхивают. я обращалась в "Здоровая улыбка", и зубы подлечила, и чистку потом уже сделала. По крайней мере проверенная клиника , можете тут почитать http://zsmile.ru/

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы