Гость
Статьи
Больной зуб

Больной зуб

Вообщем расболелса зуб который 3-4 месяца назад лечили, трехканальный пульпит.
Не знаю, что делать, жевать им не могу, и ощущение будто затекает часть челюсти возле больного зуба.
На бесплатного врача попасть нереально, +я работаю.
Платный не по карману в ближайшие пол года, последний раз потратила все накопления на этот пульпит.
Мне предоставили пол года гарантии, гарантийный ли это случай? При учёте, что я не пила выписанное обезболивающее т. к меня никто не предупредил, что это ещё и антибиотик, сказали, если будет болеть. Боль была терпим в, ибо 500 руб для меня деньги

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сходить в бесплатную клинику. Там есть талоны на экстренную помощь при боли без предварительной записи и вас примут. Терпеть боль тоже не вариант.

#2

А вы не говорите что не пили тот антибиотик. Идите где лечили и пусть перелечивают бесплатно. На этот раз все дклайте как враси рекомендуют без самодеятельности и зуб сохранится. В бесплатной я бьюсь что вам скажут надо удалять. Там вообще любят удалять- это у них лечением считается.

Гость
#3

Не говорите что не соблюдали рекомендации, попробуйте оформить как гарантийный случай. И на будущее: найти 500 руб (или купить аналог, у любого дорого препарата есть дешевый аналог) и соблюдать назначения.

Гость
#4

Случай-100 % гарантийный.Прием-не прием таблеток в период лечения сказался бы много раньше.Иногда осложнение в виде воспаления на верхушке корня проявляет себя в этот срок,оттого и гарантия на лечение каналов существует.

Гость
#5
Малена Малина

А вы не говорите что не пили тот антибиотик. Идите где лечили и пусть перелечивают бесплатно. На этот раз все дклайте как враси рекомендуют без самодеятельности и зуб сохранится. В бесплатной я бьюсь что вам скажут надо удалять. Там вообще любят удалять- это у них лечением считается.

Если сидеть и искать ответы в интернете,можно досидеться,когда никакой самый чудесный доктор не поможет.Кстати,иногда услышав,что требуется,например,резекция корня,пациенты сами предпочитают удаление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Если сидеть и искать ответы в интернете,можно досидеться,когда никакой самый чудесный доктор не поможет.Кстати,иногда услышав,что требуется,например,резекция корня,пациенты сами предпочитают удаление.

Я хотела сказать что автору нужно идти в свою клинику по гарантии. Удалить всегда успеет.

Предыдущая тема