Гость
Статьи
Повредила родинку

Повредила родинку

Всем привет! Около 2ух месяцев назад во сне поцарапала до крови родинку на лице (выпуклая, телесного цвета). Ходила к дерматологу, сказал, что родинка доброкачественная и от единичной травматизации ничего страшного не случится. Вроде успокоилась на этом, но недавно прочла статью о том, что все травмированные родинки подлежат удалению. Вобщем сейчас немного напугана. Боюсь осложнений! Кто сталкивался с такой ситуацией?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не парьтесь, дайте организму самому сделать дело

Милана
#2

Удалите её у онколога. зачем она Вам?

Гость
#3

А наxpeна вам в принципе на лице эти наросты? Вы считаете это красивым - Эй, смотрите все, у меня ВПЧ! - так???
Удаление новообразований стоит копейки и длится секунды, нет, блин, ходят красотки наши с грибами на лице, как юродивые

Наталья
#4

Да ничего не будет. Я одну родинку по молодости сдуру обкусала кусачками, удалила только через полтора года. Ничего плохого за это время с ней не произошло. просто она мне не нравилась вот и решилась наконец. Еще одну на спине случайно содрала в детстве, у нее один край после этого как бы болтался. Тоже в конце концов удалила, но там вообще лет 15 прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

На всякий случай ко врачу! Лучше перестраховаться.

Форум: Здоровье
Всего: 190 533 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем