Гость
Статьи
Переживаю из-за …

Переживаю из-за деликатной проблемы

Так получилось, что за последнее время я сильно похудела.Несмотря на то, что я реально стала очень худая, меня это стало сильно напрягать.Во-первых, у меня пропали месячных, с того самого момента, как я начала терять вес.Во-вторых, появилась другая деликатная проблема(нет позывов в туалет, извиняюсь за подробности).Ем я реально мало, живот при этом плоский, тяжести нет, началось это недавно.Очень переживаю, как поступить и куда обратиться.Плюс завтра в отпуск уезжаю, так что не знаю брать с собой слабительное или как? (

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин...вам к врачу надо бежать
если вы конечно не реально мало едите как анорексичка-могут быть серьезные заболевания

Гость
#2

в отпуск не уезжать ,потому что тами сдохнешь, если в срочном порядке не пройдешь обследования твоего организма, возможно анорексия, возможно рак

Гость
#3

Отпуск отменить и немедленно обратится к врачу, начните с терапевта.

Гость
#4
Гость

Так получилось, что за последнее время я сильно похудела.Несмотря на то, что я реально стала очень худая, меня это стало сильно напрягать.Во-первых, у меня пропали месячных, с того самого момента, как я начала терять вес.Во-вторых, появилась другая деликатная проблема(нет позывов в туалет, извиняюсь за подробности).Ем я реально мало, живот при этом плоский, тяжести нет, началось это недавно.Очень переживаю, как поступить и куда обратиться.Плюс завтра в отпуск уезжаю, так что не знаю брать с собой слабительное или как? (

Срочно к доктору

Гость
#5

Свечт бисакодил поставь

Гость
#6

Ну при раке тоже месячных не было, тоже дохуделась потом резали

гость
#7

худели намеренно и увлеклись или как?

Гость
#8
Гость

Ну при раке тоже месячных не было, тоже дохуделась потом резали

при раке чео?

Гость
#9

груши, абрикосы, свекла, нектарины слабят - по своей реакции посмотрите, что больше вам подходит

Гость
#10
Гость

Ну при раке тоже месячных не было, тоже дохуделась потом резали

У моей подруги у матери позывов не было. Умерла от рака кишечника

Гость
#11

Ну сразу раком пугать автора не надо, а вот затухание естественных функций организма - совсем не айс. Пока процесс обратим, необходимо срочное обследование и корректировка, иначе процесс будет прогрессировать и дойдет до точки невозврата.

Лена
#12

В кофеварке молите семена льна, на два три дня. Принимайте по столов ложке два раза в день. Купите псиллиум это лучшие имеющиеся отруби.

Гость
#13

Худела не то, что бы намеренно, так хотела сбросить пару кило, но было много нагрузок плюс стресс.В итоге скинула 7, сейчас вешу 47 при росте 172.Не думаю, что всё так уж плохо, при том, что полтора месяца назад была совершенно здорова.Плюс ко всему, хоть я и ем маленькими порциями, но аппетит у меня есть, и со стулом никогда проблем не было.К врачу схожу , конечно, просто не хотелось паниковать из-за нескольких дней.Проблема ведь появилась только недавно, до этого всё было отлично

Гость
#14
Гость

Худела не то, что бы намеренно, так хотела сбросить пару кило, но было много нагрузок плюс стресс.В итоге скинула 7, сейчас вешу 47 при росте 172.Не думаю, что всё так уж плохо, при том, что полтора месяца назад была совершенно здорова.Плюс ко всему, хоть я и ем маленькими порциями, но аппетит у меня есть, и со стулом никогда проблем не было.К врачу схожу , конечно, просто не хотелось паниковать из-за нескольких дней.Проблема ведь появилась только недавно, до этого всё было отлично

при росте 172 надо весить кг 58-60 не меньше,вы с ума сошли с таким ростом такой вес.... Понятно почему месячные пропали ,вам надо к врачу,так и до белых тапочек и на 2 м в землю не далеко.

Гость
#15
Гость

Худела не то, что бы намеренно, так хотела сбросить пару кило, но было много нагрузок плюс стресс.В итоге скинула 7, сейчас вешу 47 при росте 172.Не думаю, что всё так уж плохо, при том, что полтора месяца назад была совершенно здорова.Плюс ко всему, хоть я и ем маленькими порциями, но аппетит у меня есть, и со стулом никогда проблем не было.К врачу схожу , конечно, просто не хотелось паниковать из-за нескольких дней.Проблема ведь появилась только недавно, до этого всё было отлично

Нормализовать питание, принять лекарство против глистов.

Гость
#16

Во вы бабу запугали , какой нахрен рак?? Это просто последствия похудения ,ещё изо рта может начать пахнуть. Автор срочно набирайте вес , кг 5 минимум

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Во вы бабу запугали , какой нахрен рак?? Это просто последствия похудения ,ещё изо рта может начать пахнуть. Автор срочно набирайте вес , кг 5 минимум

Лучше заранее испугаться, чем непуганой дойти до края.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем