Гость
Статьи
как будет проходить …

как будет проходить приём проктолога?

Я тут создавала тему,что боюсь идти к врачу с геморроем. 3 месяца решалась, записалась к терапевту , он мужчина, было оч стыдно, он сказал к хирургу надо. Я ещё месяц не решалась пойти к хирургу , в общем решилась , провели пальцевое обследование (врач женщина) внутренних узлов не нашли ,нашли 1 наружний. Записали к проктологу мужчине! Что там будет?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же осмотрит вас и выпишет назначения, чем лечить ваш узел.

автор
#2
Гость

Так же осмотрит вас и выпишет назначения, чем лечить ваш узел.

то есть все то же самое что и хирург? смысл тогда? мне хирург уже сказала, что надо пить венотоники

Гость
#3

зачем вообще это лечить?

Гость
#4

Нет,тот вам трубочку вставить см 30 наверное..и лампочкой там будет прдсвечивать и смотреть узлы более глубже. Я бы к мужчине не пошла..меня бабулька смотрела))

автор
#5
Гость

Нет,тот вам трубочку вставить см 30 наверное..и лампочкой там будет прдсвечивать и смотреть узлы более глубже. Я бы к мужчине не пошла..меня бабулька смотрела))

я спрашивала хирургу нужно ли готовиться (клизма) она сказала что нет.

Гость
#6

А в пдатную не судьба обратиться??? Кто-то еще ходит в районные полиулиники??

автор
#7
Гость

А в пдатную не судьба обратиться??? Кто-то еще ходит в районные полиулиники??

я обычно в платную и хожу, есть хорошая возле дома. но там проктолога нет.

пак
#8

Я раствор очищающий пила. Редкостная дрянь, а выпить надо 3-4 литра. Сам осмотр ерунда по сравнению с очищением. Приходишь, жалуешься, ложишься на высокую кушетку на бок, коленки прижимаешь к груди. Раздеваться нужно только снизу. Потом вытираешься от геля. Лучше взять с собой вкладные салфетки, т.к. не весь раствор для очищения может выйти в туалете.

автор
#9
пак

Я раствор очищающий пила. Редкостная ***, а выпить надо 3-4 литра. Сам осмотр ерунда по сравнению с очищением. Приходишь, жалуешься, ложишься на высокую кушетку на бок, коленки прижимаешь к груди. Раздеваться нужно только снизу. Потом вытираешься от геля. Лучше взять с собой вкладные салфетки, т.к. не весь раствор для очищения может выйти в туалете.

а как он смотрел? пальцем мне уже хирург смотрела

Гость
#10
автор

а как он смотрел? пальцем мне уже хирург смотрела

она про колоноскопию кажись рассказывает. это не то

автор
#11
Гость

она про колоноскопию кажись рассказывает. это не то

мне сказали колоноскопию делать не будут

Гость
#12
автор

мне сказали колоноскопию делать не будут

ну тогда пить 4 литра слабительного не придется)

пак
#13

Нет, не колоноскопию. Обычный осмотр проктолога.

пак
#14

Смотрели трубкой с лампочкой и "глазком" примерно 20 см по длине

автор
#15
пак

Я раствор очищающий пила. Редкостная ***, а выпить надо 3-4 литра. Сам осмотр ерунда по сравнению с очищением. Приходишь, жалуешься, ложишься на высокую кушетку на бок, коленки прижимаешь к груди. Раздеваться нужно только снизу. Потом вытираешься от геля. Лучше взять с собой вкладные салфетки, т.к. не весь раствор для очищения может выйти в туалете.

а кто вам сказал пить раствор, заранее дома пили? или прям на приеме?

Гость
#16
пак

Смотрели трубкой с лампочкой и "глазком" примерно 20 см по длине

больно?

Гость
#17
автор

Я тут создавала тему,что боюсь идти к врачу с геморроем. 3 месяца решалась, записалась к терапевту , он мужчина, было оч стыдно, он сказал к хирургу надо. Я ещё месяц не решалась пойти к хирургу , в общем решилась , провели пальцевое обследование (врач женщина) внутренних узлов не нашли ,нашли 1 наружний. Записали к проктологу мужчине! Что там будет?

Я ходила был наружный маленький,конечно было не по себе,сняла штаны легла на бок посмотрел выписал капсулы Троксерутин и Гепатромбин Г и все !знаете когда мучаешься от боли все равно кто смотрит твою задницу!

Гость
#18

Вставала в позу раком, а проктолог трубкой с лампочкой смотрел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пак
#19

Нет, больно не было. Лучше 10 таких осмотров чем пить дрянной раствор)) было ощущение как в туалет хочется. Пить сказали заранее, пила вечером, а визит был днём.

Форум: Здоровье
Всего: 191 843 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 738 тем